Гость
Статьи
повышенная волосатость

повышенная волосатость

я ужасно волосатая девушка,что делать? ноги эпилирую,руки осветляю,но у меня волосы даже на животе есть ,правда не оч видно,мой парень такой гладенький без единого волоска,мне ужасно неловко,и еще я не знаю как при нем делать эпиляцию,что будет если он увидит я стесняюсь

забавный зверек
82 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

у меня так же, волосы и на груди есть и на животе и на пояснице, я на лето их осветляю. Пробывала делать эпиляцию на ногах, так волосы начали врастать во внутрь. Автор, а у вас не врастают? Перед МЧ не стесняюсь и он меня любит такую какая я есть :)

Гость
#2

и я такая же. у мя из за комплекса даже мч нет!! так завидую девушкам, которые могут одеть что захотят без двух часов эпиляции((

Зубастая
#3

А у меня на руках волосы,я их осветляю-но они длинные и их много

И кожа смуглая.

Тоже неудобно(

Гость
#4

На руках волосы удалось практически вывести при помощи восковой эпиляции в салоне (на руках мне удалять не больно и по времени где-то минут 5-7 занимает). Процедур 5-6 понадобилось. А вот с ногами сложнее, делаю на них восковую эпиляцию гораздо чаще, но они еле-еле заметно сокращаются, зато хватает эффекта недели на три (что летом очень кстати) и вросших волосков нет.

Элис
#5

Я удаляю эпилятором... а что еще остается делать.((

Гость
#6

Автор, Вы конца восьмидесятых или начала девяностых года рождения? Тогда все ясно, смиритесь и боритесь с волосами всеми доступными Вам способами, избавиться от них навсегда не получится. Причина этого от самого рождения или даже еще до рождения заложена.

гостья
#7

Очень хороший способ удаления волос на руках, правда не навсегда-обжигать над плитой. Без шуток. Я так делаю.У меня темные и длинные. осветляю и опаливаю. Замечательно, по крайней мере не больно и не колючие потом.Правда не гладкие руки, но по сравнению с тем,что ыбло, замечательно. Остаются коротенькие и незаметные.

Гость
#8

гость 6, а какая связь к дате рождения??

Estella
#9

Девушки, а чем вы осетляете волосы на руках?И какие они потом становятся - безцветные?

Просто у меня волосы темные,и помню после осветления (правда на голове волосы осветляла) они стали рыжие,как ржавчина...

#10

ох как понимаю вас, автор! тоже переживала, когда встречалась с неволосатым парнем. под одеяло пряталась))) даже футболки стеснялась одевать.

а сейчас у меня мужчина с волосками, ну не много, но все же побольше моих, расслабилась, совершенно спокойна на этот счет))

ну а если из советов - то копите на лазер или понемногу делайте электроэпиляцию. от второй эффект есть, проверено, но только найдите мастера по рекомендации знакомых, наобум не идите в салон

Зубастая
#11

9,мало держали раствор просто.

4, мы говорим не просто о методах удаления волос на руках или ногах. если вы за 5 раз воском вообще извели волосы на руках---значит термин "повышенная волосатость" (ужас как звучит!)--не про вас.

У меня например быстро отрастают и единственный способ-осветление..хотя повторюсь-не очень красиво-белые волосы,их видно и их много...

карина
#12

не могу сказать, что волосатость такая уж повышенная, но очень переживаю из-за волос на животе, они не сильно заметны, но зато такими маленькими волосками покрыт весь живот...перед мч очень стесняюсь, пробовала брить-так они моментально отрастают, живот становится колючим, в общем ужас, не знаю что делать...скажите, а как и чем вы осветляете волосы? и еще, как можно хотя бы чуть-чуть уменьшить вростание волос?

Гость
#13

что такое "врастание волос"? ДАже не представляю

#14

как насчёт фотоэпилляции? За несколько процедур вы сможете избавиться от выросших уже волос навсегда - причём везде -от ног до волосков над верхней губой, единственное условие, по -моему волосы не должны быть очень светлыми или седыми -на такие волосы данный метод не действует

Гость
#15

карина, и у меня такая же беда с животом! я думала, только у меня)

Зубастая
#16

Ликуся,вы думаете мы все тут в не в курсе этого чудодейственного метода? вы сами хоть его пробовали,чтобы предлагать?

#17

вот-вот..эта фотоэпиляция мне не помогла ВААААЩЕ

только деньги выбросила. причем очень большие. стыдно рассказывать знакомым об этом опыте. повелась как лохушка(((

вот электро - это да, проверено лично, правда не на гормональной зоне - брови я делала. эффект - уже 10 лет как не растут. правда муторно это...

Катя
#18

Как осветлять волосы???

Гость
#19
Гость

что такое "врастание волос"? ДАже не представляю

как я вам завидуююю..это ужасное явление.которое меня бесит.особенно в зоне бикини

#20

Прекрасно помог аппарат ╚Luminette╩ (система пульсирующего света). О процедуре можно прочитать: http://spa-studio.com.ua/spa/tree/services/fotoepilyaciya__i​_fotoomolozhenie/

#21

Зубастая, дело том, что я абсолютно не думаю, что вы все не в курсе и ничего не предлагаю, просто участвую в дискуссии. Это раз, во -вторых сама не только фотоэппиляцию пробовала, но и довольна - это три. это, конечно, моё мнение, а учитывая, что волосы у меня очень жёсткие и тёмные -был просто ужас, за пять процедур я от них избавилась. Но, при этом я пользовалась услугами компетентного мастера в хорошем салоне, а с

leoryn согласна насчёт денег -сумму тоже отдала внушительную,...хотя и есть за что

Сочувствующая
#22

Посоветуйте хорошего мастера по электроэпиляции, пожалуйста!

окс
#23

Хорошие мастер по электроэпиляции в институте косметологии и пластической хирургии

Гость
#24
забавный зверек

Блог, полностью посвященный этой теме: http://scaryhairy.blogspot.com/

Гость
#25

Слушайте а если употреблять гормоны,волочки станут мягче?Просто в зоне бикини волоски отрастают на следующий же день,а брить больно...

Акта
#26

а кто-то сталкивался с такой проблемой после эпиляции, как глубокое вростание волосков в тело? образуються пятнышки коричневенькие, а если их придавливаешь с них вылазит какая-то беленькая жижа и волосок эдак 2см.(это на ногах)я уже все ноги себе расковыряла, после этих выдавливаний остаються жуткие шрамы! если брить ноги, то этого хватает, на день, после ночи уже что-то торчит и колется! область бикини ваще кошмар! доже сразу после бритья видны чорненькие пенёчки-точечки....неужто только лазарная или элекро может помочь???

ХАдя
#27

Акта я такая же (((((( вот точь-в- точь таккая же ситауция как у тебя... ноги в жутком состоянии ... не могу справиться с этим :( делала эелектро ..мне лично не помогло ..отдала очень много денег .. и не на одну процедуру.. результат нулевой.... ну это у каждого индивидуальный процесс

Л
#28

Извините, пожалуйста, может я что-то не поняла, но все таки спрошу: КАК ОСВЕТЛИТЬ ВОЛОСЫ НА РУКАХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ??? У меня тоже такая же проблема. Уже надоело всё лето ходить в кофтах с длинным рукавом. Все на работе спрашивают:"Тебе не жарко?". А мне стыдно сказать почему я так одеваюсь. Помогите!!!

ХАдя
#29

Л

я обесвечиваю супрой ))) покупаешь порошок и окись ... и становишься блондинкоЙ! в тех областях где тебе надо))) процесс очень неприятно пахнущий и немного жгучий..еще я думаю не очень полезный для кожи ... тем не менее лушче чем ходить с черыми волосами :(

лида
#30
ХАдя

Л я обесвечиваю супрой ))) покупаешь порошок и окись ... и становишься блондинкоЙ! в тех областях где тебе надо))) процесс очень неприятно пахнущий и немного жгучий..еще я думаю не очень полезный для кожи ... тем не менее лушче чем ходить с черыми волосами :(

БЛОНДЕКС

ХАдя
#31

что значит БЛОНДЕКС?

С аналогичной проблемой
#32

Средство для превращения в блондинку Еще есть другое название: Блондоран

Елизавета
#33

Девочки, здравствуйте))у меня такая же проблема, меня тоже беспокоят эти ужасные волосы. у меня мои знакомые занялись электроэпиляцией. я об этом узнала только тогда, когда они уже работали,а не учились, следовательно мне надо было бы им платить, но денег столько у меня нет. и год назад мне предложили побыть моделью у одной девочки, ей надо было научиться делать электроэпиляцию и наработать скорость. и так я один раз убрала полностью волосы на руках. они выросли, но их уже не так много. так вот я сейчас хочу сама научиться электроэпиляции и помогать людям избавляться от волос, для этого мне нужна модель. конечно сначала это будет очень медленно, но зато я буду делать бесплатно!!!!! и поверте хорошо, так как меня специалист хвалила когда я пробовала в прошлом году и я сама себе сделала пол левой руки. ни одного рубца и раны быстро зажили. Так что девочки, пусть и с болью (могу делать уколы обезболевающего)и медленно, но зато бесплатно и качественно я могу помочь вам избавиться от нежелательных волос. ОБРАЩАЙТЕСЬ: elizabeth90@list.ru Надеюсь вам помочь)))

Л
#34

Спасибо Елизавета! Обязательно запишу твой mail. Если надумаю-сообщу!!!

Ольга
#35

Девчонки, здравствуйте... так грустно это всё! я симпатичная девушка с хорошей фигурой,но как подумаю,что больше никогда не разденусь,например,на пляже,жить не хочется... такое ощущение,что волосы повсюду. я их давно начала сбривать,так они так вросли сильно,что мне кажется,что уже ничего не поможет:((( прошу у Вас совета! помогите пожалуйста.

лида
#36

Ольга, у меня то же самое. Хожу на электрожпиляцию. Пока не скажу, что резкультат СУПЕР, но изменения есть!

ИВАН БЕЗДОМНЫЙ
#37

...ВСЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ!!! милые создания,перестаньте себя мучать этой проблемой...нас ценителей пушистиков не так уж и мало...и мы с радостью бросимся в ваши объятия таких желанных женщин...это мой крик души...я мечтаю познакомиться с одной из вас...понимаю что никто не напишет..типа извращенец,фетешист..итд итп...но может та кто почуствует...та и поверит...блажен кто верует...ISQ 477 575 824 ROMCHIKX5@MAIL.RU...пиши поговорим обо всём и ни о чём....

Алена
#38

для меня это тоже действительно огромная проблема...я так завидую тем,кто может не задумываясь одеть юбку,шорты,платья-когда захочет и куда захочет!!делаю эпияцию воском-ноги держаться 7-8 дней,не больше-дальше начинается полный ужас-постоянные вросшие волосы, покраснения, расковыренные болячки-все ноги черт знает в каком состоянии!!

за эти 7-8 дней без волос-хочется успеть все-и позагорать, и на море съездить,и платье надеть!!а потом период дипрессии((((

хотела записаться в бассейн-куда там-как я могу взять абонемент на месяц, если смогу максимум ходить только неделю...хочется улететь на море на 2 недели-а как там??8 дней нормально,а потом в штанах купаться??

очень грустно по этому поводу,из-за волос приходится менять все планы,и подстраиваться именно под период "гладких ног"!

сама я тоже брюнетка-и правда даже бритье не эффективно-видны черные точки,а ко всему ещё и постоянное раздражение идет...

оххх,девочки,если можно было избавиться от этого навсегда-пусть это и миллион бы стоило-я бы сделала,честно!!!

Анастасия
#39

Видимо не одна я такая,мне всего 16,я темненькая по природе,кожа светлая,волосы черные,дикое сочетание на самом деле,волосы длинные и толстые(при этом еще и черные)брови выщипываю пинцетом на следующий день уже появляются "пеньки" которые не подцепить пинцетом выглядит ужасно........на ногах стоит побрить,а на завтра уже шершавые,от эпилятора тоже примерно так же,только от бритвы более гладкие ноги,тем более эпилятор это долго и мутарно и раздражение потом день не сходит........на руках не знаю чем осветлить........на животе.на пояснице.......,а еще меня очень беспокоят волосы на груди,поскольку кожа светлая,соски и область вокруг них тоже нежно розового цвета и длинные черные волосы вот и че делать???комплекс ужасный теперь..а мне только 16 что же будет дальше????про интим зону я молчу вообще.............что делать????посоветуйте???????помогите!!!!!!!умоляю...........​...

Гость
#40

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ масляная настойка Дурмана. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА!!!!

елена
#41

Как масленной настойкой удалаять волосы и какие побочные эфекты могут быть?

Витег
#42

Меня привела сюда моя девушка. Точнее - наличие обсуждаемой проблемы у нее. Хоть я и успел влюбиться в нее - такую, какая она есть, решение данной проблемы пошла бы нашим отношениям на пользу ...вернее "ПОЙДЕТ нашим отношениям на пользу". Спасибо за полезную информацию. Теперь предстоит непростой разговор...

Наташка
#43

Привет. Да перестаньте вы мучиться с волосами. Я уже давно их истребила. Заказывала масло silk-body///правда 18 флаконов ушло..и 6 месяцев я мазалась практически каждый день и вот результат...ура!!!!И сейчас уже пол года все лысенькое как у младенца. Если кому интестно..заказывала здесь: www.silk-body.ru или здесь еще можно: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru.

Всем всем супер глатких ножек!

Наташка
#44

Привет. Да перестаньте вы мучиться с волосами. Я уже давно их истребила. Заказывала масло silk-body///правда 18 флаконов ушло..и 6 месяцев я мазалась практически каждый день и вот результат...ура!!!!И сейчас уже пол года все лысенькое как у младенца. Если кому интестно..заказывала здесь: www.silk-body.ru или здесь еще можно: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru.

Всем всем супер глатких ножек!

вика
#45

Девушки подскажите мне пожалуйста!!

У меня серьёзные проблемы

Мне 19 лет у меня хуже мужчины волосы на животе вся поясница область шеи сзади - а ведь так хочется порой сделать хвостик, а я постоянно с распущенными!! Как от них избавится!!!

ТвОя ЗаЯ
#46
вика

Девушки подскажите мне пожалуйста!!

У меня серьёзные проблемы

Мне 19 лет у меня хуже мужчины волосы на животе вся поясница область шеи сзади - а ведь так хочется порой сделать хвостик, а я постоянно с распущенными!! Как от них избавится!!!

ужас у меня та же проблема!!!!!!!пожалуйста подскажите что нибудь!!!!!!!!!!!!

ёжка
#47
вика

Девушки подскажите мне пожалуйста!!

У меня серьёзные проблемы

Мне 19 лет у меня хуже мужчины волосы на животе вся поясница область шеи сзади - а ведь так хочется порой сделать хвостик, а я постоянно с распущенными!! Как от них избавится!!!

викуся,как же я вас понимаю.настоятельно рекомендую обратиться к гинекологу-эндокринологу.

страдаю тем же с 13 лет.с каждым годом волосы росли на новых участках тела всё больше и больше .грубые волосы на спине,груди,животе,на ногах..на лице пушок.ужасно комплексовала по этому поводу,чтоб спина,живот не открывались приходилось одевать длинные кофты и майки,постоянно завязывала шарфики.на теле убирала электро эпилятором,а на лице научили убирать ниткой (древний метод удаления волос восточных женщин).

лечусь у эндокринолога с 16 лет,сдала кучу анализов.врачи обнаружили у меня гормональные нарушения и повышенный уровень мужского гормона-тестостерона.пью противозачаточные таблетки феминак 35 и альдактон около года.сейчас мне почти 18.волосы стали заметно тоньше,на некоторых местах практически исчезли (на груди).врач с самого начала предупредил ,что полное лечение и избавление от нежелательных волос займет длительное время ( от 9 месяцев).думаю что без вмешательства профессиональных салонов мне от волос полностью не избавится.при окончании лечения планирую начать процедуры лазерной эпиляции..мне так жаль девушек ,у которых эта проблема,понимаю их переживания и чувства,сама намучилась и всё еще продолжаю :(

удачи!

Девушки подскажите мне по

алексей
#48
Гость

и я такая же. у мя из за комплекса даже мч нет!! так завидую девушкам, которые могут одеть что захотят без двух часов эпиляции((

алексей
#49

привет не переживай ) все хорошо! мне ндравятся девущки с повышенной волосатостью. позвони мне пообщаемся 89651681629

алексей
#50

дорогие девушки! я мечтаю найти одну из вас! я за естественность! звони мне 89651681629

Предыдущая тема