Гость
Статьи
Натёрла кожу между ног

Натёрла кожу между ног

Сегодня долго ходила, натерла во время ходьбы кожу между ног, да ещё и жара, пот, прямо разъело всё. Сейчас приняла душ, всё равно щиплет между ног. Чем можно помазать, чтобы прошло?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермой

Гость
#2

Цинковая мазь

Гость
#3

Пантенолом

Гость
#4

детским кремом от опрелостей , мне помогает

Гость
#5

Как можно натереть кожу между ног?

Маша
#6

Детской присыпкой

#7

Попробуй не др**ить и мозоли пройдут.

Рита
#8

Вареньем

Гость
#9

Я мажу тем, что под мышками.. мужской как его. Много бегаю и если вес выше 90кг то бывает такое. Помазал и норм.

Гаф
#10

Я одной на работе подул а все подумали другое, вот как так!

Гость
#11

Крахмалом присыпайте периодически,чтобы не натиралось.

Будущее
#12

Когда много ходишь в жару можно надеть обрезанные,как шорты, колготы капроновые и ничего не натрет.

Гость
#13

Есть специальные бандалетки, они как подвязки для чулков выглядят

Кыся😼
#14

Как можно натереть половые губы? Как?
Они анатомически между собой не трутся при ходьбе. Это невозможно.
Но разводка хорошая. Многие повелись.

Унесённый Ветром
#15
Гость

Пантенолом

Совершенно верно, только спреем 👍

Гость
#16

После душа мирамистином промыть,потом на сухую кожу детской присыпкой(в ней цинк).ну и хотя бы дома шорты одевать,чтоб поджило

Гость
#17

Эх да ты прям жирная какая... Худеть надо и натирать ляхи не будешь

Инна
#18

Тонким слоем любой гормональный крем, чтобы снять воспаление. А потом то, что уже писали выше - присыпки, дезодорант, обрезанные колготки, бандальетки и др.

#19

Мазью Радевит помажьте, она хорошо снимает воспаление и заживляет, от нее кожа быстро восстановится. На будущее советую в брюках ходить, тогда ничего не будет натираться

Гость
#20
Кыся😼

Как можно натереть половые губы? Как?
Они анатомически между собой не трутся при ходьбе. Это невозможно.
Но разводка хорошая. Многие повелись.

Какие половые губы🤦‍♀️ не понимаете не лезьте! и не дурите голову своими умными сообщениями...была бы у вас такая ситуация подругому говорили.. у меня тоже такая проблема и не там натерается как многие тут подумали,а ляшки между ног.в платье ходить даже невозможно. и не только те кто 90кг весят натерают и не только женщины мне 14 и я не толстая просто ноги близко расположены и натерают особенно летом это просто кошмар и я сыплю либо тальком либо детской присыпкой можно крахмалом но не на долго эффект присыпала и все равно натерла...🥺

Гость
#21
Larissa

Мазью Радевит помажьте, она хорошо снимает воспаление и заживляет, от нее кожа быстро восстановится. На будущее советую в брюках ходить, тогда ничего не будет натираться

Лето,жара и очень хочется платье надеть, а с такой проблемой это больно у меня у самой такое

Гость
#22
Кыся😼

Как можно натереть половые губы? Как?
Они анатомически между собой не трутся при ходьбе. Это невозможно.
Но разводка хорошая. Многие повелись.

Ты ***? Читать учись

Гость
#23
Гость

Как можно натереть кожу между ног?

Молча. Тупой вопрос.

Гость
#24
Гость

Эх да ты прям жирная какая... Худеть надо и натирать ляхи не будешь

Вроде и не про ляхи речь идёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Ваше Высочество

Попробуй не др**ить и мозоли пройдут.

Мда… месячные вышли из чата….
Многие во время них натирают