Гость
Статьи
"Душ Алексеева". Не …

"Душ Алексеева". Не верю в рекламу!

Не сетевой ли это маркетинг. Ну и фиг бы с ним. Насколько он эффективен??? Кто пользовался - ответьте прямо и объективно.

Алекс5
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Елена

я уже больше года пользуюсь, и ни за какие деньги его не поменяю на обычный!!!

и ничего он не страшненький, у меня синий цвет, обалденно смотриться (подбирала цвет под плитку), сначало был обычный слоновой кости, его я отдала маме.

Плюсов очень много, минус 1, быстро отрастают волосы, замучалась уже стричься.

все + перечислять не буду, только несколько.

хорошо промываеет голову с 1 раза

волосы у дочки длинные, без кондиционера расчесываются

кожа стала нежной без всяких кремов,особенно тащусь от локотков.

забыла что такое боль в спине и в кистях (остеохандрозом кисти рук мучалась 7 лет, вчено ходила обмотанная в эластичном бинте)

прошла хроническая усталость, утренний душ-гарантия божрячка на весь день.

использую в хозяйстве для стирки ковриков маленьких, отмываю протвень от пригоревшей в духовке курицы, страю джинсики детские ( от песка на коленях) и т.д.

Ха-Ха. Мне он тоже нравится, но использовать как керхер еще не додумалась, спасибо за подсказку.

Гость
#102

полезла на сайт, узнать как массаж лица правильно делать, а оказывается там теперь 5 новых насадок, да каждая по 1100, раскошелиться хоть на одну придется.

Гость
#103

Я взяла себе ударно-волновую и для гидромассажа лица. Если сть деньги, то берите комплект из 5 со скидкой.

Екатерина
#104
Гость

Я взяла себе ударно-волновую и для гидромассажа лица. Если сть деньги, то берите комплект из 5 со скидкой.

Расскажите,пожалуйста, о своих впечатлениях от новых насадок. Стоит ли их заказывать?

Татьяна
#105

Вчера звонила представителю в нашем городе и заказала душ. Спросила про дополнительные насадки. На что мне сказали, если у Вас есть лишние деньги, то пожалуйста, а так принципиальной разницы они не заметили.

людмила
#106

все фигня, купила душ лет 7,8 назад еще по цене 600-800 руб, точно не помню

бьет сильно до красноты, но эффекта особого нет

Надежда
#107
Екатерина

Расскажите,пожалуйста, о своих впечатлениях от новых насадок. Стоит ли их заказывать?

Ударно-волновая насадка самая сильная, у нее толстая и мощная струя, хорошо пробивает прослойки жира на бедрах и животе. У подводной насадки тоже струя мощная но только при использовании под водой. Если говорить о 2-х насадках для лица, то одна чистит лицо а вторая подтягивает кожу и мышцы. Полоску брать нет смысла, тк насадка на 19 и ударно-волновая сильнее. Считаю что полоска - узко ограничена, только для бедер. В новом комплекте у меня оказалась насадка на 13 для слабого напора воды.

Екатерина
#108
Надежда

Ударно-волновая насадка самая сильная, у нее толстая и мощная струя, хорошо пробивает прослойки жира на бедрах и животе. У подводной насадки тоже струя мощная но только при использовании под водой. Если говорить о 2-х насадках для лица, то одна чистит лицо а вторая подтягивает кожу и мышцы. Полоску брать нет смысла, тк насадка на 19 и ударно-волновая сильнее. Считаю что полоска - узко ограничена, только для бедер. В новом комплекте у меня оказалась насадка на 13 для слабого напора воды.

Надежда

Ударно-волновая насадка самая сильная, у нее толстая и мощная струя, хорошо пробивает прослойки жира на бедрах и животе. У подводной насадки тоже струя мощная но только при использовании под водой. Если говорить о 2-х насадках для лица, то одна чистит лицо а вторая подтягивает кожу и мышцы. Полоску брать нет смысла, тк насадка на 19 и ударно-волновая сильнее. Считаю что полоска - узко ограничена, только для бедер. В новом комплекте у меня оказалась насадка на 13 для слабого напора воды.

Спасибо большое за подробное описание.Последую Вашей рекомендации.

Лена
#109

могу продать душ новый,полная комплектация.

Лиса
#110
парень

ох и разводняк :)

сехон охоты на лохов не окончен!

Вот вам бы лишь бы свои 5 копеек вставить. Сами-то хоть пробовали?

Я вот пользуюсь 10 дней и могу сказать честно - целлюлит на месте, жир тоже. но кожа просто фантастическая стала!

rori
#111

Пользуюсь уже года три, и не променяю ни на какой! Сначала тоже очень сомневалась, особенно когда откручивала свой Грое. Семья пользуется традиционным, т.к. им очень больно, а я только этим невзрачненьким, но таким обалденным!

Анжелика
#112

Стираю Я уже писала в (посте 82) и так как у меня аллергия на порошки, то придумала еще один способ. белье обычным способом в машинке. Потом в ванну ставлю таз, на таз большой пластмассовый поднос и расстилаю на нем вещь. Вожу где-то 0.5 минут насадкой на 19 отверстий, отжимаю опять в машинке. Амвей отдыхает, например полотенце становится как после линора, но без запаха. Не верите, проверте!!!

Т.е. все равно любые пятна на одежде, можно отстирать только химией, но эту химию хорошо вымывает из белья душ Алексеева!

Анжелика
#113

В том посте почему-то сделалась опечатка. Переписываю:

Я уже писала в (посте 82) и так как у меня аллергия на порошки, то придумала еще один способ. Стираю белье обычным способом в машинке. Потом в ванну ставлю таз, на таз большой пластмассовый поднос и расстилаю на нем вещь. Вожу где-то 0.5 минут насадкой на 19 отверстий, отжимаю опять в машинке. Амвей отдыхает, например полотенце становится как после линора, но без запаха. Не верите, проверте!!!

Т.е. все равно любые пятна на одежде, можно отстирать только химией, но эту химию хорошо вымывает из белья душ Алексеева!

Светлана
#114
Лена

могу продать душ новый,полная комплектация.

Сколько стоит?

Нина
#115
Елена

я уже больше года пользуюсь, и ни за какие деньги его не поменяю на обычный!!!

Подтверждаю кажое слово - мужу покупала для спины, через два месяца вообще забыл про мануальщика, всей семьей полуемся уже года четыре - экономия воды и массажный эффект в одном флаконе!!

loralay1
#116
Лиса

пареньох и разводняк :)

сехон охоты на лохов не окончен!Вот вам бы лишь бы свои 5 копеек вставить. Сами-то хоть пробовали?

Я вот пользуюсь 10 дней и могу сказать честно - целлюлит на месте, жир тоже. но кожа просто фантастическая стала!

loralay1
#117

[quote="Лиса"] Целлюлит за 10 дней никак не исчезнет , его наедали годами. А то что кожа стала фантастическая доказывает , что эффект есть, причём отличный!

Елена
#118
Лена

могу продать душ новый,полная комплектация.

Лена, а почему продаете, если не секрет? Я бы купила.... Сколько?

loralay1
#119
Светлана

Сколько стоит?

Цена производителя в зависимости от цвета. Вышлю подробную информацию на ваш e-mail . Пишите :magicshower@inbox.ru

loralay15@gmail.com

Сейчас проходит акция.

loralay1
#120
Елена

Лена, а почему продаете, если не секрет? Я бы купила.... Сколько?

Цена производителя в зависимости от цвета. Вышлю подробную информацию на ваш e-mail . Пишите :magicshower@inbox.ru

loralay15@gmail.com

Сейчас проходит акция.

safitis
#121
Нина

Подтверждаю кажое слово - мужу покупала для спины, через два месяца вообще забыл про мануальщика, всей семьей полуемся уже года четыре - экономия воды и массажный эффект в одном флаконе!!

Как делаете массаж, у меня ОХ шейного отдела, все мышцы спазмированы включая грудной отдел, душем пользуюсь 2 недели, массирую медленно, растояние 30 см, эффекта нет, как болело так и болит. Поделитесь секретом.

loralay1
#122
safitis

Как делаете массаж, у меня ОХ шейного отдела, все мышцы спазмированы включая грудной отдел, душем пользуюсь 2 недели, массирую медленно, растояние 30 см, эффекта нет, как болело так и болит. Поделитесь секретом.

Лучше закрепить душ на стене и массировать с расстояния весь позвоночник , начиная с нижниж отделов и завканчивая верхним . Затем в обратном направлении. Делать ежедневно , невзирая на боль. Обострение от лечения всегда 2 недели. Вот ссылка на видео , где понятно показано как массировать позвоночник http://vk.com/hydromassag?z=video-54600609_165457654%2Fvideo​s-54600609

Алла
#123

Мне Душ Алексеева очень нравится. Пользуюсь им уже год. Изменилась кожа на подошвах ног: стала мягкой, исчезли трещины.

Хочу заказать для своей сестры в подарок.

Советую всем купить!

Зинаида
#124

Лет 8-10 назад,я покупала этот душ,действительно он как наркотик,другим не могла пользоваться.Очень хорошо промывает волосы и массаж приятный! Но года 4 назад поменяли сантехнику и душ не подходит к шлангу, и сейчас лежит безнадобности.Может кто знающий подскажет, что можно предпринять в этом случае? Да, сейчас он дорогой,не всем по карману,но уверяю,он этого стоит!

Hascold
#125
Зинаида

года 4 назад поменяли сантехнику и душ не подходит к шлангу, и сейчас лежит безнадобности.Может кто знающий подскажет, что можно предпринять в этом случае?

Душ рассчитан на стандартную дюймовую резьбу, большинство душевых шлангов сейчас выпускаются именно под нее. В набор входит переходник под метрическую резьбу. Попробуйте снять переходник, если он уже навинчен на лейку. Или, наоброт, навинтить его, если он НЕ навинчен.

Елена Семёновна
#126

Пользуюсь этим душем больше 4 лет. Один стоит дома в ванной, один на даче в душевой кабине.

Сначала появлялись синячки после водных процедур, потом всё пропало. Вместе с синяками пропали и сосудистые сеточки. Не скажу, что их было очень много, но они были.

Кожа на бедрах хорошо подтянулась - это результат йоги и душа.

Заметила, что в душевой кабине пользоваться им не так удобно, как в ванной, из-за того, что в кабине не отведешь руку с душем далеко от тела, поэтому массажный эффект снижается. А в ванной - поставила душ в держатель и можно на метр-полтора отойти и массировать спину.

Вообще, отзыв этот пишу по просьбе хороших ребят из http://alekseevdush.ru/, которые мне бесплатно поменяли корпус синего душа, который спустя 4 года разошелся (небольшая дырочка) по центральному шву. Во много магазинов звонила - одни забывали про меня, другие предлагали купить новый со скидкой, а тут ребята сказали, что это гарантийный случай и что через неделю можно будет забрать. Я сначала не поверила, но через неделю с небольшим мне позвонили и сказали, что можно приезжать забирать.

Денег не взяли. Попросили отзыв в интернете написать. Что я с удовольствием и делаю ))

Спасибо вам, Игорь и Регина!

Очень благодарна вам за вашу отзывчивость!

Дай вам Бог здоровья!

bbb
#127

конечно мы все поверили,что от душа прошел целлюлит,и вы также едите в Маке и стройны как тростинки,остеохондроз прошел,новый волос вырос,джинсы отстирали)))людей не смешите.

Гость
#128

А никто и не смешит людей.У меня не прошел целюлит, но и больше не прибавился.Мне уже 59 лет.Пользуюсь душем уже 4 года. Докупила еще 2 насадки, заказала еще 2. Нет предела совершенству. Все работает на ура. Я не похудела, как хотелось бы, но все, кто меня не видел около месяца делают мне комплименты по поводу моего внешнего вида, особенно всех впечатляет мое лицо. Насадка утюжок действительно утюжит.Во всем нужно терпение и результат будет на лице. Желаю всем успеха! Пользуйтесь душем и не сомневайтесь в его эффективности .

Ирина36
#129

Расскажу вам свою историю. Давно мечтала о душе, читала отзывы вообщем собирала информацию. В итоге, когда приехала в гости в Москву, тут же побежала на Повелецкую покупать душ. Вечером с мужем решили испробовать долгожданную покупку. Каково же было мое разочарование, когда поняла что это фуфло. Во первых, не такой уж и ощутимый напор, включили воду сильнее вылетели насадки. Решили не выкидывать деньги на ветер, читай на воду, поехали сдавать. Может нам попался брак, не спорю. Но так как мы из другого города, брать другой душ не стали, вдруг опять, все таки 3 с лишним тысячи для меня деньги. Вот такой не удачный опыт знакомства с душем Алексеева. Хотя мечтала о нем год. Разочаровал.

ssl
#130

у кого недорого на Украине купить? можно б/у

ssl
#131

наишите на vira-aratta@mail.ru

Владимир
#132

Две недели назад купил душ алексеева. Вцелом доволен!

Прежде чем купить читал отзывы в том числе и на этом сайте. С моей точки зрения, рекламщики перегнули палку. Всякий, сколько нибудь технически образованный человек понимает , что никакой кавитации, а следовательно и ионизации при подключении к водопроводу лейки душа быть не может, а в случае, если такие чудеса случались бы, то кавитация явление не только шумное, но и дробящее сталь корабельных винтов, и даже хорошо, что её нету.

Вышесказанное вовсе не умаляет достоинств сего прибора.

Помимо истинного удовольствия от массажа, налицо поразительные эффекты: снимаются пятна на локтях, очень хорошо удалось промассировать онемевшие ступни ног, кожа розовеет как после парилки. Совершенно очевидно то, что при слабом напоре воды душ алексеева работает как обыкновенная душевая лейка , не более того. Соответственно, перед покупкой данного устройства, следует убедиться что давление водопровода не менее 2,5 бар. и вода подается в достаточном количестве чтобы оно (давление) на падало во время использования душа.

Для мытья тела не требуется какое-либо мыло или гель - это действительно так. Кожа сохраняет свою естественную защитную пленку, в то время как смывается все ненужные патогенные микроорганизмы, становится приятной на ощупь - не пересыхает как после мыла. Видимо, даже увлажняется. После принятия душа алексеева ощущения такие же как после сауны или бани.

Структура кожи женщин отличается от мужской в сторону нежности, поэтому дамам рекомендую проявить особую осторожность при регулировке напора.

Разумеется, за такую цену хотелось бы видеть нечто более солидное нежели такая простая пластмассовая леечка-фуфлушечка на вид больше 100 рублей за которую жалко отдавать. Но это уже традиционная жадность отечественного производителя.

Елена
#133

Нет,это не сетевой маркетинг,я гдето на выставках даже его видела,а купила сама вконтакте https://vk.com/dushalexeeva ,убирала живот после родов им,,,вообще классная вещь могу сказать!

Гость
#134

Покупайте Душ Алексеева у настоящих официалов: http://hidriatika.ru/online_shop

У остальных нет гарантий чтобы они не пели или китайская поделка.

Гость
#135

Дополнительная насадка на 13 отверстий для слабого напора отдельно стоит не дороже 500 руб в розницу.

Юника
#136

Пользуюсь душем с 2007 года. Уже второй купила, т.к. при постоянной замене душевых насадок (мои мужчины не хотят пользоваться душем Алексеева) сломалась резьба. Купила следующий со спец разветлителем теперь у меня в ванной два душа. Реально худею от него-и бока, и ноги, ягодицы, спина, только надо заниматься постоянно. Я в течении 1-1,5 мес.(особенно после отпуска) по 40 мин-1 час массирую тело. Затем пользуюсь кремами для похудения. Результат классный. При этом на диетах не сижу. И кожа становится лучше- можно кремами для тела не пользоваться. Для волос тоже приятная процедура, только часто для головы не использую, т.к. волосы крашенные, и краска быстро как -бы "выбивается". К массажисту ходить не надо-хорошая экономия.

Гость
#137
Гость

ГостьГость

А почему в аптеках не продается? Осторожничают?

не думал, что аптека для кого-то ориентир:-)



Д.А. не лечит, а работает как физиотерапевтический прибор, то есть осуществляет профилактику

АПТЕКА - конечно, ориентир. Посмотрите список болезней и симптомов, от которых лечит Д.А.

А почему не продается там, где сантехника? Предположительный ответ - СВЕРХДОРОГО, а по дизайну ох, как проигрывает всяким там финским и пр. штучкам. Там хоть за блеск платим.

Наталья
#138

Я долго не решалась покупать этот душ,так как считала цену весьма и весьма дорогущей. Но всё-таки вознамерилась... и купила! На радость-да и только! Мои друзья, у которых домашний водосток слабенький приходя ко мне после душа выходят: всё хорошо, но такоооой напор, прям как иголок натыкали))) Знаете что, вот некоторые опять-таки оды хвалебные поют германским производителям, что вот,мол-у них делают всё супер-пупер качественные лейки... А я вот спросила когда: так почему же у вас напор слабый? - ничего ответить не смогли:) Мой личный вывод: ничего лучше я пока не видела, эффекта более лучшего не было ни от одной душевой лейки, хотя я меняла за 2- месяца только штук шесть. Эффекта ноль! Ни от одной из них не было такого результата!

С этой лейкой знаете что хорошо получилось получить в результате : действительно моет голову на "УРА!" - так как волосы у меня очень длинные, и мою их крайне редко(не потому что жалко моющих средств)-один раз в неделю,а то и раз в 10 дней... Тело оно: массирует, кожа дышит , своей жизнью живёт,и радует. Так как кожа на всём теле стала намного чище, гладкой, нигде суставы не болят,..

вот такие положительные стороны у этого предмета!

P.S: другие насадки не применяла пока,т.к увидела когда какой из них напор идёт, сразу же решила пока не перегибать палку. Я не мазохистка:) Струи дырявят нежную кожу))) Что-то прям боязно.

Рекомендую! Очень рекомендую!!!

Покупайте и оздоравливайтесь! Чем дальше находится лейка от тела-тем сильнее и мощнее напор воды - увидите! Настоящий гидромассаж!

С благодарностью к производителю, к автору, к продавцам!!!

Наталья!!!

Екатерина
#139

ПОльзуюсь Душем с 2005 года: начинала еще с первым вариантом, потом приобрела красный, теперь - слоновой кости(подбирала под цетовую гамму ванной комнаты). Сегодня зашла на страничку производителей Душа Алексеева и увидела(может быть кому-то нужно ))) :
НАМ 10 ЛЕТ!
В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ!
СКИДКА 10% НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ!

Аня
#140

Использую 3 года.просто моюсь,редко массажирую тело.обажаю его.тело у меня краснеет сразу,и если подольше помыться начинается бодряк,прямо аж колбасит.хочется на ночь глядя полы намыть,посуду.использую самую мелкодырчатую насадку,но мне не больно,приятно.семья мыться им не любит,брызжет сильно,но моются,лень переставлять насадки.отлично вымывает шерсть у собаки,а у меня шелки,очень шерстяная.никакой душ так собаку не промоет.ттоже мою им коврики всякие.итог гораздо лучше обычного,если есть собака берите,не пожалеете

Мила
#141

Тоже присматриваюсь к этой насадке,хочется выровнять кожу от целюлита.

Владна
#142

Я пользуюсь всего 2 дня!!! Моя семья в восторге! Тонус,удовольствие, мгновенный косметический эффект,то ли еще будет!!! Никаких очищающих средств не надо: ни мыла,ни гелей, я думаю,что и без бани теперь можно обойтись-кожа чистая ,настроение- супер!!! Спасибо автору этого душа!

Гость
#144
KAlex

Жуть как дорого. Кусок пластмассы - даже Bayer, даже с учетом точно высверленных дырок, ну 500-1000 это еще ничего, но 3000!!! Что там стоит этих денег?

Вы давно лейку на душ немецкого производства покупали? Цена от 3 т.р!

Maria
#145

Думаю, что вещь в доме нужная.
В розницу для меня покупать дорого, поэтому участвую в совместных покупках (СП). Душ Алексеева есть на всеросийском сайте СП - амади.рф. Закупка называется ГИДРОМАССАЖЕР «ДУШ АЛЕКСЕЕВА». Стоимость почти в 1,5 раза ниже получается, чем в розницу! Минус - ждать, когда наберём минималку. Присоединяйтесь, кто думает приобрести, так поскорее наберём минималку. Очень хочется самой попробовать.

мария
#146

привет всем. помогает ли душ алексеева подтянуть кожу после родов и похудеть?

Гость
#147
Наталья

Пользуюсь душем с января 2005 года.Наверно одна из первых в Украине.Очень нравится всем домашним.На обычный душ не променяю ни за что. Единственное что плохо -качество нашей воды забивает эти микроскопические отверстия,и этот известковый налет очень трудно убрать

Мне в офисе сказали что раз в три месяца душ надо замачивать в уксусе на ночь чтобы растворить этот налет

Наталья
#148

Подскажите где купить не дорого, уж больно цена кусается.

Дарья
#149

Покупайте душ Алексеева в старом добром фирменном магазине http://dushalekseeva.ru/
Знаю что по гарантии меняют в пользу клиента (редко, но бывает что трескается лейка по шву и начинает течь). Сейчас только у них гарантия на душ увеличена до 2 лет. Кроме бесплатной доставки по Москве, стали на таких же условиях доставлять по РФ. Подарки на выбор: мыло Lush (ароматное, просто радует), чай Gred (чай супер кстати), Холинка и другие приятные мелочи. С каждым комплектом дают латунный итальянский удлинитель резьбы на душ фирмы «Millennium» и специальную толстую прокладку - подобрано четко, ничего не течет и резьба цела! Администратор фирменного магазина - Марина.

вики1
#150

Здравствуйте! В инструкции читаем...
«Баней иногда пользуются натощак и почти с пустым желудком,и тогда она сильно высушивает, но иногда ею пользуются вскоре после насыщения, и тогда она утучняет тело». Таким образом, учитывая всего два фактора: водные процедуры и время приема пищи, вы сможете регулировать свой вес гораздо эффективнее...
Очень волнует один вопрос!))))Возможен ли ЛОКАЛЬНЫЙ набор жира на теле,если массировать только одно место душем после высококалорийной пищи?

Следующая тема