Гость
Статьи
парились ли вы с …

парились ли вы с друзьями в бане голышом?

Летом к нам на дачу приезжали в гости наши хорошие друзья семейная пара муж с женой. Хорошо мы время провели шашлыки, немного выпили, вечером намечалась баня. Муж мне предложил уговорить их попариться голышом =)) Мы в этом плане не очень стеснительные, даже было дело на нудистский пляж один раз ходили. Но с друзьями не проделывали такое.
Впечатлений было масса, это самая увлекательная игра за последний год которая у нас была, многое уже чего попробовали и стало скучно. А тут что-то новое. Они конечно стеснялись по началу, особенно жена, вначале сидела прикрывалась руками. Было так весело и так остро. Никакой групповухи не было, просто попарились и все. У нас потом с мужем целый месяц дикая страсть, была как будто только встречаться начали.

Опрос
парились ли вы с друзьями в бане голышом?
42 ответа
Последний — Перейти
Костян
#1

Конечно парились с мужиками, и не только парились.😍

Алексей
#2

Каждую субботу так делаем с женой!

Гость
#3

Сделайте следующий шаг - признайте, что вы куколды и начните новую сексуальную жизнь с этим знанием.

Блуд лесной
#4

Я как то парился с мужиками в бане, и проходя мимо товарища, случайно мотнул членом и задел его лицо. Теперь на меня косо смотрят и называют питухом

Костян
#5
Блуд лесной

Я как то парился с мужиками в бане, и проходя мимо товарища, случайно мотнул членом и задел его лицо. Теперь на меня косо смотрят и называют питухом

🍌 Ага, случайно, а потом он вошел тебе в заднюю дверь..тоже случайно

Гость
#6

у нас принято в купальниках с друзьями. Но в целом ничего страшного в этом не вижу

Гость
#7
Костян

🍌 Ага, случайно, а потом он вошел тебе в заднюю дверь..тоже случайно

Это и было случайно, осознав ошибку, он вышел из задней двери и вошёл в переднюю, на уровне головы которая.

#8
Гость

Сделайте следующий шаг - признайте, что вы куколды и начните новую сексуальную жизнь с этим знанием.

пока нет такого желания, как появиться обсудим с мужем .

#9
Гость

у нас принято в купальниках с друзьями. Но в целом ничего страшного в этом не вижу

да у нас тоже принято в купальниках обычно. но тут решили поэкспериментировать.

#10
Костян

Конечно парились с мужиками, и не только парились.😍

я подразумевала друзей разного пола.

Блуд лесной
#11
Костян

🍌 Ага, случайно, а потом он вошел тебе в заднюю дверь..тоже случайно

Не пзди, ничего такого не было. Один раз только было.

Костян
#12
alena_4ka

я подразумевала друзей разного пола.

Какая разница?

Блуд лесной
#13

А вот паришься ты такой с коллегой по раьоте, и - бац! У тебя хэр встал и не падает. Вот ты и попал впросак.

Гость
#14

Было пару раз, но не плнравилось. Жарко, икжики лезут руками между ног. Фу.

Гость
#15
Гость

Было пару раз, но не плнравилось. Жарко, икжики лезут руками между ног. Фу.

Тогда почему "пару раз"? В первый раз не смогла определиться, понравилось или нет?

Гость
#16

А если у одного дружка член окажется меньше, чем у другого, то как быть, ему же самому сидеть там будет неловко из-за этих стереотипов. А так хорошо придумали, молодцы, впечатления.

Гость
#17
Гость

А если у одного дружка член окажется меньше, чем у другого, то как быть, ему же самому сидеть там будет неловко из-за этих стереотипов. А так хорошо придумали, молодцы, впечатления.

Ну это если разница существенная, тогда может быть, хотя больше не значит что лучше. Я например после маммопластики не стесняюсь вообще своего тела, даже если у другой женщины будут грудь значительно больше моей, мне все равно уже, т.к. я своей полностью довольна.

Гость
#18

У меня нет привычки мyдями при людях размахивать. В бане моюсь в шортах всегда.

#19

Было это лет 20 назад. Однажды вечером пришёл с работы уставший, да ещё и простуду подхватил. Пока жена меня кормила да горячим чаем отпаивала, завалились к нам в гости хорошие друзья - семейная пара. Узнав о моей простуде, предложили вылечить к утру. Для чего затопили баню и пошли туда втроём (жена благословила и осталась дома). Голышом были все втроём - у нас это легко. Мне сказали лечь на полок лицом вниз и получать удовольствие, а сами по очереди как следует пропарили меня вениками. После этого наказали идти домой, пить горячий чай и ложиться спать. Сами вернулись из бани позже и полночи смотрели какое-то кино на видео и баловались пивком. А я наутро действительно был здоров как новенький.

#20
alena_4ka

да у нас тоже принято в купальниках обычно. но тут решили поэкспериментировать.

Купальники в бане вредны. Особенно в парилке. Это же синтетика, которая при высокой температуре испаряется и попадает к вам в лёгкие.

Гость
#21

Да, было такое пару раз

#22
Гость

У меня нет привычки мyдями при людях размахивать. В бане моюсь в шортах всегда.

А что, велика ли амплитуда размаха мудей? А то вдруг ещё зашибёте кого...

Гость
#23
alena_4ka

я подразумевала друзей разного пола.

И как воплотили идею сходить в разнопллую баню реальность?

#24

С дамами парился, но голышом был только я. Меня парила дама в полотенце, потом меня выставляли и они парились голые без меня

Гость
#25
Костян

Конечно парились с мужиками, и не только парились.😍

За сколько вас отпарили? Почасовая?

Гость
#26
Блуд лесной

Я как то парился с мужиками в бане, и проходя мимо товарища, случайно мотнул членом и задел его лицо. Теперь на меня косо смотрят и называют питухом

Так ты и есть петух, кто же *** в бане машет?

Ольга
#27
Alex1987

С дамами парился, но голышом был только я. Меня парила дама в полотенце, потом меня выставляли и они парились голые без меня

Мы всегда раздеваемся догола. Что за баня и парилка в чем-либо?

Гость
#28
Гость

Было пару раз, но не плнравилось. Жарко, икжики лезут руками между ног. Фу.

(.)(.)

#29

Парился с женщинами, но при них голый был только я. Меня голого парила женщина в полотенце, потом меня выгоняли и женщины парились голыми без меня

#30

До сих пор очень приятно, когда женщина меня моет. Но тут должна быть высокая степень доверия, когда, например, она открывает тебе головку пениса, чтобы помыть его. Но приятно!

Гость
#31
evgevgevg10

Парился с женщинами, но при них голый был только я. Меня голого парила женщина в полотенце, потом меня выгоняли и женщины парились голыми без меня

Больше 10 лет ходим вместе в баню (3 супружеские пары), сначала в купальниках.синтетика неудобно ни парится, ни мыться, Потом пробовали в простынях, тоже не удобно, мешают. Теперь голые и парим друг друга (вениками в основном мужчины машут) и скрабами и маслами друг друга натираем.

#32
Гость

Больше 10 лет ходим вместе в баню (3 супружеские пары), сначала в купальниках.синтетика неудобно ни парится, ни мыться, Потом пробовали в простынях, тоже не удобно, мешают. Теперь голые и парим друг друга (вениками в основном мужчины машут) и скрабами и маслами друг друга натираем.

У меня маленький обрезаный пенис, я с друзьями стесняюсь. Поэтому парюсь с женщинами намного старше меня. Они говорят, не волнуйся, может снять трусики и расслабиться. Сами правда при мне только в полотенцах

#33
Гость

Больше 10 лет ходим вместе в баню (3 супружеские пары), сначала в купальниках.синтетика неудобно ни парится, ни мыться, Потом пробовали в простынях, тоже не удобно, мешают. Теперь голые и парим друг друга (вениками в основном мужчины машут) и скрабами и маслами друг друга натираем.

И еще я балдею, когда мне женщины ногами поясницу нежно мнут!

Женя
#34

К нас в банную компанию на днях присоединилась женщина, как и ее подруги в полотенце

Я по традиции голышом. Было очень обидно, потому что она надо мной глумилась. Шепотом спрашивала подруг, не стесняюсь ли я. Не явно, но рассматривала меня.

Я не выдержал, сказал, что стесняюсь со сверстниками из-за маленького и обрезанного пениса, а здесь ее подруги намного старше меня, сами предложили мне быть голым и не обращают внимания.

Попросил ее вежливо не разглядывать. Подруги поддержали, надеюсь такое больше не повторится

Гость
#35
Женя

К нас в банную компанию на днях присоединилась женщина, как и ее подруги в полотенце

Я по традиции голышом. Было очень обидно, потому что она надо мной глумилась. Шепотом спрашивала подруг, не стесняюсь ли я. Не явно, но рассматривала меня.

Я не выдержал, сказал, что стесняюсь со сверстниками из-за маленького и обрезанного пениса, а здесь ее подруги намного старше меня, сами предложили мне быть голым и не обращают внимания.

Попросил ее вежливо не разглядывать. Подруги поддержали, надеюсь такое больше не повторится

Это что, 9 девок, один я? Это ваш рабочий коллектив? Или как?

Гость
#36
Гость

Это что, 9 девок, один я? Это ваш рабочий коллектив? Или как?

😊

Гость
#37
Костян

Конечно парились с мужиками, и не только парились.😍

😍

Гость
#38
Гость

😍

А что еще, кроме как париться, можно делать в бане с мужиками??

Гость
#39

Прошлым летом начали ходить у друзей на даче.. Как то сняли простыни и полотенца с себя и все)) Муж пялился на голую жену друга, а я на член друга! А в другой раз, муж ушёл из бани раньше, друг меня там, в предбаннике и трахнул!))) так быстро всё произошло))) ну и ладно.

Гость
#40
Гость

Прошлым летом начали ходить у друзей на даче.. Как то сняли простыни и полотенца с себя и все)) Муж пялился на голую жену друга, а я на член друга! А в другой раз, муж ушёл из бани раньше, друг меня там, в предбаннике и трахнул!))) так быстро всё произошло))) ну и ладно.

Хорошая история , жаль что п***жь

Гость
#41
Гость

Хорошая история , жаль что п***жь

И не такое бывает .но не со всеми

Гость
#42
Костян

🍌 Ага, случайно, а потом он вошел тебе в заднюю дверь..тоже случайно

Зашел не в ту дверь, так бывает, Киркоров не даст соврать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: