Гость
Статьи
Спасательный круг! …

Спасательный круг! (бока + живот) . Давайте бороться вместе!

За зиму прибавила 5-7 кг и все в этой зоне. Ноги нормальные, попа чуть поправилась, почти все ушло в бока и живот. Вид еще тот :(( Поделитесь своим способом избавления от лишнего в таких местах.

Бэллабимба
28 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

Я сейчас кручу хулахуп,10 минут в день, надеюсь что поможет!!!:)Можно еще взять гантельки по 1кг и делать наклоны!Так можно бока убрать!!:))

Гость
#2

Ешьте все что хотите и солько хотите, но на 10 рублей в день.

Feliz
#3

2, ахренеть! :)))

Гость
#4

не жрать

#5

Хула-хуп и наклоны - пустая трата времени. Если только по 4 часа в день - я не пробовала. Полчаса в день в течение месяца - результат нулевой. Питалась, как и раньше. 0 кг!

Лучшая
#6

а я за зиму сбросила 5 кг..не помню чтобы что то особо делала..но ела вроде бы редко и мало)а иногда и после 14,00 не ела..а обруч кстати помогает! даже обычный, без шипов) и наклоны тоже)

Marie
#7

Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( вроде из разряда мио - но скорее электростимуляция мышц ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале - я лежала где-то 40 мин, это равнозначно 4 часам на конкретные группы мышц, стролько пота выходило - ой-ой-ой). И НЕ ЖРАТЬ!!!!!)

Бэллабимба
#8

Наклоны бесполезно. У меня и так косые мышцы перекачаны.

Хулахуп надо попробовать, но насколько помню, заметных результатов это не приносит.

Бэллабимба
#9

7.

Marie



Сколько это удовольствие вам стоило? И сколько всего прооцедур сделали?

Бэллабимба
#10
Гость

Ешьте все что хотите и солько хотите, но на 10 рублей в день.

:))) Неправильно сказали- пейте, что хотите. (разве что бутылочку воды).

Тока готовьте деньги на восстановление волос, ногтей и прочей красоты.

Marie
#11

Мезо - 1500 на 3 зоны, бодитер - 1500 тыс за 50 мин. Делала 2 раза в неделю курс 1.5 мес.

Зубастая
#12

наклонами вы только косые наращиваете и талию зрительно расширяете.Это вам любой тренер скажет,это азы

Лиса Алиса
#13
Marie

Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( вроде из разряда мио - но скорее электростимуляция мышц ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале - я лежала где-то 40 мин, это равнозначно 4 часам на конкретные группы мышц, стролько пота выходило - ой-ой-ой). И НЕ ЖРАТЬ!!!!!)

а если просто не жрать? Эффект уже не тот?

Marie
#14

It depends - моя мама, например, везде худая, а попа толстая, хотя она кушает как птичка(((

Кукла Па
#15

А для чего же тогда качают косые мышцы живота? Чтобы сознательно увеличить себе талию????

Иланга
#16

Умные люди вообще косые мышцы не качают, достаточно просто качать пресс..верх и низ...косые мышцы сами тогда прокачаются в достаточной мере! Просто нужно ходить в тренажерный зал на силовые тренировки+кардио в конце по 30-40 минут, плюс рациональное! питание, если ваше вес в норме. А если хотите худеть, то диетку надо - низкоулеводную!

Тетя Соня
#17

16, как это кардио в конце тренировки???

Marfa
#18

А мне от бочков очень йога помогла. Да и вообще от всех наспинных складочек-закладочек)На занятиях пресс и поясница одновременно прорабатываются,потому и бочки и живот уходят...медленно но верно))

#19

заклейте рот скотчем! и все дела

Zaika
#20

Devochki ne delaite naklony,taliya propadaet,a boka,ne ischezayut a kachayutsya i vypirayut eshe bol'she...provereno!!!!

Гость
#21

Любите себя!!! все методы имеют эфекты...делайте упражнения на свежем воздухе и в состоянии полного покоя...

Эльза
#22

Обычный железный обруч (только ссср-ских времён, те, что сейчас производят-легче по весу).По пол-часа на день, только НИ ДНЯ не пропускать, результат действительно заметен!А если плюс к этому небольшую диету (для меня самой лучшей оказались-гречневая, рисовая и суп с сельдереем)-то вообще красота!

чил аут
#23

у меня та же проблема.при росте 168 весила 65 кг за 2 месяца стала весить 56-кручу хулахуп,хожу на фитнес(заметно уменшился живот и бока),села на диету вначале,атеперь,когда вешу 56,просто не ем после 6.хочу похудеть до 50

Гость
#24

это можно умом тронуться обруч крутить по полчаса, у меня терпения хватает на пять минут максимум

Гость
#25
Гость

это можно умом тронуться обруч крутить по полчаса, у меня терпения хватает на пять минут максимум

Ваш текст

если телек смотреть и крутить, то можно и час полтора, пока кино идет. и нормально

Гость
#26

Родила 5 месяцев назад, и уже похудела на 15 кг. Антицелюлитный масаж, плюс груг. Он действительно помагает и очень....

Гость
#27

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Гость
#29

СПАСИТЕ СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА ПРИНЦЕССУ

Гость
#30

Ремень безопасности

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: