Гость
Статьи
Есть ли разница у …

Есть ли разница у женщин могу заниматься сексом и хочу?

Недавно услышал от своей девушки, что у мультиоргазмичных женщин, есть разница между удовлетворилась и могу ещё. Т.е. с ее слов для удовлетворения ей нужно 3, редко 4, но может ещё пару штук испытать, если ласкать ее дальше. А не может, это когда ее дергать начинает от ласок. Это примерно после 6-ого оргазма бывает. Это правда? Я просто в шоке.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

а я не разу женщин не видел, у меня есть маникены я на них тренируюсь

Гость
#2

Есть разница.

Гость
#3

У тебя тоже. Ты же не раз в месяц имеешь бабу.

Адель
#4

6 раз кончает? Ну и *** же ваша девушка 🤭

Адель
#5
Адель

6 раз кончает? Ну и *** же ваша девушка 🤭

Врёт, то есть хотела написать)

Гость
#6

Да, я такая. При мастурбации кончаю раз по 8 чтобы насыщение получить. Дальше уже не приятно прикосновение к клитору. Могу уснуть только от череды этой оргазмов иначе не выходит. Муж не знает. С ним секс по классике 1 раз и дальше каждый спать в свою комнату. Только я продолжаю ещё раз 5++ самостоятельно. Ему не говорю, потому что будет загонятся, что не удовлетворил доконца. А он больше физически не хочет и не может. Да и с ним это дольше все. Я 1 свою разрядку довожу за 2 минуты в среднем, а с ним минут 20-30)) а уж 8 раз это что-то до утра будет

Гость
#7
Гость

Да, я такая. При мастурбации кончаю раз по 8 чтобы насыщение получить. Дальше уже не приятно прикосновение к клитору. Могу уснуть только от череды этой оргазмов иначе не выходит. Муж не знает. С ним секс по классике 1 раз и дальше каждый спать в свою комнату. Только я продолжаю ещё раз 5++ самостоятельно. Ему не говорю, потому что будет загонятся, что не удовлетворил доконца. А он больше физически не хочет и не может. Да и с ним это дольше все. Я 1 свою разрядку довожу за 2 минуты в среднем, а с ним минут 20-30)) а уж 8 раз это что-то до утра будет

Разумное решение. Но, может, стоит растормошить мужа? Вдруг он стесняется.

#8
Гость

Да, я такая. При мастурбации кончаю раз по 8 чтобы насыщение получить. Дальше уже не приятно прикосновение к клитору. Могу уснуть только от череды этой оргазмов иначе не выходит. Муж не знает. С ним секс по классике 1 раз и дальше каждый спать в свою комнату. Только я продолжаю ещё раз 5++ самостоятельно. Ему не говорю, потому что будет загонятся, что не удовлетворил доконца. А он больше физически не хочет и не может. Да и с ним это дольше все. Я 1 свою разрядку довожу за 2 минуты в среднем, а с ним минут 20-30)) а уж 8 раз это что-то до утра будет

конечно если с мужем спать в разных комнатах то и будет по класике один раз...

Гость
#9

Не бывает мультиоргазмичных женщин,что за чушь)
Бывает оргазм от клитора, через какое то время снова оргазм от клитора.
Мультиоргазмичность такая же чушь как и выдумка как и точки джи,сквирт. И выдумывают их мужчины)
Давайте тоже про мужчин выдумывать,что у них оргазм -то на самом деле не от члена,а от простаты в попы.
И тот мужчина который не испытывает оргазм от простаты-фригидный)

Гость
#10
Гость

Не бывает мультиоргазмичных женщин,что за чушь)
Бывает оргазм от клитора, через какое то время снова оргазм от клитора.
Мультиоргазмичность такая же чушь как и выдумка как и точки джи,сквирт. И выдумывают их мужчины)
Давайте тоже про мужчин выдумывать,что у них оргазм -то на самом деле не от члена,а от простаты в попы.
И тот мужчина который не испытывает оргазм от простаты-фригидный)

На самом деле от яиц. Член только инструмент.

Гость
#11
Фунтик

конечно если с мужем спать в разных комнатах то и будет по класике один раз...

Нам так удобно. Квартира позволяет. Он спит под телевизор и с открытыми окнами, а мне нужно тепло, тихо и темно для хорошего сна

Гость
#12
Гость

Нам так удобно. Квартира позволяет. Он спит под телевизор и с открытыми окнами, а мне нужно тепло, тихо и темно для хорошего сна

Больной извращенец ваш муж.)

Гость
#13
Гость

Больной извращенец ваш муж.)

=))))

Тающая Зефирка
#14

Вы странно ка кто сформулировали...
Ну вот смотрите, я могу не хотеть, но физически могу заняться сексом, в процессе даже может захочу
Если долго занималась сексом или много раз кончила, я могу хотеть еще, но физически уже не могу
И то и другое довольно редко
обычно, если я начинаю секс когда хочу и прекращаю, когда уже не хочу, но еще могу

Тающая Зефирка
#15

На сколько я понимаю на примере своего мужчины, утром у него стояк и он может, но ему совсем не хочется
В некоторых состояниях, ему хочется, но уже нормально не встает или сразу после оргазма он не может продолжать, его берут судороги

Стервочка69
#16

Бывают неклиторные оргазмы, бывают даже оргазмы только от воспоминаний и радость от того, что всё закончилось.

Гость
#17
Тающая Зефирка

На сколько я понимаю на примере своего мужчины, утром у него стояк и он может, но ему совсем не хочется
В некоторых состояниях, ему хочется, но уже нормально не встает или сразу после оргазма он не может продолжать, его берут судороги

Стояк может быть не от возбуждения, а от автотеста систем.

Ольга Павловна
#18

Да, правда, у меня так же. Мне обычно нужно два оргазма, при мастурбации может быть больше, до 4-х. После наступает насыщение и как бы нафиг ничего уже не нужно, но если продолжать стимуляцию клитора, то можно вызвать ещё 1-2 оргазма. Только от перевозбуждения будет неприятно потряхивать, и сами эти оргазмы уже как ни странно не очень приятны.

Тающая Зефирка
#19
Гость

Стояк может быть не от возбуждения, а от автотеста систем.

так я вроде о том и говорю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: