Гость
Статьи
Темная кожа между ног

Темная кожа между ног

Мне всего 14 лет,у меня темная кожа между ног.Скажите нормально ли это?может из за гормонов?У мамы стесняюсь спросить,также как и идти к специалисту.Читала про это, пишут что возможно из за трения, и образуются тёмные участки тела.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это нормально, а если тебе будут советовать ее как то отбеливать и предлагать всякие средства якобы для ухода за кожей и красоты, то знай, тебя обманывают и хотят навязать патриархальные стандарты красоты от которых страдают многие женщины.

#2

а проблема то в чем ... скажу так ... если ты кому то надо будешь то ему будет пох какая у тебя там кожа хоть серобуромалиновая...

KarnivalRou
#3

та у 90% людей так.

Гость
#4

Это абсолютная норма, у большинства женщин так.

Гость
#5

Автор, не всем быть красивыми светлыми с нежно розовой кожей там. Вам выше верно написали - это норма, темный крестьянский цвет кожи ТАМ, действительно так у многих. Большинство ведь не голубых кровей, из простых, для них это естественно, когда там темный пинмент.

#6

Это нормально, во время полового созревания может появляться

Гость
#7

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

#8

Если именно половые губы-то это естественный твой цвет. Если это переход от промежностм к ногам, то возможно трусиками натираешь. Ходи чаще без трусиков.
И нет, я не извращенец и не имею в виду без трусиков в школу и в короткой юбке. В разумных пределах:дома, ночью, в штанах когда. Меньше будет трения, меньше натертоц кожи.
И, кстати, от трусиков формируются складки такие продавленные на теле, особенно от обтягивающих.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: