Гость
Статьи
Неоднозначная ситуация …

Неоднозначная ситуация с семьёй парня

Возникла неоднозначная ситуация с семьёй парня. Они довольно обеспеченные, весь доход приносит его отец, его мама даже хвастается, что он ночами не спит из-за работы. Мой парень недавно закончил университет, устроился на неплохую работу, но чтобы полностью обеспечивать семью этого не хватит. Я это проблемой не считаю, и более того, наоборот работаю и бросать не собираюсь. Однако его родители не хотят, чтобы мы съезжались до того, как он сможет сам полностью все обеспечивать, и именно ему они помогать не собираются (у них ещё трое детей, кроме парня, всем подарили дом, либо квартиру). Сам парень единственный приемный и его отец всегда ненавидел. Я не знаю, как поступить, пойти против его родителей? #нуженсовет #финансы

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семью строить вам, вы с парнем и решайте все вопросы, когда жениться, где жить и на что. Если у вас будет куда и на что съехаться, то никто вам в этом помешать не сможет.

Гость
#2

ну вообще парень уже взрослый МУЖИК и имеет право решать сам как ему лучше. чего ему терять? наследство? сами говорите отец его не любит и вероятно квартира в подарок ему не предвидеться. если хотите создавать семью их мнение вас должно меньше всего волновать, это должен решить ваш парень! подозреваю что родители хотят с его помощью решить какую-то проблему а вы не очень удобная невестка, может боятся что он будет просить деньги на жизнь. расставьте все точки над Ё, если у вас будет семья то они туда не вмешиваются а вы живете как знаете и как хотите, или они его до старости будут контролировать и диктовать.

Гость
#3

Так ненавидел, что дал образование, после которого сразу нашел хорошую работу 🤨 скорее дело в вас, подозревают,а не из-за папиных финансов ли рядом. Квартиру ему лично дадут, не сомневайтесь, если жениться на кандидатуре по статусу)) а так работайте и наживайте)

Гость
#4

стройте свою жизнь сами идите на квартиру пока и живите со временем при обретете жилье стройте свою жизнь сами ни на кого не надейтесь все равно никто не поможет

Гость
#5

Решается всё просто. Скидываетесь, арендуете жильё, привозите туда свои вещи. Всё. Вы взрослые люди, сами решайте свои вопросы.

Хотя... 6ля, как противно читать такие вопросы.. просто ***. Какие вам *** отношения? Против родителей они пойти не могут.. ска дети

Ева
#6

В смысле, они его ненавидят, а он им в рот заглядывает?! А зачем надо было усыновлять, если ненавидишь "не свою кровиночку"!?

Сатори
#7

От одителей вы не зависите, поэтому что они там считают - их проблемы.

Гость
#8

Вы здесь причем? Это будет решать Ваш парень, со своими советами не лезьте, поддержите любое его решение

Гость
#9

Какое вам дело до мнения его родителей. Слушайте только своих родителей, если требуется совет

#10

А вам не по фигу на мнение его родителей? Тем более, они и не родители вовсе. Да и отец его ненавидит, по вашим же словам... Главное, чтоб у вас с мч все было хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: