Гость
Статьи
корркция фигуры на …

корркция фигуры на аппаратах!!!! Что это?? И каков результат?

Девочки, кто нибудь пробовал корркцию фигуры на аппаратах? Ультразвук, лимфодренаж - что это? А еще - термокорпоральная миостимуляция тела?????
Что это такое?
Каков эффект?
Сколько процедур надо?
Как долго держтся результат ( если он есть)?

Анюта606
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала вакуумный массаж. Действует. Результат виден уже после 3-5 сеанса.

Припевочка
#2

Я ваккуумный пробовала, прессотерапию и миостимуляцию. Эффект хороший. Про остальное не знаю. А вообще, в поиске забей и посмотри что это такое.

latvija
#3

nravitsa LPG

Анюта606
#4

Решение проблем:

∙ коррекция фигуры

∙ лечение ожирения

∙ укрепление тонуса мышц

∙ лечение целлюлита

∙ увеличение мышечной массы

∙ укрепление и подтяжка кожи

∙ лечение стресса и бессоницы

∙ лечение варикозного расширения вен

Что может быть достигнуто с помощью TEI SYSTEM:

∙ Коррекция фигуры

∙ Видимое сокращение объёма тела сразу после первого сеанса

∙ Снижение веса

∙ Укрепление зон тела со сниженным тонусом

∙ Улучшение крово- и лимфообращения, уменьшение отеков нижних конечностей

∙ Улучшение состояния кожи, профилактика старения

∙ Анальгезирующий и успокаивающий эффекты, уменьшение напряжения и бессонницы, профилактика стресса

Анюта606
#5

вот что я узнала))))))) здорово! то что надо! Вот еще бы отзывов о том, как долго держится эффект, при соблюдении всех правил и питания??

Гость
#6

ну полгода наверно держится
с кожей нужны постоянно работать(

Галина
#7

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say77.do.am

Лариса
#8

Смотря что именно и сколько вам надо подтянуть)) Много хороших есть процедур, если слегка придать тонус, то мезотерапия, массаж, все подойдет. А если серьезнее, то и аппараты посложнеее конечно! Мне очень понравился эффект от ALMA ACCENT XL, термолифтинг на новом оборудовании. единственное, не везде оно пока есть и не все с ним умеют работать. И вообще врач должен быть опытный, так как легко переборщить и наоборот. Я поскольку давно хожу в одну клинику (SELINE) и к одному врачу (Егорова Елена Николаевна), то и с этим обратилась к ней. После родов живот требовал коррекции, но не абдоминопластики. Врач порекомендовала именно эту процедуру. А так мы и для лица разные курсы делаем, все безболезненно и эффективно. Вообще конечно недешевая процедура, НО эффект почти как от операции, только никаких следов не остается, реабилитации как таковой нет, да и если сравнивать с пластикой то однозначно дешевле. и опять же наркоз никакой не нужен. Ну в общем преимуществ миллион. Конечно надо чтобы врач еще был честный. Потому что бывают случаи, когда косметология уже не поможет, и об этом тоже должны честно сказать. Но если у вас ничего критичного, то уверена, термолифтинг должен помочь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема