Гость
Статьи
Аюдара, действует или …

Аюдара, действует или разводка?

Нашла информацию в интернете, позвонила по номеру. Со слов консультанта это просто панацея. Не особенно верю, да и цена приличная, чтобы просто пробовать.
Девченки, кто пробовал, посоветуйте.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Пробовала. Правда, на Шри-Ланке и не так долго, как следовало бы.

Понравилось все равно.

Автор
#2

Скажи пожалуйста, мне пообещали на 2 размера увеличить, это правда?

Гость
#3

грудь можно увелить ТОЛЬКО с помощью пластической операции

кысь-брысь
#4

а также с помощью беременности)))

Fly
#5
Автор

Скажи пожалуйста, мне пообещали на 2 размера увеличить, это правда?

Упс! Это уже не совсем аюдара :) Хотя... Знаю, что предлагают такие возможности. Правда относилась бы с опаской. Суть, вроде, в том, что втирают специальный состав (растительный), от которого грудь начинает расти и фиксируется надолго. Мне почему-то кажется, что это что-то вроде опухоли доброкачественной образуется...

жж
#6

Привет. Я помню на другой ветке девушка писала, что купила у них, результата не было, она им позвонила, так на нее операторша еще наезжать стала, что надо второй комплекс покупать, а то хуже груди будет. В общем она это подробно описывала, бррр.

Natali
#7

Разводка чистой воды. Притом на довольно большие деньги.

Дарья
#8

Я купила и мне помогло.

Админ
#9

Она не покупала а продавала. Чиатйте между строк. На моем форуме этот вопрос уже расписан в 2500 слов. и мы нашли второй способ увеличени груди. куму инетесно заходите http://psilocybe.clan.su/forum/6-258-3363-16-1254660363

Елена
#10

Аюдара - полное г...но. Я сама сейчас принимаю уже 2 месяца. НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Не ведитесь, прошу вас!!!! Впаривают по телефону, что для результата надо докупить у них еще какие-то таблетки. Когда отказалась - просто наорали, сказали, что грудь деформируется. Так паскудно. Хочется просто растрелять этих уродов. А себя чувствуешь полным лохом! Хотя перед тем как купить эту дрянь я все отрицательные отзывы читала. Но так хотелось попробовать - думала, что вот у меня-то точно получится. Только месячные сбились, иммунитет понизился, все болячки - мои. Девчонки, думайте!!! НЕ ПОМОГАЕТ!!!!

Оксана
#11

Девочки, а я увеличила, правда не на 2 как мне обещали,а на ну чуть больше размера, а подрежка у меня мастопатию вылечила (она кстати и меня подбила на ЭТО!) Но честно говоря я кремом и маской практически не пользовалась...

Юля
#12

Ксюш, ты пробовала, а у меня мама гинеколог, звонила постебаться, но сказала, что (ох....) от того что их консультации действительно соответствуют действительности

Резеда
#13

Только что позвонила консультантам хотела узнать цену сказали перезвонят. но прочитав все коментарии здесь уже задумалась что делоть то брать или не брать.

Оксана
#14

Девчонки,все это бред.Сама попробывала год назад,результатов ноль-деньги выброшенны на ветер,а какое там сидит хамье!-честно ,вспоминать жутко,да там даже не врачи сидят-тетки базарные.Слава богу со здоровьем все нормально после этой аюдуры,но урок получила на всю жизнь.Уж лучше в спортзал,чем пить неизвестно что и делать кому-то зарплаты.Девочки,всем удачи и не делайте глупости.

оксана
#15

Девчонки, видела рекламу про Аюдара, решила гайте в интернете нашла, зарегитсрировалась, мне перезвонили, красиво все расказали, конечно цену то же сказали, что то сомневаюсь. А теперь прочитала действует или нет, вообще задумалась, наверно прошу я эту затею, что бог дал уже не изменить. Девчонки берегите здоровье оно одно. А если нас любят, то пусть любят какие мы есть, даже с маленькой грудью.

кристина
#16

блин а я уже у молодого человека денег попросила хотя он и говорил что по телефону это развод слышала что лучше отвар из шишек хмеля пить не только грудь но и попа вырастет

Гость
#17

Девченки, привет! 2 года назад пользовалась, 2 курса прошла, на 1 р-р вроде увеличились, да и мастопатия прошла, но звоню обратно - думала продолжу, но врачи хаят друг-друга, цены разные говорят, не понимаю, но препарат вроде хороший, и крема мазала. что делать?

НЮТА
#18

привет. пью второй месяц, сначала вроде подтяжка была...а теперь смотрю и думаю, ведь результата нет, по крайней мере, такого как обещали. как перед мужем за деньги отчитаться? я ведь сюрприз хотела сделать...после 2х родов вида у груди нет.а теперь еще и полтинника нет...

Маша
#19

Привет всем!После всех ваших комент. задумалась.А сама ведь так хотела купить, ну цена конеш бешенная.А дает ли результатов? Кому то после 1 го помагает говорите кому то после второго, каждый раз получается надо деньги тратит на курсы? Посаветуйте девчонки что делать? Кстати про шишки хмеля сказали?Кто пробывала еще?

Юля
#20

Прошла курс в прошлом году. Заплатила 3500 долларов. Результатов нет. Разводка чистой воды.

Это ООО Альбион. Загуглите. Много интересного узнаете.

Консультант звонит, говорит много профессиональных терминов, обещает, напирает, делает скидки, когда нужно (якобы он договорился с финансовым директором и бла бла бла), потом (если нет результата, а его точно не будет! а кто пишет, что результат есть - это их же подставные и люди)) вам звонят другие люди, сильно удивляются, что результата нет, говорят, что это звонят начальники предыдущих консультантов, заведующие отделениями в клинике, разработчики программ, новые директора компании и т.д. и т.п. И говорят, что вам нужна ещё одна программа и тут уж они гарантируют результат, она стоит 21000 баксов, но только вам, поскольку вы такая обиженная, они дадут вам её за 4000.

Потом загуглила саму аюдару по названию на тюбике. Оказалось, что эту фигню можно купить на и-бэй за баксов 30. Сильно смеялась, и думала, что до таких лет дожила, а сама - дура дурой))

Юля
#21

Ладно, не гуглите)) Дам ссылки

http://www.fas.gov.ru/solutions/solutions_31454.html

http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=340

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3ed20198186a35c8

http://cgi.ebay.com.my/BIGGER-FIRMER-VOLUPTIOUS-BREASTS-AYUD​ARA-CAPLETS_W0QQitemZ260736298626QQihZ016QQcategoryZ72803QQs​sPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Дарья
#22
жж

Привет. Я помню на другой ветке девушка писала, что купила у них, результата не было, она им позвонила, так на нее операторша еще наезжать стала, что надо второй комплекс покупать, а то хуже груди будет. В общем она это подробно описывала, бррр.

точно такая же сетуация....потратила кучу денег,а результата ноль.все это розвод чистой воды.Они еще мне предлагали лечь на стацеонар в Москву,что у меня проблемы,нужно срочно лечить...ато я несмогу детей иметь...

Жозефина
#23

Девочки, Аюдара НЕ помогает. Разводят на большие деньги. Спустя 3 года, мне позвонила одна очень милая дама Ольга Геннадьевна тел. 8-916-982-63-44, пообещала 100% результат, и что сама лично будет звонить мне и контролировать прием новой системы. В случае отсутствия результата обещала вернуть деньги. Я доверилась ей. И снова - обман. Прислали обыкновенные БАД, которые не помогают. Не верьте их уговорам.

Опытная
#24

Это чистой воды развод на очень большие деньги!!! Не вздумайте вляпаться! Состав крема Аюдара - хмель и солодка. Травки можно купить в любой аптеке за копейки, сделать настойку на оливковом масле и каждый день втирать. Эффект будет потрясающий! Если что не понятно, то спрашивайте.

Ксения
#25

А у меня грудь больше стала. Пусть и не на два размера но мне золотых гор и не обещала та девушка с которой я общалась. Это было еще в 2008г. Я пропила один курс. На третий день уже почувствовала изменения. Я бы повторила. Но как я поняла у них нет определенной стоимости на аюдару. Продают кто во что горазд. Я покупала курс за 12700 плюс за почту заплатила. А вот моей подруге продали за 24000р. Меня больше их цены смущают. Зачем переплачивать.,..