Гость
Статьи
Вакцина от ковида

Вакцина от ковида

#вакцина #прививка #ковид #коронавирус 
Есть ли тут доктора или кто разбирается в вакцине? При прививке от ковида так же как и при прививке от гриппа вводится вирус в малых дозах, чтобы организм боролся? Просто я никогда не болею гриппом и не делаю прививку, а однажды сделала ее и чуть не умерла, лежала без сознания в бреду. Боюсь, что и эта вакцина тоже отрицательно на меня подействует.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакцина не прошла испытания, не одобрена ВОЗ. После вакцины люди и болеют, и умирают. Не вижу смысла в вакцине совершенно.

Рита
#2

На пальцах.Спутник- векторная вакцина.Несет часть днк вируса,а не вирус.Эпивак- пептидная,полностью синтетическая.Ковивак- выделен вирус ,потом убит,и им прививают.Как перенесете ,я не знаю.Врач сказал пить после спутника два месяца кардиомагнил 75 мг,и за неделю до вакцины тоже...Заболеть от вакцины нельзя ,а в период до 45 дней заразу схватить- вполне Антитела тока на 45 день будут от второй прививки

Рита
#3

И да,сейчас говорила со знакомой она лежит в ковидном.Там больше непривитых лежит.Я серьезно подхожу к теме ,поэтому и спросила

Гость
#4

Афтор, там в общем-то нечему действовать отрицательно :)
Спутник-V не содержит к-вируса, его там нет совсем (зато есть два других вируса, которые не могут размножаться, на которых действующее вещество прививки заезжает к вам в гости). Посмотрите вспомогательные вещества, на них может быть аллергия (например, полисорбат-80).

б-ка
#5

После - не значит вследствие. Ещё интересно, кто определил, насколько именно "чуть" ты не умерла. Пульс, АД, рефлексы, уровень и длительность нарушения сознания, t,... -это более объективные показатели, чем твои ощущения. Информацию о вакцине смотри на тематических сайтах. Бояться имеешь право, я сам боялся вакцинироваться, но медицинское образование и здравый смысл перевесили. Да, немного были ватные ноги, поныло легонько место укола. И всё. Ну, кольнись не Спутником, а Новосибирской вакциной - она легче переносится, но иммунитет более короткий. Почитай, послушай мнения психиатров про антипрививочников. Жуткая правда, насколько нагло и бездумно не вполне адекватные люди могут крутить мозги окружающим.

Гость
#6
Рита

И да,сейчас говорила со знакомой она лежит в ковидном.Там больше непривитых лежит.Я серьезно подхожу к теме ,поэтому и спросила

Непривитые лежат, потому что пренебрегали средствами защиты, такими как маски, а еще лучше респираторы. Потому что думали, что они бессмертные и их это не коснется. Из - за таких уродов и ввели принудиловку с кюар - кодами и массовый геноцид. А всего - навсего нужно было надеть намордники на свои мерзкие рожи и соблюдать дистанцию. Страна непуганых идиоттов. Будут замертво падать,а все равно ни *** маску не наденут. Как же, тупое б@дло отстаивает свои права на свободу...хотя, какие у тупого стада права.

Гость
#7
Гость

Непривитые лежат, потому что пренебрегали средствами защиты, такими как маски, а еще лучше респираторы. Потому что думали, что они бессмертные и их это не коснется. Из - за таких уродов и ввели принудиловку с кюар - кодами и массовый геноцид. А всего - навсего нужно было надеть намордники на свои мерзкие рожи и соблюдать дистанцию. Страна непуганых идиоттов. Будут замертво падать,а все равно ни *** маску не наденут. Как же, тупое б@дло отстаивает свои права на свободу...хотя, какие у тупого стада права.

Стадо бежит прививаться непроверенной вакциной.Даже вирусологи данный факт отмечают и не знают, какие последсвия будут у людей после введения вакцины.

#8
Рита

И да,сейчас говорила со знакомой она лежит в ковидном.Там больше непривитых лежит.Я серьезно подхожу к теме ,поэтому и спросила

Где ваша логика и математика? Непривитых в стране примерно 85%, привиты 15, естесивенно что и в больничке статистика такая же.

б-ка
#9
Гость

Стадо бежит прививаться непроверенной вакциной.Даже вирусологи данный факт отмечают и не знают, какие последсвия будут у людей после введения вакцины.

Какие вирусологи? Их фамилии, адреса, диагнозы напишите здесь. Чтобы не было голословных утверждений. Обоснуйте своё утверждение. Или заткнитесь.

Гость
#10
б-ка

Какие вирусологи? Их фамилии, адреса, диагнозы напишите здесь. Чтобы не было голословных утверждений. Обоснуйте своё утверждение. Или заткнитесь.

Что слюной брызжешь? укололась, иди мимо, сидит тут вирусолог ***, диагнозы с выводами делает, да еще и оскорбляет, Тебе какое дело, когда сдохну я, ты все-равно тоже сдохнешь, рано или поздно. Иди мимо, затыкалка.

Гость
#11
б-ка

Какие вирусологи? Их фамилии, адреса, диагнозы напишите здесь. Чтобы не было голословных утверждений. Обоснуйте своё утверждение. Или заткнитесь.

Ищите в инете сами. Мне не хватало еще за Вас искать. Что за ересь?

Гость
#12
Гость

Что слюной брызжешь? укололась, иди мимо, сидит тут вирусолог ***, диагнозы с выводами делает, да еще и оскорбляет, Тебе какое дело, когда сдохну я, ты все-равно тоже сдохнешь, рано или поздно. Иди мимо, затыкалка.

Таких как она много. Чет какие-то ей имена, явки. Наверно, побочка. Агрессия у них у всех, агрессия, граничащая со страхом перед неизвестностью впереди. Гнев приходит от бессилия. Поздно, все уже сделано, теперь только ждать. Может все нормально будет, а может и нет.

Гость
#13
б-ка

Какие вирусологи? Их фамилии, адреса, диагнозы напишите здесь. Чтобы не было голословных утверждений. Обоснуйте своё утверждение. Или заткнитесь.

Заткнись ты раз и навсегда.

б-ка
#14
Гость

Что слюной брызжешь? укололась, иди мимо, сидит тут вирусолог ***, диагнозы с выводами делает, да еще и оскорбляет, Тебе какое дело, когда сдохну я, ты все-равно тоже сдохнешь, рано или поздно. Иди мимо, затыкалка.

Благодарю за вежливый, мотивированный, внятный ответ. Ничего не стало ясно с фактами, но с Вами - яснее некуда. И, да, я не вирусолог, а психиатр. Но с вирусологами и вообще с людьми согласен, когда они убедительны по фактам, без эмоций.

Гость
#15
б-ка

Благодарю за вежливый, мотивированный, внятный ответ. Ничего не стало ясно с фактами, но с Вами - яснее некуда. И, да, я не вирусолог, а психиатр. Но с вирусологами и вообще с людьми согласен, когда они убедительны по фактам, без эмоций.

Вы очень плохой психиатр, прямо психопат какой-то. Да я и не видела нормальных психиатров.

#16
Гость

Непривитые лежат, потому что пренебрегали средствами защиты, такими как маски, а еще лучше респираторы. Потому что думали, что они бессмертные и их это не коснется. Из - за таких уродов и ввели принудиловку с кюар - кодами и массовый геноцид. А всего - навсего нужно было надеть намордники на свои мерзкие рожи и соблюдать дистанцию. Страна непуганых идиоттов. Будут замертво падать,а все равно ни *** маску не наденут. Как же, тупое б@дло отстаивает свои права на свободу...хотя, какие у тупого стада права.

Вам прививка мозг совсем разьела? Вы хоть почитайте пост, на который отвечаете. Автор пишет о том, что и привитые лежат с короной. Ни от чего ваша прививка не спасает

б-ка
#17
Гость

Вы очень плохой психиатр, прямо психопат какой-то. Да я и не видела нормальных психиатров.

Ну да, просто ужасный! Но у меня и нет задачи быть милым.

Ттт
#18
Гость

Стадо бежит прививаться непроверенной вакциной.Даже вирусологи данный факт отмечают и не знают, какие последсвия будут у людей после введения вакцины.

Вирусологи-блогеры?

Гость
#19
Ттт

Вирусологи-блогеры?

Хоспади, колитесь. Мне все равно. Главное, я и мое здоровье. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Напугать можно слабого, сильного не напугаешь.

Гость
#20
б-ка

Ну да, просто ужасный! Но у меня и нет задачи быть милым.

Даже, если бы и была, потерпели бы фиаско. Злые люди адекватными не бывают.

Ттт
#21
Гость

Хоспади, колитесь. Мне все равно. Главное, я и мое здоровье. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Напугать можно слабого, сильного не напугаешь.

Вот и не пытайтесь напугать сильных)

Ттт
#22
Гость

Даже, если бы и была, потерпели бы фиаско. Злые люди адекватными не бывают.

Добрые тоже.
Вообще адекватность понятие относительное и зависит от конкретного общества.

Гость
#23
Ттт

Добрые тоже.
Вообще адекватность понятие относительное и зависит от конкретного общества.

Не переводите стрелки на общество.

Гость
#24
Жужа

Вам прививка мозг совсем разьела? Вы хоть почитайте пост, на который отвечаете. Автор пишет о том, что и привитые лежат с короной. Ни от чего ваша прививка не спасает

Ты сама хоть поняла, что написала? Где я про прививку хоть слово сказала? Глаза из ж@пы вынь и прочти еще раз, если с первого раза не доходит.

Ттт
#25
Гость

Не переводите стрелки на общество.

Это не стрелки, это реальность, в каждом обществе свои устои/правила/нормы.

#26
Гость

Ты сама хоть поняла, что написала? Где я про прививку хоть слово сказала? Глаза из ж@пы вынь и прочти еще раз, если с первого раза не доходит.

Пляха муха. Так вся соль маске. Вам нобелевскую премию пора вручить. А то тысячи эпидемиологов не знают как с вирусом справится, а она нашла средство

Гость
#27
б-ка

Благодарю за вежливый, мотивированный, внятный ответ. Ничего не стало ясно с фактами, но с Вами - яснее некуда. И, да, я не вирусолог, а психиатр. Но с вирусологами и вообще с людьми согласен, когда они убедительны по фактам, без эмоций.

Если вы психиатр,то объясните пожалуйста,что происходит с психикой отвакцинированных против ковид-19 людей. Почему они становятся патологически агрессивными к непривитым?
Ведь если предположить что вакцина действительно защищает то привитым бояться нечего,ведь они надёжно защищены от болезни. Кроме того у привитых сейчас имеются различные привилегии.
Может быть патологическая агрессия к непривитым это побочка от прививки? В таком случае не вызовет ли массовая вакцинация увеличение количества психических.заболеваний?

Гость
#28
б-ка

Благодарю за вежливый, мотивированный, внятный ответ. Ничего не стало ясно с фактами, но с Вами - яснее некуда. И, да, я не вирусолог, а психиатр. Но с вирусологами и вообще с людьми согласен, когда они убедительны по фактам, без эмоций.

Спасибо, но если вы психиатр, то только домашний, кроме агрессии от вас ничего внятного тут нет .Поэтому я делаю выводы, что вы врун и не стабильный человек . Всего хорошего, живите долго и счастливо в масках и скафандрах.

Гость
#29
Гость

Непривитые лежат, потому что пренебрегали средствами защиты, такими как маски, а еще лучше респираторы. Потому что думали, что они бессмертные и их это не коснется. Из - за таких уродов и ввели принудиловку с кюар - кодами и массовый геноцид. А всего - навсего нужно было надеть намордники на свои мерзкие рожи и соблюдать дистанцию. Страна непуганых идиоттов. Будут замертво падать,а все равно ни *** маску не наденут. Как же, тупое б@дло отстаивает свои права на свободу...хотя, какие у тупого стада права.

Маска защищает? Вы серьёзно? Сколько вам лет?

Гость
#30

Если у вас были аллергии на вакцины, то вам не стоит ее делать. Это одно из противопоказаний.

Гость
#31
Гость

Афтор, там в общем-то нечему действовать отрицательно :)
Спутник-V не содержит к-вируса, его там нет совсем (зато есть два других вируса, которые не могут размножаться, на которых действующее вещество прививки заезжает к вам в гости). Посмотрите вспомогательные вещества, на них может быть аллергия (например, полисорбат-80).

Может быть аллергия на белок, который содержится в вакцине. И это один из серьезных поводов для медотвода.

Гость
#32
Жужа

Где ваша логика и математика? Непривитых в стране примерно 85%, привиты 15, естесивенно что и в больничке статистика такая же.

Какая логика? Тут вон в каждой ковидной теме анонимные эксперты рассказывают что в больницах только привитые лежат, никого другого. А непривитым с "непосаженным иммунитетом" вирусы не страшны! Вот Рита и интересуется. Правильно делает.

Гость
#33
Гость

Ищите в инете сами. Мне не хватало еще за Вас искать. Что за ересь?

В инете любой бред найти можно.

Гость
#34
Гость

Непривитые лежат, потому что пренебрегали средствами защиты, такими как маски, а еще лучше респираторы. Потому что думали, что они бессмертные и их это не коснется. Из - за таких уродов и ввели принудиловку с кюар - кодами и массовый геноцид. А всего - навсего нужно было надеть намордники на свои мерзкие рожи и соблюдать дистанцию. Страна непуганых идиоттов. Будут замертво падать,а все равно ни *** маску не наденут. Как же, тупое б@дло отстаивает свои права на свободу...хотя, какие у тупого стада права.

Вот это вам мозги промыли

Гость
#35
Рита

На пальцах.Спутник- векторная вакцина.Несет часть днк вируса,а не вирус.Эпивак- пептидная,полностью синтетическая.Ковивак- выделен вирус ,потом убит,и им прививают.Как перенесете ,я не знаю.Врач сказал пить после спутника два месяца кардиомагнил 75 мг,и за неделю до вакцины тоже...Заболеть от вакцины нельзя ,а в период до 45 дней заразу схватить- вполне Антитела тока на 45 день будут от второй прививки

Это чипирование, Михалков сказал

Гость
#36
Гость

Таких как она много. Чет какие-то ей имена, явки. Наверно, побочка. Агрессия у них у всех, агрессия, граничащая со страхом перед неизвестностью впереди. Гнев приходит от бессилия. Поздно, все уже сделано, теперь только ждать. Может все нормально будет, а может и нет.

Тогда какого х.р.е.н.а. вы голословите про каких то вирусологов раз конкретных фамилий имен сказать не можете. Кто-то там что-то сказал какая то или дядя вирусолог. Одна баба сказала. Агрессия у вас.

Гость
#37
б-ка

Благодарю за вежливый, мотивированный, внятный ответ. Ничего не стало ясно с фактами, но с Вами - яснее некуда. И, да, я не вирусолог, а психиатр. Но с вирусологами и вообще с людьми согласен, когда они убедительны по фактам, без эмоций.

Потому что сказать то нечего, только какие то там непонятные доводы каких то там людей. Смешно)

Гость
#38
Гость

Вы очень плохой психиатр, прямо психопат какой-то. Да я и не видела нормальных психиатров.

А вы чего хамите и беситесь? Сами то в штаны наложили со страху что прививаться придется. Лечите психику.

Гость
#39
Гость

Спасибо, но если вы психиатр, то только домашний, кроме агрессии от вас ничего внятного тут нет .Поэтому я делаю выводы, что вы врун и не стабильный человек . Всего хорошего, живите долго и счастливо в масках и скафандрах.

А в чем агрессия? Человек просто спросил что за врачи их имена и фамилии кто говорит про вакцину. А то тут примеров наприводили а этветить не могут, поэтому беситесь сами, и нападаете на человека.

Гость
#40
Рита

На пальцах.Спутник- векторная вакцина.Несет часть днк вируса,а не вирус.Эпивак- пептидная,полностью синтетическая.Ковивак- выделен вирус ,потом убит,и им прививают.Как перенесете ,я не знаю.Врач сказал пить после спутника два месяца кардиомагнил 75 мг,и за неделю до вакцины тоже...Заболеть от вакцины нельзя ,а в период до 45 дней заразу схватить- вполне Антитела тока на 45 день будут от второй прививки

Не врите, пожалуйста, ни один ученый не выделил этот вирус.

Гость
#41
Гость

Непривитые лежат, потому что пренебрегали средствами защиты, такими как маски, а еще лучше респираторы. Потому что думали, что они бессмертные и их это не коснется. Из - за таких уродов и ввели принудиловку с кюар - кодами и массовый геноцид. А всего - навсего нужно было надеть намордники на свои мерзкие рожи и соблюдать дистанцию. Страна непуганых идиоттов. Будут замертво падать,а все равно ни *** маску не наденут. Как же, тупое б@дло отстаивает свои права на свободу...хотя, какие у тупого стада права.

Я никогда не надеваю намордники, перчатки (только в холод), дистанцию не соблюдаю, общаюсь с теми, кто болеет новомодной болячкой, не болею. За это время где я только ни побывала.

Гость
#42
Гость

Тогда какого х.р.е.н.а. вы голословите про каких то вирусологов раз конкретных фамилий имен сказать не можете. Кто-то там что-то сказал какая то или дядя вирусолог. Одна баба сказала. Агрессия у вас.

Прослушайте 3 круглых стола, орагнизатором которых является Шукшина Мария. Ученые со всего мира участвуют.

Гость
#43
Гость

А в чем агрессия? Человек просто спросил что за врачи их имена и фамилии кто говорит про вакцину. А то тут примеров наприводили а этветить не могут, поэтому беситесь сами, и нападаете на человека.

Гундаров И.А., Редько А.А., Шафалинов В.А.

Гость
#44
Гость

Стадо бежит прививаться непроверенной вакциной.Даже вирусологи данный факт отмечают и не знают, какие последсвия будут у людей после введения вакцины.

стадо это ты.

Ттт
#45
Гость

Не врите, пожалуйста, ни один ученый не выделил этот вирус.

Откуда такие выводы?
От ученых-блогеров?

Гость
#46
Гость

Прослушайте 3 круглых стола, орагнизатором которых является Шукшина Мария. Ученые со всего мира участвуют.

Ооо, е моё))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

дышите над паром и вы расцветете

Форум: Здоровье
Всего: 191 572 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы