Гость
Статьи
Болезненность сосков

Болезненность сосков

Болезненность сосков... Болят уже третий день. Обычно такое происходит только во время ПМС...Но до них еще долго. Вот у задаюсь вопросом: что это может быть???

Ирина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

мастопатия

Ростовская
#2

У меня сильно болят, если прикоснуться (даже ласково и нежно) только при беременности.

Булавка+
#3

гормоны шалят

Гость
#4

я так узнала о беременности...

Юля
#5

Вот-вот! В середине цикла (когда произошло зачатие) вдруг заболели соски...Я очень удивилась, потом правда прошли))) ну и месячных я не дождалась

#6

Согласна с Кошечкой. Ни при каких условиях грудь НЕ ДОЛЖНА болеть-это надо принять как аксиому. Если что-то беспокоит, нужно идти к врачу

Юля
#7

6 - Бред, грудь болит при беременности из-за того, что очень тяжелая, растягивается кожа, становятся чувствительными соски и т.п. Автор, подождите месячных и там уже решайте.

#8

Бред-это виртуально ставить диагнозы и выносить вердикты людям, далёким от профессии Врача, но домохозяйкам.

Юля
#9

Никто не выносил диагнозов)))) здесь были автору высказаны предположения, о чем она соббсно и просила))) Диагноз - это как раз пост намбер ван)))) И причем тут домохозяйки?

Ирина
#10
Юля

Вот-вот! В середине цикла (когда произошло зачатие) вдруг заболели соски...Я очень удивилась, потом правда прошли))) ну и месячных я не дождалась

А они у вас распухали? У меня уже пятый день болят... Месячные должны прийти числа 10-го (((

Сладкая
#11

Обычно при беременности такое бывает.

аннет
#12

ой, у меня та же проблемка...

Лу
#13

И у меня болят даже не дотронуться, и грудь болит как будто есть уплотнения. Думаю нужно идти к эндокринологу Если у меня беременность, тогда я просто счастлива

МС
#14

А болеть они могут сразу после зачатия???у меня уже неделю болят,не дотронутся!Сама не знаю что такое!Если бы это беременностью оказалось,как бы хотелось)))))

Лидия
#15

у меня уже третий день болят соски,не могу дотронуться, до месячных еще неделя, но я буду рада если это окажется беременностью

Гульнара
#16

У меня соски также болят и у меня задержка М где то 3 дня. рада буду если это из за беременности))))))))))))))))))

Нася
#17

У меня тоже соски больно 3-4 дня когда к ним прикасаешься или слегка сжимаешь((...а ареолы вокруг них наоборот стали нечувствительными.

Юлиана
#18

у меня соски болят уже день 4ый....

вот не знаю...это беременность или нет?до М еще 10 дней...у меня слегка болела и увеличивалась грудь перерд М...но не так рано...а сейчас болят после сексуального контакта дней через 19-18...

подскажите!что это может быть?беременность???????

Ага
#19

А , блин у меня соски болят уже три года:) Сначала беременность, поом кормление, потом когда ребенок засыпает, то грудь держит, а сосок как джойстик (спим вместе)! :))))) Достало уже! Все. Перевожу на свою кровать:) Давно пора!:))))

По теме: интересно что хочет услышать автор:) Да, это оно может быть. Нет, это не оно:) Кстати, я тест делала раньше месячных и показал беременность. Попробуйте.

АНКА
#20

У меня тоже дня 3 болят соски, раньше такого не было. Вся грудь болела, но не соски. До М еще минимум неделя, не предохраняемся, может точно беременна - была бы счастлива)))))))))

Наташа
#21

соски болят 4-й день, до месячных ещё долго! вот думаю что это могло бы значить!

Лара 28
#22

Это полюбому беременность..У меня тоже уже неделю болят соски...хотя сама грудь не болит, но при этом к вечеру поднимаеться температура в груди...Грудь становиться горячей.Перестала пить Регулон..с мужем не педохранялись..месячных скорей всего не дождусь))))это беременность.. Вот жду заждержки что бы проверить тестом на беременность..Так сказать уже убедиться на 100%

Берри
#23

Есть такой метод измерение базальной температуры. в период овуляции температура резко понижается, а потом начинает расти за 37. После 7-10 дней если она опускается ниже отметки 37, значит беременности нет. У меня такой случай: болят соски уже неделю, но температу ра выше 37 не поднимается соттв-но это не беременность, тогда что?

Нелли
#24

У меня задержка 2 недели, очень болят соски и поясница... 3 теста показали отрицательный результат, что может быть?(((

Нелли
#25

Аууууу

Гость
#26

Соски болят уже неделю и напухли... тест показал отрицательно. Что это может быть?

Анна
#27

болят соски,грудь стала как бы тяжелая...что это...до месячных 2нед.

роза
#28

как вы думаете возможна беременность если в день овуляции парень немножко не успел через 4 дня начали болеть соски

роза
#29

как вы думаете возможна беременность если в день овуляции парень немножко не успел через 4 дня начали болеть соски

го
#30

Добрый день!
В последний день менструации был ПА (закончил в меня).Сейчас до след.менструации ещё 10 дн. Несколько дней назад начались тянущие боли в животе и болезненность сосков, хотя грудь не болит, только припухла. Может ли это быть признаком беременности?

Кристина
#31
го

Добрый день!
В последний день менструации был ПА (закончил в меня).Сейчас до след.менструации ещё 10 дн. Несколько дней назад начались тянущие боли в животе и болезненность сосков, хотя грудь не болит, только припухла. Может ли это быть признаком беременности?

Ну что? Беременна оказалась?

Гость
#31
Кристина

Ну что? Беременна оказалась?

Интрига 😂

Гость
#32
Гретхен

Согласна с Кошечкой. Ни при каких условиях грудь НЕ ДОЛЖНА болеть-это надо принять как аксиому. Если что-то беспокоит, нужно идти к врачу

Мнение незнайки

Гость
#33
Гретхен

Бред-это виртуально ставить диагнозы и выносить вердикты людям, далёким от профессии Врача, но домохозяйкам.

Овца тупая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: