Гость
Статьи
Разная грудь

Разная грудь

Помогите,у меня очень сильная разница между грудью.одна наверное размер второй,а вторая размер наверное четвертый.И главное- врачи ничего не говорят.Вырастет и точка.Очень трудно бороться с такой разницей.Если кто-то знает напиши те ПОЖАЛУЙСТА

16 ответов
Последний — Перейти
Капля
#1

Автор, вам сколько лет? Какой размер бюстгальтера вы покупаете?

Гость
#2

Такое бывает?О_О

Капля
#3

Вообще бывает, что у девушки-подростка грудь растет не одновременно. Но 4(D)размер, у подростка, (и врачи спокойно реагируют), я представить себе не могу. Возможно автор утрирует.

izy
#4

бывает у меня в начале беременности одна Б а другая до С выросла.Мама все удивлялась как так.Вот так и осталось,ассиметрия есть у всех при росте груди больше в глаза бросается.

.A
#5

o-O

гость2
#6

во прикол!и любителям средней грди и любителям больших форм, и извращенцам - всем угодишь!

Гость
#7

гость2, очень смешно :\

Кошка
#8

У меня одна грудь 3 размера, а другая 4. Да, так бывает... Ничего с этим не поделаешь... Маммолог говорит - если не устраивает, делать операцию или может быть после родов исправится... А может и нет... Иногда меня это бесит, но вообще то в личной жизни не мешало, никто из мужчин не говорил мне что это некрасиво, мужа тоже всё устраивает. Вот только с подбором белья и одежды проблемы бывают((

Гость
#9

Мне в свое время предлагали сделать операцию, бесплатно, но я отказалась. В России же врачи говорили роди и возможно что-нибудь изменится. У меня одна нулевая, другая 2 размер. Белье тяжело подбирать, но можно. С мужчинами проблем не было ни разу.

гость
#10

у меня у подруги такая же проблема, и когда она родила, ничего не изменилось, она просто в одну чашечку от ливчика что-то подкладывает и все) даже никак и не подумаешь, что у нее какие-то проблемы с грудью, раньше по молодости комплексовала, а сейчас нет, все нормально! главное в человеке, это не грудь. Автор, не переживайте!

эхххххххххххх
#11

У меня одна грудь примерно 2-2.5, а вторая полный 3. Не парюсь.

LyaLya
#12

Да, автор, я думаю переживать не стоит! У меня та же проблема: одна-2, вторая-3, и размер сосков разный. Поначалу переживала, а сейчас все меньше и меньше как-то об этом думаю.

#13

Спасибо, 10 30.03.2009 11:02:30 | гость [2145810476 я делаю примерно так же

А может кто посоветует что лучше подкладывать?

Кошка
#14

Лучше всего делать так: покупаешь лифчик пушап с такими вкладками для объема, одну вынимаешь и всё почти идеально!)) Попробуй, декольте классно смотрится!

Гость
#15

я где то читала что это называется "синдром амазонки"
это у всех, только у одних в большей , а у других в меньшей степени
с этим не чего не сделаеш
так что не расстраивайся ты не исключения
у мужиков тоже одно выше другое ниже

Гость
#16

смотря какой возраст, если уже лет 18, то только пластика поможет) тем более если детей пока не планируете, а если планируете, то конечно лучше уже после! Я рано родила, так что не успела даже позагоняться из-за разного размера, потом это все добро обвисло еще) так что делала подтяжку с коррекцией асимметрии, теперь грудь идеальная, красивой формы и одинаковая! Оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, чем очень довольна)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: