Гость
Статьи
Повышеная волосатость

Повышеная волосатость

#волосы 
Девчули, здравствуйте! Подскажите, нравится вам такое или отвращение вызывает? Мне 24 года, из-за повышенной волосатости очень сильно комплексую и серьезные отношения не завожу (какие-то только все разовые отношения, но девушки почти всегда были довольны)... Делаю шугаринг, но очень сильно парюсь все равно, сам начитан, целеустремлён ( не зря столько тестостерона), да и сама внешность достаточно не плохая. Но самооценка нормальная только после первой недели шугаринга ( не знаю, современное общество загнало в угол ), дальше просто стесняюсь раздеваться. Хотя, не знаю чего стесняться, когда волоски до 2 см, по мне так это приятно трогать, но не могу ничего с собой поделать.... Как открыться нормально девушке, дайте совет)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#3

Нормально всё. Можно на снегу Зимой спать.

Гость
#4

https://vk.com/photo434436105_457239073?api_access_key=b31685071e8b2817a4

Не сказал бы, что у меня сильно жесткие волос... И нет, я не обезьяна, и у меня русская национальность

#5

А тема разводка или Вас правда это парит,Автор? Вы мужчина же,относитесь к этому проще. И где именно волосатость? Мне наоборот нравится,когда у мужчины волосы на груди,выглядит прям секси-вау. Так и хочется сорвать с него рубашку и потрогать все руками. Ммм..

Гость
#7
Веснушка

А тема разводка или Вас правда это парит,Автор? Вы мужчина же,относитесь к этому проще. И где именно волосатость? Мне наоборот нравится,когда у мужчины волосы на груди,выглядит прям секси-вау. Так и хочется сорвать с него рубашку и потрогать все руками. Ммм..

Хотел бы я такую даму найти)

#8
Анжелка

Дико извиняюся....я заблудилася в лесу , около домика егеря забежала ширнуться на минутку-егерь к себе не пускает-говорит шо ноги парит. Кто может меня забрать-желательно на такси??? дома оставила мужа голодного и трёх попугаев! Не проигнорьте моё обращение-потому шо щас святая неделя!! жду около старого дуба,р-н 34-диспансера

Давай! В полночь на Сеновале. Приходи без Кузнеца!

Мр@зотный Тамада
#9

А где именно волоски смущают?

Гость
#10

Скока см?

Мр@зотный Тамада
#11
Веснушка

А тема разводка или Вас правда это парит,Автор? Вы мужчина же,относитесь к этому проще. И где именно волосатость? Мне наоборот нравится,когда у мужчины волосы на груди,выглядит прям секси-вау. Так и хочется сорвать с него рубашку и потрогать все руками. Ммм..

И что теперь, что он мужчина? Он что не должен следить за собой и выглядеть как чу хан? Ну ё-мое, что за логика 90х?

#13

На груди с животом, на плечах немного, и на спине немного

Гость
#14

Вы мужчина, а не женщина. Вас не должно это так парить.

Гость
#15
Веснушка

А тема разводка или Вас правда это парит,Автор? Вы мужчина же,относитесь к этому проще. И где именно волосатость? Мне наоборот нравится,когда у мужчины волосы на груди,выглядит прям секси-вау. Так и хочется сорвать с него рубашку и потрогать все руками. Ммм..

Однажды приснилось ,что муж побрил интимную зону .Пришел ко мне и говорит "Ну как ?посмотри " "Ну и что ты наделал ,на что я должна смотреть ?Сам волосатый а там лысо ." Вот такой у меня был кошмарный сон .

Гость
#16

Мне волосатые нравятся, шерстяные))Должно быть в мужике что-то звериное...

Гость
#17
Гость

Вы мужчина, а не женщина. Вас не должно это так парить.

А знаете, волнует, к сожалению такое общество сейчас, которое судит о людях, как о куске премиального мяса, от этого все и комплексы

Лиса-Лисандра
#18

😂😂😂😂
Откуда столько фантазии и времени, чтобы все это придумать, написать. Одинокие люди здесь все таки сидят

Гость
#19

Фото автора, вот такая ситуация

https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/4801428/8rp4AC714kNY3KrkVCnO-w5566/ocr

весёлый мужчина
#20
Гость

Фото автора, вот такая ситуация

https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/4801428/8rp4AC714kNY3KrkVCnO-w5566/ocr

это нормально, не парься

Гость
#21
Гость

Фото автора, вот такая ситуация

https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/4801428/8rp4AC714kNY3KrkVCnO-w5566/ocr

Нормально все.Что от форума нужно:побрить иль причесать?)

похож на Билана
#22
Гость

Нормально все.Что от форума нужно:побрить иль причесать?)

АКЦИЯ!! тебе не нужен домашний фалописиус??? отдам дёшево-будет душу греть!

#23
Лиса-Лисандра

😂😂😂😂
Откуда столько фантазии и времени, чтобы все это придумать, написать. Одинокие люди здесь все таки сидят

Мысль что pizdanytь обычно сразу приходит. Или не приходит совсем. Или приходит, но понимаешь, что лучше промолчать шобы срачульник не раздувать. Дольше текст набивать.

#24
Гость

Хотел бы я такую даму найти)

Все в ваших руках)) в прямом смысле этого слова. Не надо все убирать под корешок. Пусть это будет вашей изюминкой,особенностью. Но без фанатизма,ухоженно и аккуратно. Не не нравятся женщинам лысые мужики и все)))

#25
Мр@зотный Тамада

И что теперь, что он мужчина? Он что не должен следить за собой и выглядеть как чу хан? Ну ё-мое, что за логика 90х?

Вы как-то глупо и примитивно мыслите))) я писала что Автору не надо следить за собой и быть грязным,неухоженным,с волосами под мышками с длиной в китайскую стену?) Ну,рассмешили))))) ухоженность никто не отменял! Ну,согласитесь, когда мужчина весь такой гладенький,бритый не очень выглядит. У меня такие сразу ассоциируются с нетрадиц.ориентацией.

#26
Гость

Однажды приснилось ,что муж побрил интимную зону .Пришел ко мне и говорит "Ну как ?посмотри " "Ну и что ты наделал ,на что я должна смотреть ?Сам волосатый а там лысо ." Вот такой у меня был кошмарный сон .

Смешно и страшно одновременно 😁😁😁 и правда кошмарный сон)))

#27
Веснушка

А тема разводка или Вас правда это парит,Автор? Вы мужчина же,относитесь к этому проще. И где именно волосатость? Мне наоборот нравится,когда у мужчины волосы на груди,выглядит прям секси-вау. Так и хочется сорвать с него рубашку и потрогать все руками. Ммм..

В смысле? А женщине по этому поводу париться надо?

#28
Гость

Вы мужчина, а не женщина. Вас не должно это так парить.

И что теперь, не следить за собой? Нет уж, каждый, вне зависимости от пола должен за собой следить

Гость
#29
Гость

Вы мужчина, а не женщина. Вас не должно это так парить.

Женщин это тоже парить не должно. Очень даль, что в наше время девушек загнали в угол за лишние волосы на теле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: