Гость
Статьи
Размер груди и …

Размер груди и гормоны. Зайдите, плиз.

У меня недостаток женских гормонов и соответственно избыток мужских. У меня грудь 1,5 размера. скажите, пож-та, если каким-то образом повысить уровень эстрогенов, то может ли увеличится грудь? Правда мне очень это важно. тк предлагают дорогостоящее лечение и я не знаю правда ли это может помочь. Мне 20 лет.У меня недостаток женских гормонов и соответственно избыток мужских. У меня грудь 1,5 размера. скажите, пож-та, если каким-то образом повысить уровень эстрогенов, то может ли увеличится грудь? Правда мне очень это важно. тк предлагают дорогостоящее лечение и я не знаю правда ли это может помочь. Мне 20 лет.

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

диагноз какой? и какие препараты? к примеру, при лечении рака простаты применяют лекарство, подавляющее выработку мужских половых гормонов и в качестве побочки вылезает гинекомастия. вам такой прирост точно нужен? по сути - химиотерапия, зато грудь растет.

ната
#2

Мне тоже 20 лет и были проблемы с мужскими гормонами пила гормональные контрацептивы, ну что могу сказать сейчас гормоны в норме грудь не выросла. Поэтому автор это не факт что грудь может вырости

puzzy
#3

у меня в норме женские гормоны, и мужские тоже (то есть переизбытка нет), нормальный женский гормональный фон. А грудь размером 0. Так что наверно эксперименты с гормонами могут и не помочь, разве что жрать их в лошадиных дозах, как *** мужики.

Гость
#4

Автор, та же проблема... И грудь маленькая, но я еще худая, наверное это пропорционально... Если нет проблем с циклом, то зачем применять контрацептивы?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: