Гость
Статьи
Потеют подмышки

Потеют подмышки

Здравствуйте, у меня такая беда, сильно потеют подмышки, промокает одежда очень большие мокрые пятна, на работу не могу летом одеть что-то открытое, а закрытую одежду носить тоже стрёмно, даже девушкой себя почувствовать не могу, платье какое-нибудь надеть..
Подскажите, что можно сделать с этим?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Есть специальные уколы

Epy G
#2

Есть хорошее средство продаётся в аптеке Формидрон, он забивает потовые железы и подмышки будут сухими, средство эффективное и имеет побочное действие много использовать нельзя, могут появиться красные пятна и раздражение. Я им натираю подмышки и даже брызгаю в красовки для удаления запаха.

гость
#3
Epy G

Есть хорошее средство продаётся в аптеке Формидрон, он забивает потовые железы и подмышки будут сухими, средство эффективное и имеет побочное действие много использовать нельзя, могут появиться красные пятна и раздражение. Я им натираю подмышки и даже брызгаю в красовки для удаления запаха.

о,отличный совет.у меня тоже жесть с подмыхами.

гость
#4

прочитала в своих аптеках-раствор спиртовой.он?

Epy G
#5
гость

прочитала в своих аптеках-раствор спиртовой.он?

Естественно он спиртовой, спирт убивает до 90% бактерий. Я на работе когда хожу в уборную комнату использую спиртовые салфетки для инъекций они тоже продаются в аптеке. Формидрон нельзя использовать больше одного раза в день, а салфетками можно протирать сколько угодно

гость
#6
Epy G

прочитала в своих аптеках-раствор спиртовой.он?

Естественно он спиртовой, спирт убивает до 90% бактерий. Я на работе когда хожу в уборную комнату использую спиртовые салфетки для инъекций они тоже продаются в аптеке. Формидрон нельзя использовать больше одного раза в день, а салфетками можно протирать сколько угодно спасибо.и обувь смажу.а то летом трэш жуткий.а дезиком не надо потом поливаться?

Гость
#7

Больные люди. А к врачу сходить не? У здорового человека потоотделение регулируется простым дезодорантом!

Ока
#8

ботокс колят, помогает на время, на год например. и в аптеке DryDry. средства очень помогают. но пот все равно выйдет, но подмышками, так в другом месте, спина, ноги, ладони.

гость
#9
Гость

Больные люди. А к врачу сходить не? У здорового человека потоотделение регулируется простым дезодорантом!

со здоровьем все нормально.и сами вы больная.абы сернуть.

Лилу
#10
Ока

ботокс колят, помогает на время, на год например. и в аптеке DryDry. средства очень помогают. но пот все равно выйдет, но подмышками, так в другом месте, спина, ноги, ладони.

плюсанусь!

гость
#11
Ока

ботокс колят, помогает на время, на год например. и в аптеке DryDry. средства очень помогают. но пот все равно выйдет, но подмышками, так в другом месте, спина, ноги, ладони.

да пусть с другого места,запах б...дь бесит.все майки попортила и обувь.

Гость
#12

Дезодорант драй-драй, после него больше недели не потеешь вообще.

Гость
#13
гость

со здоровьем все нормально.и сами вы больная.абы сернуть.

Ой, ну вот что вы сразу на человека бросаетесь? А она права, вообще-то. Вы же не обследовались, а здоровые люди действительно обходятся обычным дезиком. Если вам этого не достаточно, значит есть какие-то неполадки в организме.

Гость
#14

Perspirex мне очень помогал при гипергидрозе. Конечно его надо осторожно использовать.. на ночь на сухие подмышки . А то чревато забиванием потовых желёз и может быть отек подмышки .. попользовалась около 2 месяцев и стала меньше потеть и теперь не пользуюсь им, обычным дезодорантом спасаюсь)) . У мужа подруги ещё больше проблема была и он делал себе уколы ботокса.. очень доволен, но дорого..

Василина
#15

мыться чаще не пробовала?

Злобный Пупсик
#16

Тоже советую формидрон. Стоит копейки, но действует отменно. Обязательно читайте и соблюдайте инструкцию

гость
#17

Формидрон??? Я его покупала один раз, потом домой пришла читаю состав...так там формальдегид содержится! В первый раз , когда намазала начал жжечь подмышку. Выкинула сразу. Девушки читайте состав, а не отзывы. Даже удивляюсь , когда читают отзывы о фильме , смотреть или не смотреть...у всех вкусы разные. Психология разная

Автор
#18

Кристал или драй-драй (dry-dry) или электроэпиляция

Маша
#19

Делала уколы. Примерно 6 месяцев даже не вспоминала о такой проблеме. Делала у знакомого косметолога, но препараты заказывала сама на shop.mybex.ru, чтобы дешевле вышла процедура.

#20

Драй Ру хорошее средство. Подешевле, чем драй драй, при этом производитель тот же, но в России делают. Мужу очень нравится. Эффект на 5-6 дней стабильно - по мне так очень удобно.

Любовь
#21

Содержание формльдегида ни о чем не говорит, он кстати в пищевой промышленности применяется) Советую формагель. Объясню преимущества: Через 20-30 минут после нанесения надо смывать, поэтому воздействие на организм минимальное, результат держится долго 7-10 дней, стоит недорого.

Марина
#22

Я тоже за Драй ру, раньше классическим Драй Драем пользовалась, но Драй ру подешевле и с тем же составом, так что теперь экономлю)

Альбина
#23
Марина

Я тоже за Драй ру, раньше классическим Драй Драем пользовалась, но Драй ру подешевле и с тем же составом, так что теперь экономлю)

За счет чего он тогда дешевле, если состав тот же, интересно?

Марина
#24
Альбина

За счет чего он тогда дешевле, если состав тот же, интересно?

Потому что Драй ру производится в России, это дешевле получается, особенно с учетом курса валют) Да я особо и не задавалась этим вопросом. Главное, что от пота помогает отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#25

Попробуйте Ботокс, он правда от гипергидроза может помочь избавиться. У меня вообще не только он в зоне ладоней был, но начала я с них. В Балансе на Молодёжной отыскала по акции за 190 рублей, там и прошла у Натальи Александровной. Всё аккуратно, быстро — очень порадовала клиника.

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы