Гость
Статьи
и девушки потеют..(

и девушки потеют..(

Девчонки, не знаю как вы,я уже с ума схожу.. Мне не помогает ни один дезодарант!!=( точнее..постоянно мокрые следы подмышками бразуются...особенно если кофта из синтетики. Причем это независит от того,холодно ли или тепло.=\ Так бесит это! Многие вещи не могу носить!=( Что делать?((

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
yaya
#1

у меня тоже самое, или черные кофты ношу или не обтягивающие..и желательно не синтетику. Ничего не помогает, только если ботокс вколоть на 3 месяца хотя бы летние..пока не решилась

Гость
#2

Небось и ноги исчо воняють,и песда!

Pusya
#3

Та же самая проблема. Выход только один: носить те вещи на которых не виден пот, у меня таких полно, это в основном синтетика, есть несколько хлопковых футболочек где рисунок таков что пота не видно. Потею сильно, но пота не видно, хорошо запаха нет, за этим я слежу. Конечно не могу носить всё что хочу, приходиться выбирать. А что поделать?

lila
#4

просто вы наверно паритесь каждый 5 минут,типа:"Ой,у меня наверно подмышки опять мокрые,ой у меня же майка цветная".Просто попытайтесь думать о более важных вещах и все нормализуется.вам надо над быть поуверенней в себе.

Алиса
#5

Паста Теймурова помогает.

Гость
#6

У меня такое было, правда, тогда я совсем не понимала, из-за чего эта ерунда. Теперь вспоминаю - проблемы возникали, когда носила кофты из вискозы, в хлопковых свитерках ничего подобного не наблюдалось. Может, это своего рода аллергия на синтетику?! Была еще такая мысль: у меня это состояние больше походило на симптомы приливов (это когда периодически сильно "бросает" в пот), но... сие явление присуще климактерическому периоду, до которого мне еще далеко. Возможно, недуг "помолодел"?

Гость
#7

А про средство dry-dry разве не знаете??? Попробуйте обязательно! Эффект моментальный. Я наношу всего раз в неделю и хватает где-то на дней 5. Подмышки АБСОЛЮТНО СУХИЕ! В аптеках продается. Я покупала за 500 р.

Гость
#8

Если вы старше 18 лет сходите на форум golodanie.su .

Гость
#9

и у меня такая же беда(((((((((( не знаю что делать... перепробовала все антиперспиранты! и дорогие и не очень! ничего! эффекта ноль!!!! Про мазь Теймурова слышала не раз! Одни говорят что она только устроняет запах, другие говорят, что защищает от пота! Девочки... я знаю что эта проблема многих!Напишите действенные способы!!!!

Гость
#10

dry dry,одобан - помогает!

lee
#11

Botox pod mishkami pomogaet vremeno [6 meseacev primerno] -drughih shansov realinoi pomoshi poka ne izobreli[pri silinom potenie].

Гость
#12

Не носите синтетику. Еще можно попробовать дезодорант логона, для чувствительной кожи, он не сужает поры и оставляет подмышки сухими.

Полина
#13

Меня спас крем-дезодорант 7 дней от Виши.

Ирис
#14

Пейте витамины группы В.

АЛИНА
#15

Где-то похожая темка уже была!!!

Это локальный гипергидроз!У меня такая же проблемма!!Ходила к врачу,мне объяснили что это такая особенность организма!!

Я купила Драй-Драй,мне помогло,но не полность,где-то на 80%!!но все равно это радует!!!А до этого и мазь Теймурова и Формидрон пробавала и т.д.,ничего не помогло!! Есть еще адобан и максим,но как действуют они я не знаю!!

Аллочка
#16

Обязательно попробуйте Формагель, 150 р.

Гость
#17

а мне максим помогает, формагель не понравился, бесполезная штука

Галина
#19

Привет всем!меня беспокоила эта проблема долгое время, но я случайно наткнулась на буклет в котором было написано что Диспорт (препарат для коррекции морщин) колят при повышенной потливости в подмышки, ладони и т.д. Я сделала, уже 5 месяцев не знаю проблем, ношу все и светлое, и синтетику. Очень довольна. Да эффект дердиться около 6 месяцев!Результат оправдал вложенные средства!

Гость
#20

попробуйте дезадорант, который вера брежнева рекламирует, жидкий)) мне помог, с тех пор ток им пользуюсь

Гость
#21
Полина

Меня спас крем-дезодорант 7 дней от Виши.

А меня к сожалению нет=((((((((

Store
#22

Уважаемые форумчане!

Представляем вашему вниманию новый некоммерческий форум, целиком и полностью посвященный проблеме повышенного потовыделения (гипергидроза) и методам его устранения.

На форуме вы сможете найти множество полезной систематизированной информации по вопросу борьбы с гипергидрозом с помощью медикаментозных и народных методов, а также задать вопросы по данной проблеме и поделиться друг с другом советами.

Адрес форума: nepoteem.forum2x2.ru

#23

Похоже у вас гипергидроз. Я также страдаю от этого. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

#24

Мне тоже дезодоранты не помогаю. У меня гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.