Гость
Статьи
Обертывание

Обертывание

Девочки, кто делал антицеллюлитные обертывания в домашних условиях, поделитесь пожалуйста опытом. И кому это действительно помогло? Спасибо!)

Daisy
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала с черной глиной и корицей, малоэффективно

Гость
#2

Я делала с черной глиной, очень эффективно. Есть одно "Но", если Вы таким образом хотите очень похудеть, то вряд-ли. Если убрать незначительные жировые отложения и подтянуть кожу - самое онон. Особенно хорошо действуют антицеллюлитные средства именно после черной глины, да и сама черная глина хороша. Поищите тут, полно тем, я сама много раз писала.

Гость
#3

*самое оно

Тата
#4

Водоросли. Похудела капец, теперь не знаю как 2 кило набрать.

Ютка
#5

Тата, расскажите подробнее про водоросли, пожалуйста. Мне их очень рекламировала косметолог, но жаба душит, хотелось бы самой все поделать. Где покупали? в каком виде? как делали?

Тата
#6

Дома делала, покупала в китайском магазине. Уже где-то писала на форуме. Только делать на всё тело, а не только на проблемные зоны. Бедро в объёме на 3,5 см уменьшилось, каждое. Теперь правда дырка :)

Murza
#7

А мне нравится мед+кофе +масло антицеллюлитное, или кофе+соль+масло+вода. Кожа подтягивается и становится прям бархатной. Но его нужно раз 10 сделать. А меня только на 2-3 раза хватает! Вот такая я лентяйка. Но даже после 3 раз эффект весьма-весьма!

Света
#8
Murza

А мне нравится мед+кофе +масло антицеллюлитное, или кофе+соль+масло+вода. Кожа подтягивается и становится прям бархатной. Но его нужно раз 10 сделать. А меня только на 2-3 раза хватает! Вот такая я лентяйка. Но даже после 3 раз эффект весьма-весьма!

Расскажите пожалуйста как саму процедуру делать и кофе какой должен быть?

#9

Делала водорослевые обертывания сама, покупала на выставке в порошке, разводила до сметаны. Кожа классная становилась. Целлюлиту хоть бы хны. Очень хорошо помогала баня скраб- в парилке мед- после парилки термальная грязь как маска на все тело. Джинсы потом падали. Сейчас в баню некогда вырваться. Перед новым годом спасли контрастные обертываня бинтами. Я раньше (когда денег водилось побольше)делала курс LPG вклинике и мне их включили между процедурами. Сначала пилинг(скраб), потом обертывают горячими бинтами, а после них ледяными. Эффект обалденный. Вся рыхлость уходит. Я потом их купила и дома сама сделала. Только не сразу, а один день горячие, другой холодные. А то времени очень много нужно. А так очень просто. Но тоже не дешево- я на 12 процедур потратила 6000 руб. Не как в салоне (3000р за раз :). Баня, конечно, дешевле.

Тата
#10

Водоросли нужно брать не в порошке, а листовый. Расмачивать их и обёртываться. И будет вам счастье. Но я не жрала после 18. Одними водорослями проблему не решить.

#11
Тата

Водоросли нужно брать не в порошке, а листовый. Расмачивать их и обёртываться. И будет вам счастье. Но я не жрала после 18. Одними водорослями проблему не решить.

А не подскажете сколько таких для процедуры нужно и сколько может стоить? бинты, что я спользовала, тоже с экстрактами водорослей и размер у меня ушел без диеты. Но дороговато, 500 р на раз на бедра. А насчет не жрать, мне легче до 18 не есть вообще, но только не после :)Еслиб могла, то и обертывания не нужны были бы....

Тата
#12

Я делала 10 процедур, на одну 300 гр. водорослей сухих на всё тело, можно использовать повторно 1 раз (т.е если пачка 100 гр, на 10 процедур нужно 15 пачек). Водоросли я не знаю сколько у вас стоят, мне всё обошлось 15 долларов.

Зайка
#13

А я скрабиком антицеллюлитным,пользуюсь мед и лимон, серия "Домашние рецепты" Дешево и офигенная аромотерапия.Наношу скраб, в душе когда согреюсь хорошо, потом массажной щеткой, с щетиной и деревяшечками таким кругленькими, не знаю как правильно называется.По часовой быстрыми движениями до красноты, в среднем около 5 минут, на каждую ножку. Эффект обалденный. На следующий день, грязевые обертывания белорусская косметика, оранжевая банка такая. Череду их. Советую дешево и сердито, главное кожа бархатная потом.. Пробовала и дорогими средствами, не то.

Ромашка
#14

очень рекомендую вакуумный массаж, а потом обёртывания (я делала согревающие, можно ламинарией или глиной), целлик с 3-ей запущенной стадии перещёл в первую, но я ещё в процессе:-) Только нужно не лениться, я уже 2-ой месяц этим занимаюсь, результаты абалденные!

Зубная Фея
#15

а при беременности можно водоросли.кто в курсе

Зубная Фея
#16

http://www.elaytis.ru/product_84.html вот тут выбор большой и цены отличные

Зубная Фея
#17
Ромашка

очень рекомендую вакуумный массаж, а потом обёртывания (я делала согревающие, можно ламинарией или глиной), целлик с 3-ей запущенной стадии перещёл в первую, но я ещё в процессе:-) Только нужно не лениться, я уже 2-ой месяц этим занимаюсь, результаты абалденные!

только не всем подходит.мне например только холодные оберт.можно, а вакуум противопоказан, тк сосуды хрупкие

хомяк
#18

я делаю,но не каждый день...поэтому о резульатте как-то сложно говорить. да и косметика у меня так себе. читала что очень крутая косметика для обертываний-гуам.

Ирочка-зайка
#19

Я подсела на это - http://hairco.ru/catalog/i/711/

Дома сама делаю

ООООч крутое.. так и тянет уснуть, когда лежишь с ним) Кайфушки)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: