Гость
Статьи
Обруч или хулахуп …

Обруч или хулахуп действует!

Хотелось бы узнать, принес ли кому-нибудь пользу в смысле похудения (или удаления бочков и жира с живота) хулахуп?? Он действительно дает лучший эффект чем обычный металлический обруч?? Просьба …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
катя
#101
карина

Скажите, а с нижней части спины жирок уйдёт? (после родов остался)

Юлия
#102

начала крутить хула хуп. весом он у меня 2.3 кг. сначало были синячищи,крутить невозможно. сичас 2 дня не кручу.жду пока сойдут синяки. Хотелось бы узнать когда будит реально виден эффект и сколько по времени и частоте нужно его крутить?? Ответьте пожалуйсто.

Алина
#103

У меня такой вопрос, даже 2:

1). Где-то читала, что такие обручи с шариками по внутренней поверхности складываются и компактно хранятся. Это правда? Или не все? Для меня с моей однокомнатной это жизненно важно!

2). На линии талии сбоку есть выступающая родинка. Ей обруч с шариками не повредит?

Гость
#104

Купила обруч с шариками в Ашане, синяки появились во второй день.Кручу с удовольствием...Думаю результат буден виден.

Екатерина
#105

На самом деле ⌠хула-хуп■ достаточно опасная вещь, людям с проблемами по гинекологии вообще не рекомендовано его крутить, что бы жирок ушел одного ⌠хула-хуп■ крутить не достаточно, так же стоит поменять свой рацион ( не садиться на диету - голодать, а просто поменять рацион). ⌠хула-хуп■ так же имеет свойства ломаться так как он пластмассовый, и действительно от него можно получить массу синяков, по этому инструктора в спорт клубах рекомендуют крутить алюминиевые обручи, если же одного не достаточно, то соединить 2 алюминиевых обруча скотчем. Алюминиевые обручи дольше прослужат, и стоят не дорого. И результат будет на лицо.

Екатерина
#106

1. Да они разборные но так же при частом собирании и разбирании пластмасса трескается, и ваши драгоценные деньги выброшены на ветер.

2. Возможно нет, это же шарики а не лезвия, но кто знает, бывают исключения и ради своей безопасности лучше перестраховаться, купить повязку на талию или придумать что то в домашних условиях.

катя
#107
Валентина

Девочки а я заказала 1,5 кг весом хула хуп с шариками когда будет результат отпишусь!))

знаешь, ты на всех форумах врешь, может прекратишь???

Маргоша))*
#108

А мне вот обруч не помог...((У меня обычный металлический обруч...Крутила в течении 4 или 5 месяцев...и не по 10 или 30 мин., а по 1,5 часа!!!!!Смотрела какой-нить фильм и крутила!В начале были большущие синяки и больно было крутить,но потом всё прошло....и вот этот обруч мне не помог!Ну может...капиночку совсем помог((Я ожидала большего(((Столько мучения и всё было бесполезно(((

мен
#109
Маргоша))*

А мне вот обруч не помог...((У меня обычный металлический обруч...Крутила в течении 4 или 5 месяцев...и не по 10 или 30 мин., а по 1,5 часа!!!!!Смотрела какой-нить фильм и крутила!В начале были большущие синяки и больно было крутить,но потом всё прошло....и вот этот обруч мне не помог!Ну может...капиночку совсем помог((Я ожидала большего(((Столько мучения и всё было бесполезно(((

значит тебе нечего сбрасывать раз не помог! У меня талия была аж 103 см, ровно за 14 дней -10 см! Он помогает только очень полным !

Гость
#110

правда ли что хула хуп с шипами вреден для органов и насколько?

Мария
#111

Девочки, а через сколько минут можно покушать после крутки хулахупа?

Виталина
#112

У меня жыра в принцепе нет, а вот после родов кожа разтянулась, не знаете поможет хулахуп?????????????

Гость
#113

кручу обруч хулахуп,результат есть маленький,но помимо еще диета нужна,а если вы будите крутить обруч,а потом жрать ни какого результата не будет и конечно не есть после 6,весила 68 ела одну гречку и вареную курицу теперь вешу 54,худею дальше

Катя
#114
Зубастая

аха..шипы отбивают внутренние органы.. нуну. А у вас вместо мышечного корсета в районе пресса--кисель? что там можно отбить 1-килограммовым обручем?

Разве что лень)

Точно:)))

Ваш текст

Ольга
#115

Доброго время суток! купила хула-хуп, но для начала решила почитать что и как. Запугали своими комментариями про органы, но то что две недели -10, дает очень большой стимул) Конечно очень сомневаюсь что получу желаемого эффекта

Анна
#116

Здравствуйте! Тоже приобрела недавно хала-хуп, кручу всего неделю, но результат уже заметен. И даже не в том, что жир убирается с живота, а в общем укреплении мышц! У меня сидячая работа, езжу на машине, короче спорта никакого! С хала-хупом у меня подтянулись мышцы живота и окрепли мышцы спины. Теперь я держу спину ровно и животик втянут. Больно, но довольна!!!

Ирина
#117
катя

знаешь, ты на всех форумах врешь, может прекратишь???

)))))))))))))))))))))насмешили)))))))))))))))

Юлия
#118
Автор

Хотелось бы узнать, принес ли кому-нибудь пользу в смысле похудения (или удаления бочков и жира с живота) хулахуп?? Он действительно дает лучший эффект чем обычный металлический обруч?? Просьба поделиться опытом))

Да, он помогает убрать лишний жир с живота и боков. Кроме этого, если его регулярно крутить (каждый день по 20 мин.), ТО МОЖНО ДОБИТЬСЯ ОТЛИЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА ЗА 1-Н МЕСЯЦ!!! (- 5 кг.)

Гость
#119

незнаю крутила обыкновенный обруч железный ломанный, но он довольно тяжелый и без песка, за пол года ушла 7см в талии.

Гость
#120

еще все зависит от обмена веществ

Ирина
#121

Купила неделю назад Джемимах 1.7 кг на Леджи. Во мне почти 65кг, ростом 1.52м. Тяжело было крутить первых два дня - мне продавец посоветовал начинать с 1,2х минут и постепенно наращивать время. Сегодня уже 5 минут крутить буду, маленькие синячки были сперва, но сейчас все рассосалось и уже не болит. А вот подруга моя сразу взяла 2кг и крутила минут 15 первый день, даже ночью спать не могла, талия превратилась в сплошной синяк.

дана
#122
Гость

У меня такая штука, ну помните, по ТВ рекламировали тяжеленный обруч с ремешками, типа тренажер... Короче, при его использовании реально остаются большие синяки, и почки можно отбить. Но зато результат!!!! месяц кручения этого агрегата (кг 5-6 не меньше он весит), по 30 минут 2 раза в день (сквозь слезы и сопли и боль) убрали с талии 9 см - теперь 60см ровно!), и с боков жирок исчез!!!

дана
#123

Как правильно крутить

дана
#124

Уменя заметно увеличился один бок...может от того что я крутилм в одну сторону всегда..чьо делать??!!!!!

Гость
#125
Тюня

Обруч-это очень офигенная штучка!!!!Но одно НО!!!Если бросить его крутить,очень быстро появляетс жирочек!!!!ТАК что всю жизнь нужно крутить!!!=)))

Полностью поддерживаю! Купила себе 2,5 кг, все бока поотбивала, ходила в синяках, за неделю живот гладкий стал (был небольшой до этого), а потом синяки надоели. да и крутить больно было, особенно по костям.. Так вот через месяц БОКА повылазили и остались... Потом купила обычный пластиковый, очень трудно крутить, все мышцы напрягаются... но что-то эффекта пока не вижу((

Гость
#126

помогает обруч очень даже!

если

1)крутить не меньше 20 минут (лучше от 30 мин и увеличивать время)

2)желательно каждый день, ну либо как миинимум 3 дня по несколько подходов(утром ,вечером)

3)если заниматься , то без остановок 20 мин(либо больше )покрутить и отлично!

4)после еды выждать час - полтора и тогда начинать крутить, и после того как покрутишь подождать час-полтора и только тогда кушать

5)питаться хорошо. желательно ,конечно, меньше сладостей, мучного

первые разы будет очень больно и синяки, но для того чтобы это избежать надо поплотней одежду надеть.

на голое тело не крутить

Гость
#127

обычный железный, не аллюминевый, а железный с пластмассовыми шиповаными насадками.....по 40 минут в день, начинать по 10 мин......сначала больно, потом приятно, через неделю результат!

Анна
#128

у меня результат появился у же на второй день кручения хала хупа но он тяжелый 2.2. с магнитами вначале было больновато но терпимо, мне 34 года трое детей и благодаря обручу я поддерживаю красивую талию. Нагрузка и на попу и на пресс и ноги работают и спина крепче становится... Не слушайте если кто-то говорит про противопоказания если только у вас позвоночник не был сломан и еще не сросся. Внутренние органы отбить... ну откройте энциклопедию с фото мышечной ткани, не тупите девочки. Это самый легкий способ и самый быстрый чтоб сделать красивый животик и убрать бока. Да не все уходит.. нижний пресс (живот) нужно еще поднимание ног корректировать, но даже без этого т.к. нагрузка идет на все тело идет общий сброс веса. Покупайте, пробуйте и убедитесь сами! В конце концов это не тренажер за 20 000... А 1000 можно за 2 похода в магазин потратить и тупо проесть.

Гость
#129

девчата, реально помогает обруч! мне 30 лет, есть дочь. Никак не могла потянуть живот. крутила по 30 минут каждый день обручь массажный. за две недели результат отличный.

Lia
#130
tanja

а ноги вместе должны быть у меня Healt Hoop КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ этим обручем расскажите результаты

Я кручу health hoop уже неделю , по зо мин каждый день- результат просто супер!! С каждым днем бока и живот уходят так что Удачи вам!!

Аленка
#131

Я тоже искала информацию по данной тебе и вот, что нашла.

Прочтите высказывания диетолога Анна Панченко по поводу обруча:

"Всем привет! Я вот тоже в свое время активно крутила обруч пару месяцев - результата 0!!! Бросила, так же как и качать пресс, никакого толку. . А недавно, когда начала худеть на Метаболической диете, вот на что наткнулась у диетолога-основателя этой диеты:

Помогут ли упражнения с обручем сделать талию тонкой?

Все люди, далекие от фитнеса, вам однозначно скажут ⌠да! ■.

Этот миф очень живуч и именно благодаря ему существуют многочисленные продавцы и производители массажных обручей.

Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно.

Итак, факты:

1. Количество жировых клеток у человека статично на протяжении жизни (исключая ОЧЕНЬ тяжелые формы ожирения, когда жировые клетки могут делиться) .

2. Жировая ткань ⌠сгорает■ только в процессе окисления. Никакие массажи и кручения обруча ее не разрушают.

3. Нельзя сжечь жир выборочно на каком-то одном месте, в данном случае на талии.

4. Больше всего на объем талии влияет диета.

5. Из физических упражений при сжигании жира ставку надо делать на аэробную нагрузку.

Какой из этого можно сделать вывод?

Обруч МИНИМАЛЬНО влияет на окружность талии. Это очень малоэнергоемкое упражнение, практически не влияющее на сжигание подкожного жира.

Все, кто крутил обруч и похудел, сидели на диете.

Убедиться в правдивости моих слов можно так:

измерьте окружность талии, крутите обруч и не придерживайтейсь диеты. Через некоторое время объем вашей талии увеличится.

Искренне ваша,

Анна Панченко √ Диетолог"

Рекомендую
#132

"ТРЕНАЖЁРНЫЙ МАССАЖНЫЙ ОБРУЧ �U HOOP PRO╩ С МАГНИТАМИ (1.3 КГ) ЗАКАЖИ ПРЯМО СЕЙЧАС >>> http:\/\/fitnesdoma.maxishops.ru\/\n
Преимущества:\n
Походит для начинающих.\n
Массажные шарики отлично массируют и разбивают отложения.\n
Легко разбирается и собирается.\n
Прочный.\n
Не дорогой.\n
Простой в использовании.\n
Всего 15-30 мин. В день и уже через 2 недели будет заметен результат.\n
Рекомендации по использованию:\n
Чтобы нагрузка была на талию, при использовании обруча держите ноги вместе.\n
Движения должны быть плавными.\n
Используйте обруч не ранее, чем через 2-3 часа после еды.\n
Заказать можно здесь http:\/\/fitnesdoma.maxishops.ru\/"

щи
#133

я вот хочу свой разобрать и насыпать песок туда только не знаю как разобрать

Гость
#134

Девочки, после родов остался животик
,с обручем уйдёт,как думаете

Юля
#135

Подскажите пожалуй ста, как выбрать обруч , чтоб не распался. Купила в интернете с резиновыми шариками, Тайвань. Принесла домой, покрутила, на 20 обороте распался. Складывал муж, поэтому все было стянуто хорошо, мужской рукой. Наверно впарили Китай. Вернула. Как выбрать качественный обруч, чтобы снова не распался. Прошу, продавцов, НЕ ВПАРИВАТЬ!!!

Гость
#136

На сайте http://magnithoop.apishops.ru Вы можете заказать массажный обруч с магнитами для похудения Acu Hoop Pro c доставкой по всей России и скидкой до 40%. Тренируйтесь в первые дни по 3-4 минуты в день, постепенно увеличивая до 10-15 минут в день, и Вы увидите результаты уже через 2 недели.

Гульзара
#137

Здравствуйте!
Родила двоих подряд, они у меня погодки.Живот не красивый еще и весит.
Обруч поможет убрать живот?

Наталья
#138

Купила обруч, 2.5 кг.с магнитами.Кручу неделю по. 30-40 мин. Но результат ошарашил +2 см.талии. И это при 1100ккл.в день! И поясочек для похудения ношу. Конечно продолжу эксперимент. Посмотрю что будет через месяц. Быстрых результатов не жду. Мне за 40, пью гормоны, без них не могу по состоянию здоровья. 3 года назад весила 55кг. , сейчас 75. И вес продолжает расти. Раскажу через месяц о результатах.

Тося
#139
Зубастая

аха..шипы отбивают внутренние органы.. нуну. А у вас вместо мышечного корсета в районе пресса--кисель? что там можно отбить 1-килограммовым обручем? Разве что лень)

Основной запрет для женщин использования обруча/хулахуп/ - это многочисленные гинекологические заболевания современных женщин, такие как:
* воспаление придатков;
* киста яичников;
* эндометриоз;
* миома матки и др.

Так же, не рекомендованы занятия с хулахупом при заболеваниях:
* почек/камни, песок в почках/;
* печени;
* воспалительных процессах желудочно-кишечного тракта;

! Категорически запрещается занятия с хулахупом при:

* эрозивном гастрите;
* язве желудка, язве двенадцатиперстной кишки и др;

! Занятия с хулахупом при заболеваниях позвоночника только под наблюдением и по назначению врача-реабилитолога.

Перед тем как начать курс упражнений с хулахупом, имея любое хроническое заболевание, в обязательном порядке проконсультируйтесь с врачом.
Даже при вполне обычном недомогании, при повышенной температуре тела, головной боли и т.д. привычные занятия следует прекратить.
Если по объективным показаниям специалистов у Вас нет противопоказаний, крутите хулахуп себе на здоровье.

Елена
#140
Маша Одесса

5. У меня такой обруч с шариками внутри, кручу каждый день по 10мин., результат виден уже через неделю. А у моей подруги обруч железный с песком. говорит результата нет, а крутит пол-года

Елена
#141

Привет, хочу поделиться своими впечатлениями о обруче ,у меня с масажн. Шариками 1200, тяжелее не советуют, кручу уже год по 15мин. Больше по времени нельзя да результат есть ушли бока и на животе где крутиться хула хуп линия типа кубиков(хотя у меня талия и так тонкая, но роды сделали свое дело, бока выросли), а кто пишет что результат, за 2 мес. Бред. Как минимум мес 8

Гость
#142

Какой обруч, курицы? Жрать меньше надо!

Гость
#143
Тося

Основной запрет для женщин использования обруча/хулахуп/ - это многочисленные гинекологические заболевания современных женщин, такие как:
* воспаление придатков;
* киста яичников;
* эндометриоз;
* миома матки и др.
Так же, не рекомендованы занятия с хулахупом при заболеваниях:
* почек/камни, песок в почках/;
* печени;
* воспалительных процессах желудочно-кишечного тракта;
! Категорически запрещается занятия с хулахупом при:
* эрозивном гастрите;
* язве желудка, язве двенадцатиперстной кишки и др;
! Занятия с хулахупом при заболеваниях позвоночника только под наблюдением и по назначению врача-реабилитолога.
Перед тем как начать курс упражнений с хулахупом, имея любое хроническое заболевание, в обязательном порядке проконсультируйтесь с врачом.
Даже при вполне обычном недомогании, при повышенной температуре тела, головной боли и т.д. привычные занятия следует прекратить.
Если по объективным показаниям специалистов у Вас нет противопоказаний, крутите хулахуп себе на здоровье.

за эту чушь и вранье тебе будет вот что: никогда не будет оплаты твоего труда по справедливости, всегда будешь за другими крошки подбирать. вот такой вот основной запрет тебе.

Анна
#144

Какой из этого можно сделать вывод?
Обруч МИНИМАЛЬНО влияет на окружность талии. Это очень малоэнергоемкое упражнение, практически не влияющее на сжигание подкожного жира.
Все, кто крутил обруч и похудел, сидели на диете.
Убедиться в правдивости моих слов можно так:
измерьте окружность талии, крутите обруч и не придерживайтейсь диеты. Через некоторое время объем вашей талии увеличится.
Искренне ваша,
Анна Панченко √ Диетолог"[/quote]

Крутила пластиковый обруч с выступами 2 недели по 40 минут ежедневно. БОКА УШЛИ (до следующей беременности, а это 3,5 года), ТЕЛО ПОДТЯНУЛОСЬ, УШЛО 3 кг. Без диет - ребенка кормила - какая тут диета! Физическая нагрузка хорошая идет - жир сжигается. Вот если жира нет, то обруч разве что поможет привести мышцы в тонус, что тоже не плохо. А бока уничтожает ПРЕКРАСНО ! Ну при весе 63 кг и росте 164 см точно. А если вес заоблачный, то да, жрать надо в меру. Да и раскрутить обруч на большом животе сложно (видела такие попытки недавно), и при весе 90 кг сложно его долго крутить- а за короткое время результата не будет.

Angel
#145
Тося

Основной запрет для женщин использования обруча/хулахуп/ - это многочисленные гинекологические заболевания современных женщин, такие как: * воспаление придатков; * киста яичников; * эндометриоз; * миома матки и др. Так же, не рекомендованы занятия с хулахупом при заболеваниях: * почек/камни, песок в почках/; * печени; * воспалительных процессах желудочно-кишечного тракта; ! Категорически запрещается занятия с хулахупом при: * эрозивном гастрите; * язве желудка, язве двенадцатиперстной кишки и др; ! Занятия с хулахупом при заболеваниях позвоночника только под наблюдением и по назначению врача-реабилитолога. Перед тем как начать курс упражнений с хулахупом, имея любое хроническое заболевание, в обязательном порядке проконсультируйтесь с врачом. Даже при вполне обычном недомогании, при повышенной температуре тела, головной боли и т.д. привычные занятия следует прекратить. Если по объективным показаниям специалистов у Вас нет противопоказаний, крутите хулахуп себе на здоровье.

Angel
#145

У меня было двусторонее воспаление придатков ,я крутила хула хуп полгода по 20-30-40 мин.по разному ,я похуделв с 58 до 44 кг.у меня благодаря хула хупу стала тоонкая талия в 30 лет никогда такого не было! Но при этом я еще занималась легкими упражнениями и 200 раз в день скала на скакалке и после 7 могла там молоко выпить ,салат съесть ,кефир

Angel
#145

[quote="Angel"]У меня было двусторонее воспаление придатков ,я крутила хула хуп полгода по 20-30-40 мин.по разному ,я похуделв с 58 до 44 кг.у меня благодаря хула хупу стала тоонкая талия в 30 лет никогда такого не было! Но при этом я еще занималась легкими упражнениями и 200 раз в день скала на скакалке и после 7 могла там молоко выпить ,салат съесть ,кефир и ещё,я обсолютно здорова у меня и воспаление уле училось и спина пеиестала болеть стала крепче!

Ольга
#145

[quote="Алёна"]Привет. вот тоже купила обруч неделю назад с шипами, начала крутить, больно было первый день. Вылез один синяк. но я через боль всё равно крутила. сейчас уже не больно. И вы представляете за одну неделю с талии ушло 3 см! Я в восторге =) Всем советую!!![. Здравствуйте Алена.А я купила 2- х кг обруч.средина ребристая и верхняя часть резиновая.в первый раз когда крутила аж брызнули слезы с глаз.через неделю попробовала и выполнила только 2 минуты
И опять бросила.но после продолжала по 2_3 минуты но а сейчас уже кручу 3 раза в день по 15-20 минут. Крутила и сегодня но я его уже совсем не чувствую и у меня сейчас такое ощущение как будто он пластмассовый который я пробовала крутить в детстве у одной подруги.а в детстве я крутила только алюминиевый мой.кроме я занимаюсь отжиманием и бегом иногда.то есть я была практически подготовлена физически для такого снаряда.моя невестка работает учителем фитнеса и сказала что без подготовки она не даёт использовать хула хоп потому что люди отбивают матку и почки.т.е необходимо выполнять дополнительные физические нагрузки..талию мою не измеряла но за месяц сбросила с 59 до 56 кг.

Гость
#145

талия в январе 2018 года была 86, кручу халахуп с шипами и второй с шариками. т е два сразу, стараюсь по часу без остановки, сейчас талия 69

Гость
#145
Гость

кручу обруч хулахуп,результат есть маленький,но помимо еще диета нужна,а если вы будите крутить обруч,а потом жрать ни какого результата не будет и конечно не есть после 6,весила 68 ела одну гречку и вареную курицу теперь вешу 54,худею дальше

Доброе утро.За какой промежуток времени,так похудели?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: