Гость
Статьи
Сколько будет 2+2?

Сколько будет 2+2?

2+2 сколько будет? Проголосуйте в опросе :)
если вы выбрали вариант не один из вариантов не подходит то скажите сколько будет
А вдруг это реально ровняется под кроватному волку?

Опрос
Сколько будет 2+2?
Валера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валера,Валеееерааа...

Гость
#2

В десятичной 4 и так до пятеричной, в 4-значной 10, 3-значной 11, в 2 значной, 100

Гость
#3
Гость

В десятичной 4 и так до пятеричной, в 4-значной 10, 3-значной 11, в 2 значной, 100

Почему под кроватному волку? Я думаю кроватному песцу

Гость
#4

Очевидно будет 5...

Валентина Матвиенко
#5

подкроватный пишется слитно

Гость
#6
Валентина Матвиенко

подкроватный пишется слитно

Занесу в свой словарь, хоть какая-то польза от темы :)

Димистер
#7
Гость

В десятичной 4 и так до пятеричной, в 4-значной 10, 3-значной 11, в 2 значной, 100

Нет если бы вопрос был бы двоичный то было бы не 2+2 а 10+10 поэтому правильные ответы вот я думаю: 4 либо 10 либо же 11 твоя идея конечно хорошая но с таким минусом :)

Димистер
#8
Гость

Очевидно будет 5...

Хм а может он не глупый? Постараюсь его понять по умному! У нас есть 2 и 2 надо их соединить 2 это два а значит два плюс два ровно шесть но это не пять… вообщем 2+2=4 в слове пять четыре буквы значит пять! Но есть ещё один… вообщем пять ближе к четырём чем один поэтому пять вот моё объяснение

Гость
#9
Димистер

Нет если бы вопрос был бы двоичный то было бы не 2+2 а 10+10 поэтому правильные ответы вот я думаю: 4 либо 10 либо же 11 твоя идея конечно хорошая но с таким минусом :)

он дал задачку, не указал в какой системе счисления, по итогу дал правильный ответ на всех позиционных, не надо придираться. Еще скажи что 10+10 = 101

Гость
#10
Димистер

Хм а может он не глупый? Постараюсь его понять по умному! У нас есть 2 и 2 надо их соединить 2 это два а значит два плюс два ровно шесть но это не пять… вообщем 2+2=4 в слове пять четыре буквы значит пять! Но есть ещё один… вообщем пять ближе к четырём чем один поэтому пять вот моё объяснение

Тут главное что 4 это 4, а не 5 как в диктатурах

Димистер
#11
Гость

он дал задачку, не указал в какой системе счисления, по итогу дал правильный ответ на всех позиционных, не надо придираться. Еще скажи что 10+10 = 101

пойми тогда пример был бы 10+10 в двоичной системе а не 2+2

Гость
#12

Сколько будет 2+2?

Сколько надо — столько сделаем

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: