Гость
Статьи
Мне кажется если я …

Мне кажется если я похудею моя жизнь изменится

Мне кажется если я стану меньше есть => похудею, то моя жизнь изменится... А правда ли это? Поделитесь опытом, кто переставал много есть и худел, пожалуйста.

168см/65кг
21 ответ
Последний — Перейти
Коди
#1

если Ваш рост и вес равен Вашему нику, то нет, ничего не изменится. Вот если бы Вы при таком же росте весили сто и похудели, то да, изменилось бы

Автор
#2

Коди, но я спрашивала больше по поводу /перестать много есть/, иногда кажется что мозг затопило жиром... какое-то помутнение и безразличие ко всему, когда в очередной раз объемся.

Николетта
#3

нет, ничего не измениться, я раньше тоже так думала, а теперь понимаю, дело не в весе, не во внешносте, а в человеке и его судьбе, если судьба у вас прожить эту жизнь радостно, встретить свою любовь, то ни от веса ни от других параметров - это зависеть не будет.

Майя
#4

Хня всё этО! изменится только ваше настроение. ну и если вы не сто тонн весите, то не заметите особой разницы в отношении окружающих к вам.

МУЖЧИНА
#5

Дорогая автор,если Вы станете меньше кушать,то да,Вы похудеете. Но это продлится недолго,со временем все килограммы к Вам вернутся. А если Вам будет под или за 40,то тогда уже ничего не поможет,никакие диеты. Научно доказано,что полнота человека заложена у него в генах. И Вы не в силах их (гены) изменить...и ни одна диета не в силах их изменить! Вы сможете поддерживать только тонус своего организма,не более.

Это как у А.С.Пушкина. Вот выпало ему было унаследовать негритянские гены,он и унаследовал их в виде смуглой кожи. Или на кого будут похожи дети,если один из родителей-китаец? Не обязательно сразу,но через несколько поколений всё равно проявится эта узкоглазость. Также самое и с полнотой.

Автор
#6

5, если есть как слон, то конечно вернутся, но я не думаю что главное-гены, главное образ жизни и как ты питаешься...

Гентриетта
#7

автор, я сбросила несколько кг, накачала пресс до кубиков и жизнь изменилась

нет теперь прежних комплексов

Марина
#8

И я похудела, подкачалась, стройная, подтянутая, ну куколка просто! А счастья все нет..вот думаю может уже обратно пару кило набрать!? )))))

Гость
#9

пост 3 верный!!

av
#10

Фигня всё!.Конечно у многих дело в генах. Но у многих нет.

Вообще всё сложно и смешанно. Сейчас очень многие люди могут худеть по настоящему, даже имеющие гены.

Тут кстати даже у семейки полных может причина быть не в генах, а в привычке семейной поесть. Так что пытаться надо обязательно. Только надо с умом, никаких дурацких диет.

Дело в том ,что именно в наше время стало много полных. Раньше такого не наблюдалось. Проблемы сейчас в здоровьи либо в нашем жутком питании. Посмотрите что мы едим ужас просто :(((

Автор, если удасться похудеть, я думаю может многое измениться. Почему нет?. Я когда худею у меня всё меняется. Я становлюсь уверенной в себе. мне легче двигаться, мне хочется куда-то ходить, мне нравится наряжаться, я уверенно и открыто и с улыбкой общаюсь с людьми. Но это у меня потому что я долгое время была худой. И у меня теперь зависимость от этого.

А если человек уверен в себе в любом весе,то он соверншенно не важен. Вес в смысле. Можно просто подтянуть фигуру накачать мышцы. Главное чтобы выло комфортно.

#11

да, худеть надо! полностью согласна с AV. даже если на 20 грамм - а мироощущение меняется сразу и запускается цепная реакция: чем больше худею-больше нравлюсь себе-больше нравлюсь окружающим-больше в себе уверена-больше нравлюсь окружающим-больше нравлюсь себе-больше нравлюсь окружающим...

вот как!

Так что в путь, девушки! :)

mishelinn
#12

согласна с 11, сама похудела, и так себе нравлюсь, и всем нравлюсь, потому что могу вещи в обтяжку теперь носить, вот! НО! Худела 4 мес., а не неделю, сбросила 12 кг, и совсем без вреда здоровью - просто перестала есть 4 вида продуктов - жареное, колбасу, печенье и майонез, и перестала взвешиваться каждый день!

яяя
#13

Автор, я сбросила 5 кг за последний месяц, и, хоть жизнь и не изменилась, но настроение улучшилось значительно. Хотя, мне еще 2 раза по 5 кг надо сбросить, казалось бы, чего пархать-то? А вот пархаю :) В первую очередь из-за того, что начало положено и есть прогресс, что я придерживаюсь весьма жестких (для меня) рамок своего плана и что энтузиазм меня пока не покидает. Все зависит от того, насколько ваши "лишние" кг влияют на вашу самооценку, только и всего. Если вы грузитесь по этому поводу, комплексуете и пр - возможно что-то изменится, вы станете более уверенной в себе, открытой, общительной. Но не надейтесь на какие-то координальные перемены только из-за того, что вы стали немного стройней.

Гость
#14

ох, автор, если бы все от кг зависело. Я худела на 36 кг. С 86 до 50. Процесс похудения очень захватывающий. Спорт, измерения объемов, взвешивания. Настроение супер, ставишь себе цели, добиваешься. Кажется что вот- вот, вот- вот жизнь поменяется, ты похудеешь и все сразу станет по- другому. А потом ты добиваешься заветных 50 кг. Несколько недель в эйфории- шмотки, зеркала, фотографии. Но постепенно начинаешь понимать что ничего по сути- то не изменилось. Муж как любил- так и любит. На работу как ходила- так и ходишь. Ну повосхищались все и привыкли. И постепенно даешь слабину. Ну раз нет никакой разницы- зачем все это впринципе нужно? Я не верю, что человек, всю жизнь любивший отбивные и торты, вдруг перестроился и начал любить морковку с капустой. Неа. Потихоньку даешь слабину. Время, которое раньше на похудение уходило, теперь свободно- можно расслабиться у телека с бутылкой пива или кто там чего любит из вкусного. И вес постепенно набирается опять.Какое- то время проходит и ты опять начинаешь тараканьи бега- спорт, диеты и т.д., и т.д.. и т.д.

Не зависит судьба от веса. Ну может если молоденькая девушка 130 весит, то похудев до 75 она перейдет в другую категорию. но 5-10-15-20 кг никакой погоды не делают.

#15

да ни фига особо если честно не меняется((((((я с 64 похудела до 48-ми....ну конечно есть некое довольство собой,любование и прочее...Мне кажется главное быть в гармонии с собой,у меня до хрена полных и толстых знакомых,да и просто не красивых по стандартным меркам девушек,у которых все зашибись,или по крайней мере как то лучше чем у меня...Хотя раньше мне казалось что похудение ,и вообще внешний вид-ключ от всех дверей и панацея от проблем...Если конечно есть желание и стремление-худейте,но особо это ничего не изменит...

Зёбра
#16

изменится. вы будете больше себе нравится.

Андрей
#17

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

вашаНАТАША
#18

Че за бред!!!!не слушай их!!!Конечно измениться, Ты будешь красивой,Сексуальной, будешь многим мужчинам нравиться, будет больше общения с противоположенным полом, секс лучше, одежда клевая) и другая жизнь- клубы, танцы, никаких зажатых действий, купальники, друзья, флирт, и много много чего интересного, да просто выход на улицу вечером доставит массу приятного, восхищенные взгляды, "девушка давайте познакомимся и так далее, Есть муж? еще лучше))) будет ревновать))) бояться, а значит - больше внимания))) А пишут это неудачники которые изменили тело, но не изменили себя!!!

вашаНАТАША
#19

у меня всегда были поклонники, а теперь вообще море)))) и отдыхать стала намного веселее))

Гость
#20
вашаНАТАША

Че за бред!!!!не слушай их!!!Конечно измениться, Ты будешь красивой,Сексуальной, будешь многим мужчинам нравиться, будет больше общения с противоположенным полом, секс лучше, одежда клевая) и другая жизнь- клубы, танцы, никаких зажатых действий, купальники, друзья, флирт, и много много чего интересного, да просто выход на улицу вечером доставит массу приятного, восхищенные взгляды, "девушка давайте познакомимся и так далее, Есть муж? еще лучше))) будет ревновать))) бояться, а значит - больше внимания))) А пишут это неудачники которые изменили тело, но не изменили себя!!!

Гость
#21

Да все верно говорите!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: