Гость
Статьи
повышенная …

повышенная ВОЛОСАТОСТЬ ((((((

я не знаю, что делать, понимаю, что будут смеяться, но у меня уже безвыходное положение...........................................................................................................................
дело в том, что растут у меня волосы - черезмерное колличество((((((((((((((((((((((((
"ТАМ" вообще кошмар! из пOд трусиков торчит в разные стороны (((((((((((((((((
ноги - тоже полнейший ужас.........................
может быть здесь есть такие??? кому помогли народные средства!!! от волосатости настойки какие- нибудь? ВСЕХ БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛЯ
151 ответ
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

Я думая народные средства не помогут!!!У меня волосатость тоже повышенная,но не настолько!!! Лазерная эпиляция - это выход!!!

Гость
#2

Ну "ТАМ" можно и сбривать, а не жаловаться)))...а так лазерная эпиляция, если, конечно, финансы позволяют

Гость
#3

Здесь есть ветка про дурман, в качестве народного средства. А так, эпилятор вам в помощь, обесцвечивание на теле. У меня также, но основная проблема - вросшие волосы.

Тотошка
#4

А нафига Вы их так отращиваете, простите конечно.:)) Во-первых, если у Вас нет гормональных нарушений, то повышенную волосатость можно объяснить как чувственность, страстная натура Вы короче))) Лично для меня это ни капли не проблема, даже не считаю, что я особо волосатая. Ноги, руки почти у всех такие. Пушок на животе даже трогательно смотрится, его я осветляю. Все остальное или эпилятором, или воском. Непонимаю, зачем из этого проблему делать. Не можете поменять ситуацию, поменяйте отношение к ней.(с) Еще стабильно надо скрабом пользоваться, жесткой мочалкой, так это вообще для кожи полезно. Автор, подумайте, вот у людей целлюлит бывает, растяжки, нос большой, глаза косые, одна нога короче другой и т.д. и т.п., а волосы убрала и красавица, а в других случаях особо не разгонишься. Так что не парьтесь!

Тотошка
#5

3, дурман тоже штука вроде хорошая, правда я недавно пользуюсь, медленнее волосы растут.

Darya
#6
ОЛЯ

я не знаю, что делать, понимаю, что будут смеяться, но у меня уже безвыходное положение...................................................​............................................................​............дело в том, что растут у меня волосы - черезмерное колличество(((((((((((((((((((((((("ТАМ" вообще кошмар! из пOд трусиков торчит в разные стороны ((((((((((((((((( ноги - тоже полнейший ужас.........................может быть здесь есть такие??? кому помогли народные средства!!! от волосатости настойки какие- нибудь? ВСЕХ БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже писала на форуме про крем Биоксет- Bioxet. Продается в аптеках,пользуюсь уже больше 6 месяцев - результат - раз 1,5 удаляю волосы, и как еще обещают это еще не придел. замедляет рост волос,утоньшает волосы и уменьшает их количество, 100% натуральный. Наносить нужно 2 раза в день.

Сама страдала, волосы росли очень быстро, даже после воска. Сейчас воском удаляю раз в 1,5 месяца. Довольна, и тебе тоже советую.

Сочувствующая
#7

У меня та же проблема. Думаю, к эндокринологу надо.

Гость
#8

у меня тоже, незнаю что мне делать. мне только 16 поэтому денег на лазерную эпиляцию у меня понятное дело нет.

Вован
#9
ОЛЯ

я не знаю, что делать, понимаю, что будут смеяться, но у меня уже безвыходное положение...................................................​............................................................​............дело в том, что растут у меня волосы - черезмерное колличество(((((((((((((((((((((((("ТАМ" вообще кошмар! из пOд трусиков торчит в разные стороны ((((((((((((((((( ноги - тоже полнейший ужас.........................может быть здесь есть такие??? кому помогли народные средства!!! от волосатости настойки какие- нибудь? ВСЕХ БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У моей девушки повышенная волосатость на руках волосы густые и черные и на ногах, она стесняется, а скорос пляжный сезон, вот читанул что настой мяты перечной поможет избавиться от волосатости, нужно заваривать и пить как чай. Еще можно делать ванночки с теплой водой с марганцовкой и опускать туда минут на 10 места с лишними волосами. Говорят помогает скоро сами пробовать будем!!!

Аленка/Черешенка
#10

Я тоже лет с 12-ти сума схожу от этой проблемы!Муж вообще не представляет чего мне стоит "держать марку" в повседневной жизни,про постель уж молчу,,,а теперь еще ЛЕТО,,,ЮГА...Гладенькие Красотки...хоть вой!!!!!

Гость
#11

автор, и как вам удалось решить свою проблему?

Кузькина мать
#12

а усики на лице у вас не пробиваются?

Аленка/Черешенка
#13

прячусь в брюки "отращиваю" ,,,,,где сбриваю,где эпиллирую,,,боюсь не передалось бы деткам,как предотвратить?посоветуйте!Аеще у меня болевой порог низкий-боли боюсь жуть!!!!!!!!

Аленка/Черешенка
#14

может кто посоветует чего?

Гость
#15

Darya,я поискала информацию про Биоксет,про него пишут в основном на украинских сайтах. А у нас этот крем где можно купить? И сколько он стоит? Я бы сразу 10 штук купила,насколько я поняла им нужно каждый день мазаться.

милашка
#16

в косметических магазинах продается продукция sally hansen.там и крема есть,и спреи,и еще что-то...помогает на несколько дней правда,но эффект хороший,никто и не заметит,кожа будет гладкая)))надо использовать раз в неделю и стоит недорого.а результат получается через 4 минуты,а еще не чувствуете никакой боли)))

Гость
#17
АЛИНА

Я думая народные средства не помогут!!!У меня волосатость тоже повышенная,но не настолько!!! Лазерная эпиляция - это выход!!!

Александр
#18

Придурки, вам же сказали что Л.Э и Ф.Э дорого для человека, давайте посмотрим правде в глаза. Пока у тебя денег нету, нужно сбривать и терпеть. Может в будущем, кто поможет с этой проблемой, может я помогу, потому что у меня тоже денег нет столько, но это пока что!

Гость
#19

милые дамы!ето все мелочи жизни!лазерная епиляция!

сЕга
#20

+1 за Лазерную епиляцию, это може вам помоч на долго или на всегда... читал.

Гость
#21

ПРОБЛЕМА ВЕКА, ИДИТЕ В САЛОН ТАМ ЗА ДЕНЬГИ ВСЕ ЗДЕЛАЮТ.

ирина
#22

комуто помог крем биоксет???? может не полностью но он как вереть рекламе должен сделать волос более тоньше и меньше они ростут, Это правда??

ирина
#23

просто в этом креме пишут эфект достигнуть можно, только когда волосы удалять с корнем,эпиляция, и 2 раза в день пользоватся.И если он кому-то помог напишите отзывы пожалуйста:):)

Мила
#24

Лазерная эпиляция-я против.1)дорого,так как это не за раз делается, а за 4-6 приёмов. 2) через 6 месяцев а то и раньше(как моя подруга) нужно повторить всю процедуру.

Можно эпилятором типо БРАУН удалить волос с корнем(это на две недели) Но есть одна штучка, дополнив эту процедуру с специальным кремом после удаления, что замедляет рост волос.Эти крема можно спросить в салонах.Таким способом съэкономите половину денег(пол работы сделаете сами дома,а крем с салона).После домашней эпиляции хорошо принять горячую ванну или горячий душ.тем самым снимите всё покраснение и раздражение.И так же откроете все поры для нанесение крема для замедления роста волос.

Это проблемой "болеют" большое колличество людей Но не нужно отчаиваться.Удачи.

katia
#25

я тоже страдаю этим,на руках и ногах..воском делаю в салоне,не помогает,на неделю...((

у знакомой было так же,за год решила проблему..купила фотоэпилятотор себе домой за 30 тыс,делать надо 4 раза в месяц пол года..утомительно,долго..но теперь красавица..удалила за год на всём теле себе..а от эпилятора стало ещё больше расти волос((

katia
#26

я всех врачей оббежала..никто не может помоч,что за врачи(((

эндокринолог ,гиниколог сказли всё в норме,здавала анализы...сказали если родиш ,то возможно пропадёт это всё..но может быть наследственно..с парнем встречаюсь 4 года..он ничего не знает..а замуж выйду..этож ужас(

громбаба
#27

так,чувихи...значит,что могу посоветовать.. на лице-это обесцвечивание всем,чем можно! перекись,краска для волос (тока с 1 оттенком конечно) на животе-это или депилятор или выщипывать,но не брить нив коем случае!!! вокруг сосков можно выщипать,если не страшно,конечно. ноги-это понятно:бритва и все остальные методы. руки- вообще не трогайте-хрен с ними-с теми руками.

Киви
#28

Лазерная и фотоэпиляции дают эффект максимум на год. Самая эфективная это электроэпиляция. Я по молодости делала и лазерную и фото , волосы исчезли , но через год вылезли снова . Теперь именно для бикини я нашла свой способ: удаляю воском и наношу куркуму. Волосы вырастают реже и за 6 недель. Правда пока о полном исчезновении говорить рано.

Киви
#29
громбаба

так,чувихи...значит,что могу посоветовать.. на лице-это обесцвечивание всем,чем можно! перекись,краска для волос (тока с 1 оттенком конечно) на животе-это или депилятор или выщипывать,но не брить нив коем случае!!! вокруг сосков

можно выщипать,если не страшно,конечно. ноги-это понятно:бритва и все остальные методы. руки- вообще не трогайте-хрен с ними-с теми руками.

Вот очень хороший совет нивкоем случае не брить!!!

Светлана
#30

Единственный, старейший и изученный способ удаления волос навсегда - электроэпиляция. Работа целиком ручная. Но только руки должны быть умные ! Не качественных услуг очень много, ведь это весьма востребованная и денежная работа. Будьте разборчивы! Удалённый фолликул ( на месте микроожога) не должен прорасти. Ожоги должны быть, но и должны пройти через

2-4 недели. Лицо не проверенному мастеру лучше вообще не доверять, самая сложная работа, могут рубцы оставить.

Приглашаю новых пациентов. Частный салон ведущего косметолога.м Тушинская 8-910-415-05-39 Есть сайт, отзывы, рекомендации. Звоните по всем вопросам, приезжайте на бесплатную консультацию!

Гость
#31
Тотошка

3, дурман тоже штука вроде хорошая, правда я недавно пользуюсь, медленнее волосы растут.

а где вы его купили и сколько нужно пользоваться что бы результат был?

Лиззи
#32

Девушки,ну что вы так расстраиваетесь сразу-то ?

Я тоже волосатая)

У меня и усики есть,и руки волосатые,и дорожка ниже пупка,и на попе волосики имеются...)в общем-беда!)

Но я не отчаиваюсь!Усики осветляю Блондексом(самым сильным,кстати),на попе,животе,руках и т.д тоже пока осветляю. На лазер денег нет,мне всего 15. А родителей заморачивать этим не хочу.

Знаю 2 рецепта,но пока сама их не опробовала:

такой рецепт: смешать 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла и смазывать ╚проблемные╩ места 2 раза в день.

смачивайте раствором ╚риванола╩ 1:1000.

Ещё слышала,что мяту пить можно.

В общем,вот что я вам скажу!Все волосы можно просто осветлять.Они становятся мягкими и не такими заметными. А что касается зоны бикини,то это или бритьё или восковые полоски в домашних условиях.

Не отчаивайтесь,девчонки!НАС много)))

Света
#33

у меня не только на руках,ногах,там но и вокруг сосков растут!!!!!!!!

Что делать?

Гость
#34

а если осветлять, то это как делается??? и сколько стоит лазерная эпиляция примерно?

Гость
#35

Здравствуйте)даже незнаю как начать.....

у меня такая пробема....мне стыдно об этом говорить...........

об этом не знает никто, я тщательно скрываю....

вот вам решилась открыться, потому что не могу боьше так жить((надеюсь на совет, ответ, помогите чем сможете....

только пожалуйста ненадо опубликовывать это письмо ни где.....

я красивая девушка, даже очень, отбоя от парней нет....красивая, хорошая фигура.....но......

вообщем я даже незнаю как назвать это....у меня повышенная волосатость...

у меня волосатый живот....и в зоне бикини...я конечно же слежу за собой...и всё тщательно убираю в зоне бикини....но этого хватает буквально на 1,2 дня....с животом ничего не могу сделать, потому что что не сделаешь будет хуже...я конечно знаю про фото и лазерную эпиляцию....но весь живот, это очень дорого выйдет....если бы просто дорожка.....соответственно я поэтому поводу очень комплексую....как и в постеле, да и вообще перед своим парнем....я даже летом не купаюсь....потому что не могу одеть купальник((((((((((((помогите пожалуйста, подскажите что с этим можно сделать?????может сходить к какому-нибудь врачу....?????????????я слышала....что-то типо повышенного мужского гармона???но ведь я так очень красива....очень женственна)с фигурой вообще нет проблем....я плачу почти каждую ночь....я летом даже не могу одеть короткую маечку.....представьте какого это.....не купаться всё лето, не ездить на море.....и даже когда парень предлагает ехать за границу, я отказываюсь....((((((потому что нет смысла((если нет никаких способов....то пожалуйста скажите хотя бы примерно сколько будет стоить фото или лазерная эпиляция на животе и в зоне бикини???????????

очень прошу дайте совет.....я разбита....(((

Вадим
#36

меня возбуждает женская волосатость. правда, познакомлюсь) я 30/185/85 Новосибирск

Гость
#37

у меня тоже беда с этим.. точнее с животом.. по молодости с дуру стала брить и теперь растут черные и толстые) нашла выход для себя- белая хна. Она очень хорошо осветляет..ну или какой-нибудь дешевый осветлитель, каторый волосы очень жжет..они тонкими и ломкими становятся.. вот пол года осветляю и заметила что стало меньше черных волос отрастать.. видимо некоторые рост остановили и выпали)) в общем осветление то что надо)))

гость
#38

Я сдуру тоже начала брить живот и руки. Сначала радостно , что не волосатыое ,красивое всё.а теперь с парнем нормально обняться не могу чтобы его не заколоть..так стыдно, и всё время ругаемся потому что он не понимает, что такого же я прячу....((((

Веточка
#39

Что делать? к какому врачу идти?

honda
#40

Вот дуры!!!! БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, ЗАКОН ИЗДАЛ БЫ, БРИТЬ ТОЛЬКО НОГИ (можно до колен) И ПОДМЫШКИ!!! За нарушение лишить на год всех средств эпиляции и бритвенных.

Гость
#41

а я усы удаляю восковыми полосками,ну а все остальное эпилятором и станком) Вадим,а вы ,я смотрю,экстримал)

Вадим
#42

может и экстремал, как-то так))) по прежнему познакомлюсь))

Вадим
#43
Гость

а я усы удаляю восковыми полосками,ну а все остальное эпилятором и станком) Вадим,а вы ,я смотрю,экстримал)

может и экстремал, как-то так))) по прежнему познакомлюсь))

Аня
#44

У меня тоже такая проблема. Всему виной гормональное нарушение. Только врачи кроме гормонов ничего не предлагают, а от них с венами начались проблемы серьезные. Пользуюсь эпилятором Браун, хотя пониманию, что толку от этого немного, нужно над внутренней причиной работать. Нашла для себя единственный выход - гимнастика тибетских лам "Око возрождения", когда делаю регулярно, рост волос замедляется, да и пользы для здоровья от нее много, дополнительная энергия вырабатывается. Только вот лень-матушка, поделаю-поделаю, вроде вижу результат, а как перестану, волосы опять также начинают расти. Надо опять начинать, все с завтрашнего дня...

BrE
#45

у меня волосы растут на руках, ногах, животе, попе, пояснице, груди + усы(((((( это вообще капец((( на ногах брею, на руках и пояснице снимаю эпилятором, усы снимаю кремом специальным, на животе осветляю - очень устала от этих процедур, потому что эффект недолгий(((((

Гость
#46

Фотоэпиляцию попробуйте. Значительно меньше становится, да и светлее волосы будут, там уж и депиляцией можно если что подправить. Я делала в Априори на Ленинском у Полины, хороший специалист, ну если вы конечно, в СПб живете..

#47

Я делаю депиляцию сахаром!Сладко и не так больно. и по цене мне подходит!На Савеловской недалеко от метро, Эпилсити салон называется.Там так морально поддерживают что о боли совсем забываешь!)))

BrE
#48

С такими волосами как у меня - даже стыдно в салоны ходить(((( они растут везде и очень тёмные и жёсткие((((((

#49
BrE

С такими волосами как у меня - даже стыдно в салоны ходить(((( они растут везде и очень тёмные и жёсткие((((((

Косметологи для того и существуют что бы помогать таким!))))над тобой не посмеются,а наоборот похвалят что решилась. Посоветуют какой метод выбрать!

Гость
#50

Девочки! мой совет Электроэпиляция!!! Это навсегда!час стоит примерно 600-800 руб (я из Ростова-на-Дону), на подмышки нужно примерно 8 часов , примерно 1 раз в месяц по 1-2 часа, и вуаля.. вы красотки , гладенькие!!!