Гость
Статьи
Разница в размерах

Разница в размерах

Банально,но факт: все спорят,какой размер груди лучше.А я вот не могу объяснить мужу,почему у меня грудь 7 размера,а у знакомой-4,хотя зрительно у нее раза в два больше,она полная.Неужели нет такого понятия,как размер груди,а есть только размер бюстгальтера?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

мне тоже не понятно. давайте ваши фотки сюда, будем зырить.

Лу
#2

7 размер? Ого! Присоединяюсь к Зёбре:). Гоните фотку.

Пушкин
#3

Пипетс, наверно автор ето образно виразилас.

Гость
#4

шо-шо? у подруги грудь полная, а у вас чтоль вытянутая, да еще 7 размера?! ***.

Фелисия
#5

а я то думала- о членах...а тут - о сиськах...скучно

Гость
#6

И я думала, что о членах... А тут такое((((((.... Разочаровалась....)))))))))))))

гость
#7

а я думала, о разнице российских размеров одежды и европейских...

Фелисия
#8

5,6 мы с тобой -озабоченные наверное)))))

212 градусов по Фаренгейту
#9

7 размер, говорите? Так это вымя уже, а не грудь : )) Не задумывались о пластике по уменьшению?

Tory
#10

7 размер? Ужас. Самый лучший 2-й, максимум 3-й.

Гость
#11

Автор, а вы где живете? Может, у вас какая-то другая система размеров? По российским меркам уже 4-й размер - это ого-го (у Анны Семенович то ли 4-й, то ли 5-й), а 7-й вообще не представляю, как может выглядеть.

Гость
#12

самый лучший тот размер который идет данному типу фигуры и неважно 2 или 5.

А с размерами на внешний вид действительно путаница. У меня например 75Д, а мне все время С подсовывают продавцы, говорят им лучше видно. А у меня просто грудь не длинная а широкая, поэтому в одежде не поймешь, что Д

Вертушка
#13

у меня грудь тоже широкая, поэтому тянет когда на D когда на Е, но объем 75...я худенькая))) получается

, что у меня грудь 4-5 размера...))) а у Семенович не 4 это точно...у нее размер 6 и объем большой (вообще она достаточно полноватая, на руки достаточно только посмотреть...)

а вообще идеальный размер груди, это тот, который подходит именно вашей фигуре...чтобы не было диспропорций, я считаю так))) есть у меня знакомая, высокая, красивая, груди вообще нет, ну от силы пол единички если наберется, а вот попа УУУУХХХ, здорова! получается, фигура похожа на трапецию))

ola-olas
#14

Вот кто их разберет, мужчин ! Недавний случай: 2 молодые, красивые девушки, работают все вместе ,у одной размер груди 4-5, у другой 3, но тоже все ОК, всегда глубокие декольте и пр. А умница-красавец выбрал ту, что умнее (размер, кстати 0-1). Вот и думайте.....

Автор
#15

Ну есть ли хоть один человек,способный ответить на мой вопрос? Существует ли единая система измерения,не зависящая от объема?!И если нет-то получается,что местные девушки соревнуются размером одежды,только и всего.

Гость
#16

Когда-то я нашла где-то вот что про размеры.Чтобы определить размер чашечки, а соответственно и размер груди нужно измерить объем груди и объем под грудью. Если разница 12-14 сантиметров, то это 1 размер.Если 14-16см=2 размер,16-18=3размер,18-20см=4размер,20-22см=5размер,и 22-24см разницы это 6 размер. То есть получается объем не имеет как такового значения, как например в размерах бюстгалтера.

Малышка
#17

9,10 вы дуры. у меня 1 размер. но я считаю что все размеры хороши.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: