Гость
Статьи
Размер и секс - есть …

Размер и секс - есть ли разница?

Привет. Вопрос без доли шутки , скажите пожалуйста, будем ли отличаться размер влагалища при сексе с одним и другим мужчиной? Как пример, если представить , что есть девушка или женщина и у нее есть муж и любовник. Размер " мужского достоинства" в толщину и ширину гораздо гораздо больше, чем у мужа. И вот вопрос, может ли муж по " внешним признакам влагалища" определить, был ли секс с другим? Я слышал, что во влагалище существуют " кольца" и что если размер большой, то эти кольца расширяются, соответственно вход становится шире, как и внутри. Правда ли это? И можно ли определить "по внешним признакам" это? Или нереально? По каким нить условным малым половым губам, они тоже расширяются или нет? Вообще то вопрос по факту в том, что отличается ли и меняется ли женское влагалища при сексе с разным размером мужским? Если да, то в какую сторону и как?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря насколько большая разница. Если член мужа 10 см в длину и толщиной с палец, а у любовника толстенная ялда 20 см, то мужу после любовника Там делать нечего..

Гость
#2
Гость

Смотря насколько большая разница. Если член мужа 10 см в длину и толщиной с палец, а у любовника толстенная ялда 20 см, то мужу после любовника Там делать нечего..

ну а как же все эти истории , что влагалище сужается?

Гость
#3
Гость

ну а как же все эти истории , что влагалище сужается?

В основном это бабские байки. Можно раздолбить всё, но только пижда не подвержена изменениям))

Гость
#4

Нет нельзя

Гость
#5
Гость

ну а как же все эти истории , что влагалище сужается?

Разница будет только для женщины

Гость
#6
Гость

Разница будет только для женщины

Ее норка не почувствует маленький член после огромной ялды?

Гость
#7

Отличный вопрос. А почему к "размеру" приколупались?
1) У женщин, часто, при любом "размере" - ничего не получается. Кстати, вспомнились слова из известной песни "Взгляд с экрана". ))) "Они могут стараться в квартирах подруг, она тоже бывает там, но это ей не даёт ни черта...." То есть, у всех этих парней разные размеры, а ей всё равно приходится мастурбировать, глядя в глаза Алена Делона "и фантазии входят в лоно её". )))

2) А почему нельзя чем-то еще? Рукой или чем - почему нельзя?

3) А те, кто практикуют минет и куни - ПОЧЕМУ НЕ ПАРЯТСЯ?
Им всё равно, какой размер. )))

Гость
#8

Там все эластично, расширяется только на время а потом снова сужается)) так что нет, не заметит. Ну если только у жены будет секс с любовником и в течении часа уже и с мужем. Тогда может и заметит что то))

Dungeon_Master_72
#9
Гость

ну а как же все эти истории , что влагалище сужается?

Учи биологию, лалка!

Гость
#10

Нет, это мужчине заметить нельзя. После секса все возвращается к своим прежним размерам. Я думаю что разница будет заметна лишь тогда, когда в постели оба и вначале там был мужчина с большим членом и то, через минут пять все вернётся к оригиналу

Гость
#11

Бред полнейший, конечно не может!

Гость
#12

Это определить невозможно. Если не можете без измены то изменяйте. Я сказал своей жене что она может иметь любовников через 2 года после нашей женитьбы. Правда в ту ночь когда ее сестренка(тоже замужем была) ночевала у нас и мы спали втроем. Я посчитал что она имеет право после этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: