Гость
Статьи
Повышенная …

Повышенная волосатость.

Девчёнки, подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать! =( У меня повышенная волосатость на руках! Волосы светлые, но их очень много! Делала несколько раз восковую эпиляцию, стало еще хуже! Волос стало еще больше и они стали длинее и все время стоят дыбом. У меня из-за этого комплекс - не могу носить вещи с короткими рукавами. Самое ужасное летом, даже не раздеться. А с мужчинами вобще не могу себя комфортно чувствовать! Думая может фотоэпиляция поможет, но боюсь что это очень дорого и не знаю куда обратиться. Пожалуйста отзовитесь, дайте совет, уже так намучилась! Спасибо. =)

Лисёнок
13 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Я эпилятором руки делаю.... больно ужасно, но на несколько недель хватает.

Элис
#2

Ах да, волос становится меньше, и они слабее.

Гость
#3

хе, у меня тож самое, только волосы ещё и темные к тому же. ничего с ними не делаю ,раньше комплексовала, сейчас забила :)

Гость
#4

Это не от эпиляции. Идите к гинекологу или эндокринологу.

Забава
#5

Дредды не пробовали оформить - красиво будет смотреццо!

Evangela
#6

Удаляйте специальным кремом, я так делаю, растут они медленно и не грубеют.

Дюдюко
#7

Вам на ветку где навсегда и бесплатно от волос избавляются, но скоко читала форум, с 2005 года никто не избавился

гость
#8

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана. За 3-6 месяцев вы избавитесь от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

настойка 250 мл. 1500 руб

продажа семян дурмана 100 гр. 700 руб

трава дурман 100гр. 500 руб

Виктория
#9

Про дурман кто пробовал говорят не помогает

Ecomira
#10

Приглашаю пройти процедуру по электроэпиляции в домашних условиях.

Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.

Татьяна

тел.: 89032451504

e-mail: ttv-hr@mail.ru

ТуйКа
#11

http://www.goideal.de/forum/view.php?bn=goideal_&key=123​9900172

я вот, что нашла, что думаете?

Лина
#12

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Красотулька
#13

Та же проблема, фотоэпиляция тут не поможет, если ты говоришь, что волосы светлые, тут нужна лазерная qool-эпиляция, мне помогает, начала на руках волосы убирать, настолько понравился эффект, что решила чуть ли не всё тела проэпилировать)) Попробуй, должно помочь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: