Гость
Статьи
Повышенная волосатость

Повышенная волосатость

Девушки, вас отталкивают волосатые мужчины? Не в смысле бороды на лице, или длинной прически на голове. А в смысле по всему телу. Бывает такое, что мужчина волосатый как обезьяна, руки, ноги, грудь, живот, даже спина. Каково ваше отношение к таким?

Иван
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, не отталкивают. И встречный вопрос: мужчины, а вас не отталкивают волосатые девушки?

Ирина
#2

дело вкуса,но мне не нравится, люблю со светлыми волосами, тогда не так их заметно)))

Гость
#3

так говорят: волосатый - значит бохатый))

Гость
#4

автор, это очень индивидуально. Ну, а что, если вашей любимой не понравится, будете депиляцию делать? Для меня волосатость - нормально, безволосые смотрятся странно. Сразу думаю, что у них какие-то гормональные нарушения в организме.

Гость
#5

Я ненавижу мохнатых.

Гость
#6

не люблю волосатых и вообще считаю что мужчина должен стричься бриться и даже о ужас ДА депилироваться. а то что ж нам одним такие мучения)))))))))) это ка мимнимум несправделиво)))) например я депилиру.сь везде. если в салоне так от 3 до 6 тыс в месяц надо потратить на все про все! и не потому что хочу. мода мать ее. а мужики обленились вконец даже не бреются.

Али-баба
#7

Дело вкуса. У кого муж волосатый -те будут ратовать за мохнатость, у кого безволосый- те за гладкость. Любят женщины мужчин ведь не за это))). Я, волосат телом, жене очень нравится. Для нее лишний повод занятся сексом .Говорит, я лысая и ты будешь как пупсик рядом лежать, розовый и безволосый, да еще зубы молочные во рту.)))Вот, приходится быть шерстяным для любимой женщины.Но, если быть откровенным, брить себя не стал бы, в угоду даме. Полно женщин, любящих волосатых мужчин.

Мммммм
#8
Иван

Девушки, вас отталкивают волосатые мужчины? Не в смысле бороды на лице, или длинной прически на голове. А в смысле по всему телу. Бывает такое, что мужчина волосатый как обезьяна, руки, ноги, грудь, живот, даже спина. Каково ваше отношение к таким?

У меня друг с волосами на груди, подмышками, на животе, ногах- мне нравится. Мне кажется немужественным, если мужчина волосы на теле удаляет. В наше время нормально мужчину с руками оторвут. И неважно с волосами на теле или нет

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем