Гость
Статьи
Худела.встал вес.что …

Худела.встал вес.что делать?

Девчонки, хожу в спортзал,сижу на диете, сбросила 14 кг.еще 12 лишних,вес встал. что делать? может что то попить из БАДов или еще что то без угрозы здоровью? спасибо!

Крыша
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вес стоит? Если меньше двух недель, то нормально это. Подождите немного, не бросайте спорт и диету и вес снова поползет вниз. Не забывайте, чем ближе желаемая цифра на весах, тем сложнее худеется.

мики
#2

Смотря за сколько потеряли 14... Если за полгода и меньше, то у организма стресс

#3

мики, да,меньше чем за полгода.

Гость,он стоит время от времени. в последнее время "стоянки" увеличиваются во времени.:( стоит почти 2 недели в этот раз.. спасибо,за совет, подожду...)

#4

Крыша и ттт одно и то же)))

мики
#5

Для нормальной жизнедеятельности женского организма нельзя худеть более чем на 15 кг в год! В первую очередь страдает репродуктивная и гормональные функции, второе нервная система - депрессия, друг таких похуданий

#6

Конечно ваш организм, уставший от стресса при быстром похудении "бастует", потерпите.

гостья
#7

почитайте о т.н. "плато" при снижении веса, кажется, это тот самый случай

avt
#8

Автор, лучше ничего не делайте. Ну может попить чего-то кукурузные рыльца, или имбирь заваренный. Усиляющие обмен.

Но это нормально что организм останавливает сброс веса. У меня например вот второй месяц вес вообще не двигался ,хотя я первый похудела только на 3-4 кг.

Сейчас начался 3-ии вроде пошёл.

Esho otrubi usiljajut obmen i koriza.

Гость
#9

по личному опыту могу посоветовать- "обманите" организм. Увеличте калории в еде, но и увеличте интенсивность нагрузки. Вес будет стоять. А потом опять вернитесь к прежнему калоражу- вес пойдет вниз.

ттт
#10

Гость9, огромное спасибо!!!! так и сделаю. всем остальным тоже огромное спасибо за ответы!)

Карга, стара и нееплива
#11

При такой диете больше и не сбросите. Нужно начать нормально питаться, у вас метаболизм упал ниже плинтуса. Если так продолжать, то толстеть начнёте от всего. Налегайте на протеины, начните есть больше, при этом пару кило наберёте сразу, но это нормально. А через пару месяцев можно снова плавно снижать. Только 15 кило за пол года-жуткий стресс для организма, страдает всё, сердце, щитовидка, желудок, мускулатура и костные структуры, не говоря уже о гормонах. Умерьте обороты чтоб потом так же быстро не набрать вес. Больше 2 кило в месяц сбрасывать нельзя.

Татьяна
#12

Вес встал потому, что организм перестраивается. Не прекращайте занятий и диеты, потом вес сдвинется с точки. У меня было так: 7 кг - и застой на 2 недели, 5 кг - и застой на примерно столько же, 8 кг - и опять "застряло" на неделю. Вот сегодня только сдвинулось на 0,5 кг.

#13

Можно попробовать сменить диету Организм мог просто привыкнуть к той что вы пользуйтесь сейчас и приспособился к такому питанию, а не расходовать "ценные" по его мнению запасы

КаСисЯ
#15

У меня тоже встал вес. Не могу вообще и понять в чем дело. Увеличила физ нагрузку и все

Светлана
#16

Начала худеть в середине или ближе к концу декабря, вес был около 67(набрала за беременность год назад),хочу свои 49 кг,сбросила по сегодняшний день не так много,вешу 60(то есть 7 кг) и вес встал,ну может там по 100гр уходит,но это максимум..

Питаюсь пока так:Утро кофе и кусочек сыра.День:гречка вареная(без мяса соли и тп),бывает салат из капусты,ну а ужин отдаю врагу как говориться....Фрукты немного и больше воды...похудела на 7 кг примерно за месяц....Надо еще 11,вес стоит,не знаю что и делать....Кто знает,что сказать,поддержите пожалуйста,а то я вся в расстройстве...=((

Светлана
#17

Ах да,совсем забыла,+ физические нагрузки дома выполняю на различные группы мышц(пресс,приседания,отжимания,ягодичные мышцы качаю,внутренняя часть бедер и обруч минут 15 в день)...

залина
#18

поменяйте диету,чаще клизмы,потерпите-очень быстро пойдет вниз.Если сейчас вновь начать питаться как обычно-все вернется..Если противопоказаний нет-поголодайте 2-3 дня.Можно даже и ремонт затеять.Обязательно пойдет вниз!Успехов!

Жужа
#20

Я тоже в расстройстве. Была беременна. родила в январе 2010 г. набрала 20 кг за беременность. До родов весила 64 кг при росте 175, меня устраивало. Родила, пошла на фитнес (нагрузка хорошая: 3 раза в неделю6 степ, калланетика, и силовая нагрузка), хожу уже 6 мес, много не ем. вес стоит просто предательски. выходила из роддома с весом в 80 кг, а сейчас 75 и все время эта цифра(((( очень расстраиваюсь, в вещи не влезаю. двигаюсь плюс к тому тоже дома много, ребенок подвижный. все говорят: подожди, организм после родов восстанавливается где-то год, а я думаю, а вдруг вообще не похудею(((( и лет мне не много, не хочется быть толстухой....

олеся
#21

Короче,девочки у всех одни и тежи проблемы.И у меня такая же ситуация,сбросила 15 кг.за год- весила 85 кг.при росте 162, считала калории по началу это было не привычно,заставляла себя каждый день записывать в дневник всё съеденое за день,а потом потихонечку "влилась" так сказать, и вес пошел на убыль,плюс к этому пью воду 2 литра в день,бывают запоры,здесь можно травку попить и все нормально.А сейчас все встало,незнаю что делать?

Пузо
#22

Всем привет!А я сбросила 3 кг... и все....встал вес...не ем почти ничего(т.е. салатики, творожки, вода)никаких сладостей и газировки и физ нагрузки по часу в день..и НИФИГА! нифига весь не уходит..

Каролина .3
#24

Сижу на диете, занимаюсь фитнесом, спортивными танцами.

Не ем после 18:00.

Я сначала была очень рада, что вес стал падать.

И вот... Встала на весы позавчера 62,7... И вот уже 2 дня показывают 63.

Обычно я каждый день худела.

Хотя бы по 100 грамм, но скидывала, а сейчас... И нагрузку увеличила, долго он будет стоять?? Мне просто строчно нужно похудеть...

Гость
#25

блин, я ограничиваю себя в еде, упражнения делаю уже несколько дней,

вчера, к примеру, только кашу овсяную поела и помидоры с сыром.

правда вечером выпила алкоголь.

сегодня встала на весы.... +2кг, было 62, щас 64

что такое????

Татьяна
#26

А я уже похудела 21 кг по системе "Минус фунт". Худею медленно, но верно на 400 г в неделю. На этой системе не бывает остановки веса (диетического плато). Теория изложена на сайте http://www.minusfunt.ru/.

Жужа
#27

Кто-нибудь худел на апельсиновой диете? есть результат?

Sonya
#28

У меня та же проблема была и ничего кроме скипидарных ванн не помогла, зато после них я еще на 8 кг похудела

Анна
#29

Расшевелите организм,устройте один разгрузочный день,на следующий день плотно кушайте,на следующий день опять разгрузка. Потом вес начнет уходить.

Гость
#30
Пузо

Всем привет!А я сбросила 3 кг... и все....встал вес...не ем почти ничего(т.е. салатики, творожки, вода)никаких сладостей и газировки и физ нагрузки по часу в день..и НИФИГА! нифига весь не уходит..

Ваш текстУ меня такая же проблема три кг. и стояк!!!Что делать???

Татьяна
#31

А я уже похудела 28 кг по системе "Минус фунт". Смотрите мое предыдущее сообщение выше: от 10.07. На этой системе не бывает остановки веса (диетического плато). Теория изложена на сайте http://www.minusfunt.ru/.

Питаюсь на достаточно высокой калорийности, нормальными человеческими продуктами, а не обезжиренными, и готовлю себе нормальные человеческие блюда.

Татьяна
#32

Теперь уже похудела на 30 кг по системе "Минус фунт". Осталось похудеть на 8 кг (до 60 кг).

Джокер
#33

оооо... я тоже на 7 кг похудела и вес остановился... а до дня рождения похудеть еще на 3-5 кг хочется:( БЕДА!!!

попробую обмануть организм..=/

кстати я бегаю на механической дорожке каждый день ( дома ). И мышцы нереально накачиваются. Я прям и не знаю что делать..

InZombia
#34
Гость

блин, я ограничиваю себя в еде, упражнения делаю уже несколько дней,

вчера, к примеру, только кашу овсяную поела и помидоры с сыром.

правда вечером выпила алкоголь.

сегодня встала на весы.... +2кг, было 62, щас 64

что такое????

Это вода, не волнуйся. Скоро выйдет

InZombia
#35

По поводу плато - действительно, самое эффективное - это в течение некоторого времени увеличивать калораж. Мне женщина по своему опыту советовала по 100к в неделю до 1700. Я же с 1200 решила каждые 3 дня прибавлять. Обманка организма - сейчас попривыкнет кушать много, я снова снижу калораж.

П.С. На диете 3й месяц, коридор 1200к + 5 дней в неделю спортзал, кинула 12,5 кг

Гость
#36

Девочки, а кто -нибудь пробывал пить китайские бады Билайт, может кто-то слышал что-то о них. Мне слабо помогают диеты и спорт...

Элисо
#42

Девочки, та же самая проблема.Похудела на 14 кг, надо еще на 8.Вес стоит, как ишак из "Кавказской пленницы"Продолжаю дыхательную гимнастику и ем приблизительно 800 ккал в день.На фитнес и бассейны денег нет, а то очень хочется.Сейчас прb росте 163см вешу 70 кг.

Татьяна
#43

Похудела на системе Минус фунт на 36 кг за 1 год и 8 месяцев. С 98 кг до 62 кг. Худела на высокой калорийности. Похудение закончила и перешла в режим поддержания веса. Больше здесь писать не буду, т.к. это бесполезно. Пишу про сытную еду, и шикарные результаты, а тут же Элисо пишет, что худеет на 800 ккал. Моя твоя не понимайт.

Гостья
#44

а у вас случайно не будет ссылочки на сайт китайски с БИЛАЙТОМ? пробовала найти на таобао-не нашла(((

Алла
#45
Гость

Ваш текстУ меня такая же проблема три кг. и стояк!!!Что делать???

такая же проблема, вообще не ем практически, уже неделю стоит намертво((((

Татьяна! Хочу знать как!?!!!
#46
Татьяна

Похудела на системе Минус фунт на 36 кг за 1 год и 8 месяцев. С 98 кг до 62 кг. Худела на высокой калорийности. Похудение закончила и перешла в режим поддержания веса. Больше здесь писать не буду, т.к. это бесполезно. Пишу про сытную еду, и шикарные результаты, а тут же Элисо пишет, что худеет на 800 ккал. Моя твоя не понимайт.

Гость
#47
Гость

блин, я ограничиваю себя в еде, упражнения делаю уже несколько дней,

вчера, к примеру, только кашу овсяную поела и помидоры с сыром.

правда вечером выпила алкоголь.

сегодня встала на весы.... +2кг, было 62, щас 64

что такое????

пить не надо алкоголь и вес не будет в +

Гость
#48

с октября 12 года худела, вес был 63, скинула 9 кг, все было чудесно до мая месяца, отравилась в ресторане, с тех пор вес 57 и стоит уже на этой отметке 2 недели, у меня такая паника, питаюсь в том же режиме, да признаю пью мало воды, но я никогда ее не пила по 1-2 литра в день и спокойно себе худела всю жизнь, что делать((((((((((( чувствую себя слоном

Гость
#49

Алкоголь очень калорийный, не стоит его употреблять, если хотите вес скинуть, тем более страдает обмен веществ от него.

Гость
#50

57? Чувствуешь себя слоном? Иди на ***!!!