Гость
Статьи
Кому делали …

Кому делали антицеллюлитный массаж???Зайдите.

Интересует не самомассаж, а посещения массажистов и салонов.
1)Какие зоны вам массажировали?
2)Сколько длился массаж?
3)Делали массаж с выездом на дом, либо вы сами посещали массажиста?
4) На чем лежали?(массажный стол, кушетка., кровать, пол и тд)
5) Какие средства для массажа использовал массажист(тальк, крем, масло;мед,вакуумные банкии тд, каких фирм средства)? Вы их покупали сами или они входили в стоимость массажа?
6)Делали ли обертывания после массажа, если да, то какие и опишите процесс.
7)Был ли массаж эффективен?
8)Что понравилось, а что нет?
9)стоимость

Очень прошу ответить, закончила курсы, вроде получается неплохо на друзьях, но вот с клиентами за деньги работать пока не решаюсь, так как не знаю всех околомассажных аспектов.

пам-парам
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам скажу, что главное в работе с клиентом:ПУНКТУАЛЬНОСТЬ. А то я ходила на массаж, так массажистка то забудет про меня (и уйдет), то другая пациентка у нее видите ли опоздала, и теперь я, которая сама бежала с работы вприпрыжку, сижу и жду своей очереди. После третьего такого облома ушла не попращавшись. Массаж, кстати, не помог. 800руб сеанс (около 45-50 мин). СПб.

Мария
#2

Автор, а где вы живете в Москве я бы похадила на такой массаж массаж)))

ВВВ Виктория
#3

делала в Тунисе в СПА салоне курс из 8 процедур

говорили, что будут синяки, но у меня было только 2 малюсеньких около колена на одной ноге.

массировали ноги: задняя и передняя поверхность бедер.

массаж с дренажным маслом, в конце процедуры наносили антицеллюлитный крем (средства франц. фирмы Сотис - СПА салон работал только с данной косметикой).

длительность - 45 минут. болезненность средняя, лежала на массажном столе покрытом одноразовой простыней.

Обертывания делала водорослевые горячие.

От массажа особого эффекта нет, тот же эффект достигается беговой дорожкой и упражнениями в спортзале, обертывания - супер, состояние кожи заметно улучшается.

по стоимости я уже на помню, но обертывания сейчас делаю дома сама (1 кг грязевого горячего обертывания Гуам около 3500 рублей + пленка 200 руб. и крем Гуам с антицеллюлитным эффектом около 100 руб - все приобретается через интернет - магазин).

пам-парам
#4

Мария, увы, я не в РФ живу)

no stress
#5

1) от солнечного сплетения до щиколоток

2) 45 мин 10 сеансов

3) выезд на дом

4) массажный стол

5) масло или крем предложил купить у него, но я неосилила и он пользовался своими какими то средствами

6) обертывания - мазал очередной чумазюкой разгоряченное массажем тело и оборачивал пищевой пленкой, держать мин 20 по-моему

7) был эффективен но никакого чуда преображения, просто когда платишь бабки чисто на тело относишься к себе бережнее и внимательнее

8) понравилось что какой-то эффект все-таки был, не понравилось что во время массажа на меня капал пот с лица массажиста

9) 20долл. за сеанс

Маня
#6
пам-парам

Мария, увы, я не в РФ живу)

Жаль:)

пам-парам
#7

5,как за 45 мин можно успеть от солнечного сплетения до щиколоток? о_О по мне так этого максимум на бедра хватит...

no stress
#8

7, может больше был по времени, я не помню точно, или уж такой вот массаж

#9

1. все тело,кроме груди

2. 1,5 часа 15 сеансов

3. в фитнес центре-массажный кабинет

4. массажный стол

5. масло массажное+крема/гели на каждую зону+еще какое то масло, предложила купить средства этой же фирсы, я отказалась: цена огромная, я все равно заброшу их в дальний угол.:)

6. обертывания не делала, т.к. в фитнес центре они не были предусмотрены,делаю дома грязевые.

7.никакого особого преображения,хотя вроде как кожа улучшилась и объемы чуть ушли, хотя мне трудно судить-я активно занимаюсь спорто и сижу на диете,так что не известно, что конкретно помогло.)

8.1750 р. за сеанс(брала с 50% скидкой, так что обычная цена около 3500р.)

Общие впечатления-больше не пойду.по крайней мере в ближайший год.синяки не проходили почти до последнего сеанся,особенно на ногах и животе, хотя делала девушка. хотя конечно расслабляет,но массажистка уж больно разговорчивая была, я иногда не прочь была поспать, а она с разговорами лезла:) удачи вам, Автор!

Одиоза
#10

Мне очень понравился и помог вакуумный массаж!

автор
#11

баночный? подробнее расскажите о процессе

Елена Соина
#12

Год назад ходила на курс слим массажа. здорово фигуру корректирует. особенно с парафиновым обертыванием.

#13

Всем привет! Посоветуйте хорошего массажиста по антицеллюлиту и коррекции фигуры.

натали
#14

массажист супер вячеслав 89057785534 best-masage.ru

Елена
#15

Массажистка,выезжает на дом с массажным столом.89030034048 Елена.

#16

"Девочки, здравствуйте! Сколько я не ходила на массажи в своей жизни, а хожу я на них с детства из за проблем со здоровьем, здесь главное определиться с мастером, а там уже руки- как наркотик. Нашла своего массажиста я после родов,как столкнулась с послеродовыми проблемами, уже после 3 сеанса начала таять, делали мне авторскую программу и составляли диету, за весь курс из 12 процедур потеряла 2 размера, теперь хожу на поддерживающие и результатом очень довольна. Отдавала около 3 за 2 часа. Сколько у меня историй только не было с этими массажистами, то выпирало у них через форму, то домогался открытым образом, то деньги своровали, поэтому аккуратней с этим и лучше делайте в салоне, на дом опасно вызывать.."

#17

Я предпочитаю вишневые косточки против целлюлита. Не надо бегать, напрягаться. Лежишь и отдыхаешь.

http://www.doctorvishnya.ru/products/cellulit.php

Нана
#18
пам-парам

Интересует не самомассаж, а посещения массажистов и салонов.1)Какие зоны вам массажировали?2)Сколько длился массаж?3)Делали массаж с выездом на дом, либо вы сами посещали массажиста?4) На чем лежали?(массажный стол, кушетка., кровать, пол и тд)5) Какие средства для массажа использовал массажист(тальк, крем, масло;мед,вакуумные банкии тд, каких фирм средства)? Вы их покупали сами или они входили в стоимость массажа?6)Делали ли обертывания после массажа, если да, то какие и опишите процесс.7)Был ли массаж эффективен?8)Что понравилось, а что нет?9)стоимостьОчень прошу ответить, закончила курсы, вроде получается неплохо на друзьях, но вот с клиентами за деньги работать пока не решаюсь, так как не знаю всех околомассажных аспектов.

Нана
#19

Массажистка выезжает на дом, с массажным столом.Делает антицеллюлитный ручной массаж, вакуумный, медовый.Вся антицеллюлитная косметика её, ничего покупать не надо.Также делает обертывание .Цена зависит от объема работы.Продолжительность сеанса 1.5-2часа.Москва.89030034048 Елена

#20

Массажи всегда должны делаться на специальных массажных столах или кушетках. Вот на таких best-stol.ru/shop/catalogue/ на них намного удобнее, находиться и ощущать все преимущества хорошего массажа.

Гость
#21

делаю только в клинике, эффект есть и большой, особенно в комплексе с питанием и хоть какой-то активностью. цены дороже чем дома, но зато гарантии эффективности и вообще чувствуешь чтобы у врача в первую очередь. я делаю у Конаневича Владимира в центре Селин

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: