Гость
Статьи
Можно ли вернуть грудь …

Можно ли вернуть грудь после гв?

Так как форум женский, питаю надежду, что мне здесь помогут советом.
Мне 20, кормила месяца три, но пришлось перейти на ив (т.е. уже как пару месяцев собой не кормлю). Бюст до беременности был небольшим, сейчас такой же, но потерял упругость и чуть-чуть, как бы так сказать, поддался гравитации. Кожа вроде эластичная (как минимум, после беременности растяжки только на ногах). Я к чему эти все подробности... Есть ли шанс восстановить грудь хотя бы приблизительно до прежнего состояния? Упражнения каких-нибудь, диеты, утяжки, может...

P.S. Мужчин-троллей и извращенцев с их "кидай фотки" прошу пройти мимо, не выставляйте себя дураками.

Альтер
7 ответов
Последний — Перейти
Ю.С. Рыбниковꙏ
#1

Пластика врятли поможет. Нужно операцию делать или импланты ставить.

Природу не обманешь. А лучше оставить все как есть, никто Вас порицать не будет. Сиськи не самое главное в отношениях и сексе.

Гость
#2

Увы, Автор, только пластика.
Упражнения есть, но они не могут вернуть грудь в прежнее состояние ( хотя, пользы их это не умаляет, но в другом ).
На крема даже не стоит тратиться, ибо они максимум увлажняют кожу.

Гость
#3

Только пластика

Гость
#4

Скорее всего нет. Знаете высший пилотаж это не тюнинг наводить, подтягивать утягивать, а любить себя целиком, и растяжки и попу упитанную, просто обожать себя и ценить. Только так себя норм чувствовать можно, иначе всю жизнь придется париться, то вес, то морщины итд. Я например свою грудь совсем не идеальную очень люблю, любого в топку если что не понравится. У меня так

Гость
#5

Нет, только пластика. Изменения груди после кормления один из большинства негативных моментов материнства

Гость
#6

Вот поэтому я кормила грудью не более месяца. Когда молока стало много, задумалась о том, что со мной будет через некоторое время, не впечатлило такое будущее... Ничего уже не сделаете... Пластика только.

Гость
#7

Упражнения и всякие чудо-растирания точно нет, сразу сэкономлю ваше время и скажу, что не поможет. Есть два пути – либо смириться, либо, если вы планируете еще детей в ближайшие пару лет, то советую потерпеть до второго гв и после уже сходить на пластику. Я просто о пластике и после первой беременности задумалась, пришла к хирурга и мы с ней пришли к выводу что лучше подождать и сделать позже, потому что гв в любом случае меняет вид и потребуется коррекция. Так что я после второго ребенка вернулась к этому хирурга, делала у Боровиковой к слову, и сделала подтяжку с липофилингом, грудь стала даже лучше чем до детей, побольше по объему и при этом упругая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: