Гость
Статьи
Темная кожа

Темная кожа

Девочки, помогите..у меня вопрос: как изабавиться от темной кожи в зоне бикини?у меня у самой кожа светлая..а в этой зоне-темная..это так некрасиво, на пляжу не могу нормальноый купальник одеть, приходится одевать шортики..помогите, как можно ее отбелить?

Елена
47 ответов
Последний — Перейти
Одетта
#1

У Миши Джексона спросите

Матильда Петровна
#2

попробуйте лимоном

~~Dark_Angel~~
#3

1, дура

Елена
#4

вы мне так помогли, спасибо!

я в шоке от вашей солидарности

Елена
#5

3- лимоном ...?

как именно?

Елена
#6

я в шоке от сашей солидарности и желания помочь. СПАСИБО ЗА ДОБРОМ СЛОВЕ..в шоке..

3- лимоном....а как именно?

Мария
#7

Елена, такая же проблема.. тоже собиралась тему открывать, но насколько помню никто ничего кроме лимона не советует, а только издеваются. Лично мне лимон не помог(((

Может по-чаще пилинг делать там.. Вечно тоналкой замазываю..

Наташа
#8

Всем привет. Зашла на Ваш сайт случайно и теперь нахожусь в эмоциональном шоке оттого как вы отнеслись к проблеме . Вроде и не особо нахамили, а человека обидели.

Хотя насчет Ваниша может быть и правда?.

Знавала я одну дамочку так она эти проблемные зоны перекисью водорода осветляла в течение месяца . Говорит что помогает осветлить кожу . Сама, честно говоря, не пробовала

Эльча
#9

4. Сама дура

Фениция
#10

Попробуйте белой глиной. Продается в форме порошка. Размешиваете с водой до консистенции сметаны, накладываете на кожу, держите минут 15-20. И так регулярно. Для усиления эффекта можно добавить лимон или соду, в таком случае держите на коже не так долго, можно обжечь. Знаю такие способы как вариант отбелить лицо, но на других частях тела тоже должно сработать.

Матильда Петровна
#11

пилинг точно поможет, то проф надо, к косметологу идите.

Матильда Петровна
#12

9-если вы от этого в шоке, тогда на другие ветки и не ходите.

Елена
#13

по поводу крем и масок, милая дама...но не все они так помогают.

недо не в том, что она ненормальная. просто предпочитаю другую.

если вы так реагируете на такие посты, какого вы тогда тут делаете?

люди с разнообразыми проблемыми сюда пишут. даже с самыми идиотскими. так что не надо мне ваших колкостей. не знаете что написать, лучше вообще молчите!

Елена
#14

во всяком случае спасибо тем, кто отнесся к этому с долей серьезности!

спасибо, милые дамы!

Тивинта
#15

Может и правда ванишем попробовать.. сначала недолго подержать, посмотреть, что получится.. Вот кстати, вспомнила. у мери кей есть такой набор для рук, а там скраб. если этим скрабом руки обработать, они белеют. Может, и там попробовать обработать.

Мария
#16

Елена, Вы если что не пропадайте. Как появятся результаты - создайте пожалуйста тему. Для меня это очень насущная проблема!

Таня
#17

Девочки,ваниш если на кожу рук попадает,щиплет,кожа от него белеет,но не надолго.ЭТО НЕ ВАРИАНТ!/

я лицо отбелила с помощью лимона,и перекиси водорода.(все крема давали малозаметный эффект)думаю,а может правда попробовать теми же способами и там отбелить...Вреда то уж точно не будет.Кстати мысля хорошая...

Мария
#18

Кстати, вспомнила, что от томатного сока всегда кожа очень светлой становилась! Вот только не знаю, на долго-ли этого хватит, но можно попробовать.

Елена
#19

а в каких пропорциях перекись и лимон, не подскажете?

Мария
#20

Елена, насчет пропорций не помню, но перекись нужна в таблетках - там концентрация выше.

Пацан
#21

ок, ок..все понятно..женщины, свои заморочки...Но за каким чертом там отбеливать понадобилось? Не мое дело конечно, но просто любопытно стало. Если что бы мужчины не заметили то лично я не понял бы что там что-то не так. У меня тоже в промежности кожа темнее и что?

Лорна
#22

По-моему, есть специальный отбеливающий крем для интимной зоны. В салонах точно такую процедуру проводят.

Далила
#23

сок петрушки + сметана/кефир 1:1 10 капель лимона на 5-10 мин утром и вечером, говорят оч. помогает как раз при такой проблеме, удачи!

Элька
#24

Заткнитесь и валите отсюда все юмористы ! У человека проблема! Что за народ?? Свои остроумные замечания оставьте при себе! Пишите по теме, а не в духе "нафих те эт надо"! А парней, которые шастают по женскому форуму я вще не понимаю!И

В общем, девченки) у мя тож самое)седня заметила, что ТАМ кожа намного темнее, а я сама очнь бледная. Надо узнать пчму это так изначалально! Это так ужасно выглядит. Я в инете смарела, там гинеколог сказал, что это от гармонов зависит..

Элька
#25

Елена, вам удалось что-либо изменить? Посоветуйте..

Ira
#26

Ja pointeresovalas' i nashla sredstvo na www.ebay.co.uk kotoroe otbelivaet genitalii. vot ssylka.

http://shop.ebay.co.uk/?_from=R40&_trksid=p3907.m38.l131​3&_nkw=anal+bleaching&_sacat=See-All-Categories

Анастасия
#27

Привет всем,у меня точно такая же проблема и от этого я чувствую себя какой-то ущербной,не могу по пляжу нормально ходить ,помогите!

Гость
#28

Здравствуйте,у меня тоже темная кожа в области бикини,я слышала есть крем Lakshma,он спецыально для отбеливания кожи интимных зон.Может кто пользовался,хотелось бы услышать отзывы.

Лика
#29

Блиин девочки и у меня такая же проблема, что делать не знаю.. Пробовала перекисью не помогло:-(

Гость
#30

ну а если загореть полностью?может и не заметно будет...

Вика
#31

У меня такая же проблема. Неужели никто не знает как с этим бороться?!

Ланка
#32

девушки, советую недорогой и оч хороший крем от джонсонс бейби под подгузник, обычный крем который уберает раздражение и отбеливает кожу. правда кожа конечно не идеально белоснежная, но все же становится га много светлее!)

Настя
#33
Гость

ну а если загореть полностью?может и не заметно будет...

Матильда Петровна

попробуйте лимоном

Тогда на дикий пляж,там всё загорит.Мама сказала,что всё естественно,но я очень ухажую за собой,считаю это некрасивым,и теперь даже мама хочет отбелить зону бикини.Это очень важно,кто занимается оральным сексом.Так и чувствуешь себя уверенней.

Гость
#34
Лика

Блиин девочки и у меня такая же проблема, что делать не знаю.. Пробовала перекисью не помогло:-(

Там очень много перекиси надо,и то не поможет.Берете, покупаете маску из Avon против угрей 3-в -1(сереневая серия).На влажную кожу намазываете,(только чтоб на слизистую не попало)держите 10 мин и смываете.За 2-3 недели при регулярном использовании вы будете поражены результатом

.Уже после первого использования кожа намного светлее, и удаляется запах полностью.Парень лизал всю ночь.

Гость
#35
Гость

Там очень много перекиси надо,и то не поможет.Берете, покупаете маску из Avon против угрей 3-в -1(сереневая серия).На влажную кожу намазываете,(только чтоб на слизистую не попало)держите 10 мин и смываете.За 2-3 недели при регулярном использовании вы будете поражены результатом

.Уже после первого использования кожа намного светлее, и удаляется запах полностью.Парень лизал всю ночь.

кто нибудь пробовал???

лола
#36

лизать??

Наталья
#37

Мне не помог и к тому же началось жжение и зуд в промежности. Не советую

Наталья
#38

Это комментарий к Lakhsma, а AVON не пробовала

Гость
#39

прочитала что паста из куркумы и лимона очень хорошо помогает...

Илона
#40

Действительно лучшее средство - паста из куркумы и лимона а также оливковое масло. Не так давно на своем блоге писала про эту проблему http://www.nashalady.ru/beauty/183-temnaya-kozha-v-zone-biki​ni.html .Решений действительно хватает

Ирина
#41

перед поездкой на море мажу лимоном и всё крутяк...белеет на глазах

Анюта
#42
Наташа

Всем привет. Зашла на Ваш сайт случайно и теперь нахожусь в эмоциональном шоке оттого как вы отнеслись к проблеме . Вроде и не особо нахамили, а человека обидели.
Хотя насчет Ваниша может быть и правда?.
Знавала я одну дамочку так она эти проблемные зоны перекисью водорода осветляла в течение месяца . Говорит что помогает осветлить кожу . Сама, честно говоря, не пробовала

Перекисью только пожжете кожу,невздумайте,темболее кожа в этих местах и слизистые оч чувствительные!

Гость
#46

сходите к дерматологу.

Кэри
#47

Паста из куркумы и лимона- это один из натуральных методов по уходу за кожей, который часто используется для осветления темных пятен и который делает кожу сияющей. Ингредиенты для приготовления пасты часто можно найти на кухне. Сначала возьмите одну чайную ложку порошка куркумы, а потом добавьте несколько капель лимонного сока. По желанию можно добавить одну чайную ложку йогурта. Хорошо перемешайте, а потом нанесите пасту на область бикини за 10 минут до принятия ванны. Проделывайте данную процедуру три раза в неделю, и результат не заставит себя ждать — Вы хорошо осветлите темную зону бикини.

Часто потливость способствует образованию грязи, которая заставляет зону половых органов выглядеть темной. Выберите сочный лимон и регулярно во время приема ванны в течение 2-3 минут натирайте кусочком лимона зону бикини.

Лимон отлично удаляет мертвые клетки кожи, осветляет пигментные пятна, а также отбеливает кожу. Но, если Вы недавно порезались или присутствует сыпь в интимной области, то чистку кожи лимонным соком стоит отложить, до тех пор, пока порез или воспаление полностью не заживет.

Крис
#47

[quote="Элька"]Заткнитесь и валите отсюда все юмористы ! У человека проблема! Что за народ?? Свои остроумные замечания оставьте при себе! Пишите по теме, а не в духе "нафих те эт надо"! А парней, которые шастают по женскому форуму я вще не понимаю!И В общем, девченки) у мя тож самое)седня заметила, что ТАМ кожа намного темнее, а я сама очнь бледная. Надо узнать пчму это так изначалально! Это так ужасно выглядит. Я в инете смарела, там гинеколог сказал, что это от гармонов зависит.. САМОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ, ВСЕ ЭТИ ЮМОРИСТЫ СПЕЦИАЛЬНО ГУГЛЯТ ТАКОГО ВИДА ВОПРОСЫ, САМИМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО. А ВИД ДЕЛАЮТ ТИПА ОНИ ТАКОЙ "фигней" не занимаются. Типа случайно наткнулись

Гость
#46
лола

лизать??

😁😁😁

Гость
#50
Гость

Здравствуйте,у меня тоже темная кожа в области бикини,я слышала есть крем Lakshma,он спецыально для отбеливания кожи интимных зон.Может кто пользовался,хотелось бы услышать отзывы.

Не помогает. Пробовала. 3 бутылька израсходовала - эффекта 0.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема