Гость
Статьи
друзья парят, как мне …

друзья парят, как мне этого избежать?

всем привет, мне 12 лет и неделю назад я приехала в санаторий в моей палате 4 человека и все 3 девочки кроме меня парят, я не знаю, что мне делать, от дыма я начинаю задыхаться, а у нас вся комната воняет, и я просто не могу так, но палить я их не собираюсь и некому рассказывать, что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

Пиндос. Если не это поколение угробит весь мир то их дети уж точно.

Остановитесь, придержите коней, дайте мне лет 20 еще дожить спокойно , я больше не прошу. И так 20 летние щас овощи, так те кто младше еще и переплюнуть их пытаютса. Еще одно поколение подобного абсурда мой мозг не вынесет, Одним глазком лиш гляну и если *** усугубится пойду выколю себе глаза протыкну уши и пойду утоплюсь к херам. Все знания мира у них в кармане, каждый может узнать все что угодно и зделать что угодно и научится чему угодно. а они в 12 лет "парят" Да что *** с вами не так? ЛЮДИ АЛЁЁЁЁЁ это полное фиаско . Скоро фильм "Идиократия" будет не фантастической комедией а документальным фильмом

Гость
#2

скажите им пусть найдут еще одну парящую с которой вы бы поменялись, чтоб всем было хорошо

Гость
#3
KarnivalRou

Пиндос. Если не это поколение угробит весь мир то их дети уж точно.

Остановитесь, придержите коней, дайте мне лет 20 еще дожить спокойно , я больше не прошу. И так 20 летние щас овощи, так те кто младше еще и переплюнуть их пытаютса. Еще одно поколение подобного абсурда мой мозг не вынесет, Одним глазком лиш гляну и если *** усугубится пойду выколю себе глаза протыкну уши и пойду утоплюсь к херам. Все знания мира у них в кармане, каждый может узнать все что угодно и зделать что угодно и научится чему угодно. а они в 12 лет "парят" Да что *** с вами не так? ЛЮДИ АЛЁЁЁЁЁ это полное фиаско . Скоро фильм "Идиократия" будет не фантастической комедией а документальным фильмом

я про это и говорю

#4

Сказать, чтобы делали это в другом месте??? Или молчать задыхаться лучше

Гость
#5

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#6
Гость

я про это и говорю

Люди я не парю но пробовал друзья предлагают но я отказываюсь как мне быть