Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Какой будет идеальный вес при росте 168 см.?

Никогда не была худенькой. Самый малый вес, какой у меня был - 57 кг. Потом родила, и вес медленно, но верно дополз до 85 кг. Сейчас похудела до 75,3 кг (с февраля). Худеть продолжаю. С мая иду в бассейн (сейчас ребенка не с кем оставить). Буду рада, если опять буду весить меньше 60. Но и при 57 кг я не смотрелась стройной. При каком же весе я буду выглядеть действительно хорошо?

Ответы (168)Ответить

• при весе 50-53

• 53-55

• Вообще уже не раз писали...у каждого все индивидуально. Может на вас все 65 будут красиво смотреться.

• 52-54

• при 57 не выглядели стройной, потому что в основном наверняка был жир, а нужна мышечная масса или вы тонкостеник. Какой у вас размер запястья?

55 кг. - здоровый вес для нормостеника

• 1 - это слишком

По-моему 55-57 вполне нормально

Оля, а когда вы 57 весили, вы что толстой смотрелись?

• Я при росте вешу 47 кг. 2.5 года после родов пытаюсь набрать вес. КОгда только родила весила 56 кг. я такой себе нравилась больше всего, лицо свежее было. А до родов весила 52 кг. и чувствовала себя с таким весом лучше всего. И сейчас бы с удовольствием 5 кг. набрала....

• Я все время 55 вешу при росте 164.

Килограмчик постоянно пытаюсь сбросить. Но толстой никогда не выглядела.

• В 20 лет 47 весила - это кожа и кости были.

• Мамасита, ну не то, чтобы жир))) Я и спортом тогда занималась (в меру), т.е. зимой коньки и лыжи, летом велик и т.д. Ну т.е. подвижный образ жизни вела; на попе не сидела. Запястье 15,5 см.

• 10, у вас кость тонкая, значит вам самое то - 50-53 кг

• Ангел, ну не то, чтобы я особо толстой смотрелась, но видно было, что девушка "хорошо кушает"))) Это я образно... На самом деле со здоровым питанием всегда дружила. Потому и сейчас так легко и с удовольствием сбрасываю вес. Мне просто любопытно, до какого веса мне надо дойти, чтобы выглядеть действительно стройной.

• Даже и представить не могу, как буду выглядеть в весе 50-53)) Наверное, отменно!!!
    Мамасита, спасибо.

• 50 кг

• 13 Оля, как кукла! Удачи и стимулов вам!

• Мамасита, у меня запястье вообще 15 см, мне что тоже надо 50 весить, я буду как труп изможденный выглядеть. Для меня 53,5 это минимум, меньше не надо.

• Это все очень индивидуально, автор. Худая корова - далеко не газель. Можно себя довести до веса в 50 кг, но будет ли у вас красивая фигура при этом? Мне кажется, надо не только стараться сбросить килограммы, но и наращивать мышечную массу, сгонять жир, делать талию, убирать все лишнее с живота, боков и ребер, тогда вы и будете казаться стройной.

• Мамасита ,стимулов хоть отбавляй! Да и настрой боевой, так сказать. Особенно когда постепенно вылезаю из джинс и свитеров и облачаюсь в юбки)) Спасибо.

• Ангел, ну я же написала 50-53, это зависит от пропорции жир/мышцы. Вы, может, спортом занимаетесь

• Да, Тара, я с Вами согласна на все 100%. На данный момент пока только сбрасываю кг. С мая у меня абонемент в бассейн (3 раза в день по 45 мин). Потеплеет еще немного. и на велике буду кататься. Тем более я это дело люблю. Постараюсь максимально подтянуться. Но думаю, моя норма все-таки меньше 57 кг. Буду стремиться к идеалу))

• Бассейн - три раза в неделю ,конечно)))

• При росте 167,когда весила 58 кг смотрелась скелетом.Все жалели меня....)

• балин, ну у кого что весит, у кого жир у кого вода у кого мышечная масса

• я вешу 54 при росте 163. Все грят, что очень стройная. Наверно кости тяжелые)))

• точно не могу сказать какой у меня рост.но примерно 168,наверное немного поменьше. я вешу утром на голодный желудок 48 кг,в течении дня иногда до 50 доползает стрелка.

• у меня рост 165 примерно

• Автор, мне очень нравится ваш настрой)))

А вообще надо учесть, что не всем идет худоба. У меня была знакомая девушка, с которой мы виделись раз-два в год на семинарах по работе. Она была худенькая, но, честно сказать, никакая, серая мышь. Единственное достоинство - длинные красивые волосы. И вот на одном из семинаров я ее встретила и обалдела. С 42 размера она поправилась до 48, но КАК она выглядела - была бы я мужчиной, не упустила бы такую. Просто роскошная женщина, с аппетитными формами, лицо так приятно округлилось. Оказалось, очень сильно заболела, были проблемы с гормонами, от лекарств и разнесло так. Когда поправилась, решила не худеть. И муж ее в этом поддержал.

• Я при росте 168, весе 53 и нормостен. телослож. смотрюсь маленькой и худенькой. Но мне и мужу нравиццо. Дают на несколько лет меньше.

• a esli u menja zapastje 16 sm, chto eto znachit?

• 53-58 в зависимости от телосложения

• Я ровно 168, вешу 55, спортсменка, все говорят что очень худая. Кости торчат сильно (ключицы, берцовые)

• У меня рост 169, при 56 кг выглядила заморышем, грудь совсем пропала. С 60кг (сейчас) выгляжу хорошо. Все индивидуально, да и от возраста наверное зависит. Мне 30 лет. Думаю в 20 нормально когда некоторых форм не хватает, в 50 лет мне совсем худые женшины кажутся немного смешными.

• А запястье у меня кстати 14,5! Сейчас померила. У меня пальцы, запястья, щиколотки очень тонкие, зато плечи-бедра широкие. Блин, все это индивидуально очень.

• Здравствуй, тёзка-) У меня рост такой же, и я когда весила 53 килограмма вроде бы выглядела хорошо, но ножки были полноваты. Может надо весить 49?

• И еще раз посоветую - не обращайте вы внимания на вес! Смотрите на собственное самочувствие и внешний вид. Это ведь основное.

• Вообще считается в возрасте кажется до 35...вообщем такой расчёт...если рост 168...минус сто и минус 10 кг..вообщем вес 58 считается нормой...хотя мой рост 170 а вес 60 кг...я смотрюсь худенькой..(а до этого был вес 68...и не сказать что я была полной....Кость тяжёлоя)Так что я считаю это индивидуально всё

• Спасибо всем откликнувшимся. Думаю, буду худеть, пока худеется. А потом буду просто поддерживать вес. Понятно, конечно, что все весьма индивидуально. Пока планку поставила до 55 кг (хоть посмотрю, как выгляжу в таком весе), а там поглядим)) Может мне мои бывшие 57 больше идут))

• 50-51 кг хорошо

• При запястье 15 см нормальный вес 48-51 кг. В 16 лет по крайней мере было столько. Сейчас у меня 56, возраст 30 (((. Жирная корова с огромным брюхом, выменем 2-го размера, огромными жировыми наростами над коленками и "попиными ушами". Уже неделю как на диете, сегодня купила ролики - буду ездить на них на работу и обратно. Авось похудею хотя бы до 50-52 кг.

• Я 168, фигура песочные часы, кость запястье очень узкое, бедра-плечи широкие, жир так равномерно нарастает. 70 кг была √ не сказать, что бомбочка, просто в теле, но не нравилось, хотела похудеть. Похудела от стресса √ мама дорогая, одни кости, лицо щеки ввалились, одежда падает, главное пугало лицо √ как раз бегала по собеседованиям, думаю - ХЗ, что про меня подумают. Помню, познакомилась с парнем √ он на меня так смотрит, думаю √ может, решил, что уже есть нечего ), меня задело, говорю ему √ я не нищая, у меня и фирма была, и квартиру я сама заработала. Ходила на фитнес, чтобы ничего не обвисло. Сейчас вес не знаю, думаю 65 кг где-то, мыщц побольше, жира поменьше, талия 63 см, лицо почти прежнее , все на месте, по размерам сантиметров так 6-7 в минусе.

• 39, 2 размер - это вымя??? 56 - огромный вес??? Ну ничего себе... У вас точно нет склонности к анорексии?

Брюхо, кстати, хорошо убирается обручем и спец. упражнениями для пресса.

• формула расчета веса с учетом возвраста:

50 + 0,75 х (Т - 150) + (А - 20) : 4

Т - рост в см

А - возраст в годах

• Судя по этой формуле, я должна весить 65,5 кг. В принципе, толстой я не буду, но это многовато.

• у меня не получается, я забыла какие действия выполняются первыми, получается или 231кг или 19,5кг, как считпть?

• о, посчитала, 56 должна весить, ну это просто ппц, я люблю 50 когда.

• Странная формула какая-то. Получается что для роста 168 вес вообще не должен быть меньше 60 кг? Я еще могу поверить что человек с тяжелой костью может столько весить, но астеники и нормастеники при весе больше 60-ти такие бегемоты...

• Неправильная формула. У меня получилось - 66.75 для роста 160 - много даже для тяжелой кости.

• Упс. Обсчиталась, не разделила на 4, получается 59.25 - это больше похоже на правду

• У меня рост 160, самое большее весила 56 кг. Не считая 2 беременностей. Сейчас вешу 49-50. Считаю себя худой, в меру. Ем все! И сладкое и мучное, и на ночь.

• Мой рост 168 см, вес 61...Совершенно нормальная. Но еще бы пару кг сбросила не больше, а то саму себя жалко

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...