Гость
Статьи
Кому помог …

Кому помог антицеллюлитный массаж?

Мне 25 лет, в основном с фигурой повезло, только на бедрах есть небольшие ушки. Читала, что легче и бстрее их убрать когда дополнительно к занятиям спортом и диете проходишь курс антицеллюлитного массажа. Расскажите, кто делал, сколько сеансов и с какой преодичность и какой был эффект?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поскольку моя подруга массажистка специализируется именно по данному массажу, то знаю все как бы из первых рук. Этот массаж должен быть постоянный, если вы запустились, то одним курсом все не уберете. Если даже уберете потом, то все равно его нужно делать хоть раз в две недели просто для профилактики

Гость
#2

поддерживаю 1

этото массаж эффективен только при постоянном посещении,тогда действительно работает,надо пройти курс,а потом можно раз в неделю...у менян лично нет на это времени,там где я живу, по выxодным все закрыто,просто жесть,а на недели времении нету,а жаль

Ольга
#3

Во время приема ОК начал образовываться целлюлит на ягодицах. Перестав пить ОК, пошла на массаж. За 7 сеансов его и след простыл. Для поддержания сама делала обертывания и мазалась кремами. Прошло ок. 4 лет уже, только сейчас появилось несколько ямочек. Так что очень действенно. Спортом добиваться таким результатов пришлось бы в сотни раз дольше. Так что делайте. В идеале, после курса для поддержания эффекта процедуру надо повторять раз в месяц.

Катрин
#4

Однозначно,помогает!Меня после родов он спас,нопри этом вы сами должны помогать организму,а именно,спорт и умеренность в питании.

А
#5

Мне не помог.

Гость
#6

Я прошла курс, не было эффекта совершенно, хотя массажистка уверяла, что прям отличные подвижки! Ну, я понимаю, ей надо заработок постоянный себе обеспечить, ради денег еще не сказать можно!

Гость
#7
Гость

Я прошла курс, не было эффекта совершенно, хотя массажистка уверяла, что прям отличные подвижки! Ну, я понимаю, ей надо заработок постоянный себе обеспечить, ради денег еще не сказать можно!

А вы во время массажа придерживались правильного питания и были ли спортзанятия? Мне массаж помогает, но при этом я занимаюсь спортом, ем здоровую пищу, прохожу курс раз в пол года.

Гость
#8

7, и питалась правильно, и как раз тогда активно со спортом дружила, но... ничего. Может, надо каждый день туда ходить, как на работу, много лет подряд, тогда эффект будет? Но у меня, увы, нет времени на постоянные массажи.

Гость
#9

Как может помочь антицеллюлитный массаж, если жир из тела не куда не девается.

Размяли жир, и только.

Гость
#10
Гость

7, и питалась правильно, и как раз тогда активно со спортом дружила, но... ничего. Может, надо каждый день туда ходить, как на работу, много лет подряд, тогда эффект будет? Но у меня, увы, нет времени на постоянные массажи.

Каждый день конечно ходить не надо, но эффект будет если делать массаж постоянно, здесь как и в спорте важна систематичность.

Ваш текст

Светланка
#11

[quote="Гость"]Каждый день конечно ходить не надо, но эффект будет если делать массаж постоянно, здесь как и в спорте важна систематичность.

А если делать массаж самой, дома, массажной щеткой и антицеллюлитным кремом? будет ли эффект?

Гость
#12
Светланка

А если делать массаж самой, дома, массажной щеткой и антицеллюлитным кремом? будет ли эффект?

Эффект будет только один, к производителей массажной щетки и антицеллюлитного крема прибавится денег.

Ольга
#13
Гость

Как может помочь антицеллюлитный массаж, если жир из тела не куда не девается.

Размяли жир, и только.

Ваш текст

Он выходит через печень. Поэтому при правильном массаже, во время сеанса есть чувство подташнивания. И так же во время массажа разбивается эта "жировая" воронка. А ее можно разбить только целенаправленными действиями, как массаж, мезо и т.д.

Гость
#14

Боже! Спаси эту страну от идиоток!

Валерия
#15

"С массажем нужно быть аккуратно и делать только у хорошего мастера. Один массаж не поможет, нужен и спорт, и правильное питание, и обертывания. Я делаю все это, кроме массажа, хожу в зал, слежу за питанием, делаю обертывания тоже только хорошими, натуральными составами, сейчас у меня от Лунден Илоны и все вместе дает неплохой результат."

света
#16

помогает при правильном питании и спорте, но и питание + спорт дают такой же результат, лучше перед душем растирать себя щеткой!!!

солнышко
#17

Конечно он помогает!не слушайте Вы никого!!За собой нужно следить и ухаживать,а это естественно труд.У нас очень мало ухоженных красивых не то что женщин,даже девушек!!!Мало кого приучили к спорту и правильному питанию с детства,поэтому каждый оправдывает свою лень по своему.Не помогает он только тем,кто его не делает или не следит за своим питанием,а ест все подряд по полуночи,а потом кричит ай яй яй-массаж не помог!!!

Еленочка
#18

я сама себе делаю массаж банками периодически с массажным антицеллюлитным маслом, чередую день/день и так 10 массажей, мне помогает!!! но мне повезло с фигурой, наследственность)) у меня двое детей, при росте в 178 я не набирала много (около 8 кг за беременности). я массирую бедра и ягодицы перед отпусками. начинаю за месяц плюс снижаю калории в сутки до 800-1000 не более)) и в осноаном овощи-фрукты и витаминки покупаю. на спорт нет времени(работа 5/2 и без мужа), просто много хожу, по эскалаторам пешком, вместо автобуса несколько остановок тоже пешком и т.д. стараюсь не сидеть на месте)) Хочу со щеткой попробовать, но никак не куплю...

Так что, девоньки, помогает!!! но ак было выше сказано, системность необходима! один массаж не уберет ничего, надо лимфотоки высвободить, а без здорового питания и нагрузок этого не достичь

Еленочка
#19
Гость

Эффект будет только один, к производителей массажной щетки и антицеллюлитного крема прибавится денег.

если делать вместе с правильным питанием и хотя бы небольшими нагрузками, должно момочь, если всё в комплексе.

Елизавета
#20

вы такая молодая, может начать с более простого - упражнения, средства, самой себе массировать. Единственно, я бы посоветовала комплексно подходить, можно с обертываниями, например. Но правильное питание - это первостепенно.
Попробуйте натуральные масла, они имеют разный эффект и усилять сжигание жира, кожу более ровной сделают
http://ladyprice.ru/massazhnye-masla-natura-siberica/

Виктория
#22

Мне очень помог , правда не сразу (( сначала я пошла в обычный салон недалеко от дома и все усилия были напрасны ..и только потом по совету подруги обратилась в Фрау клиник . Тут я поняла, что все зависит от специалиста !! Результат я увидела после 3/4 посещения ))

Ольга
#23

Я делала на дому у одной массажистки! Очень больно - но эффективно! делала 10 сеансов, ноги в объемах уменьшились, целлюлит тоже ушел... Конечно нужно поддерживать результат, и лучше повторить процедуру, но нет таких бюджетов.. в итоге я пользуюсь тем же кремом для массажа (белитовский в зеленой упаковке) и прошу своего мужа помять мои ляжки :) у него руки сильные - эффект есть)

Оля
#24

массаж надо делать постоянно оди-два курса это ни что, поэтому мой муж обучился техники общего массажа и делает мне его постоянно, о да мужские руки сильные эффект есть .

Анна
#25

Несомненно помогает. Тело подтягивается, уходят сантиметры, пропадает целлюлит, НО! только при правильном питании, а если добавить спорт, то результат будет еще лучше.

Оксана
#26

Привет всем. После родов у меня висел живот и выросли ушки на боках. Ходила вся в депрессии. Мне посоветовала подруга мальчика массажиста. Я сомневалась, но позвонила. После десяти процедур объем талии уменьшился на 4см. Девочки, я словно заново родилась! Так что очень даже эффективно, главное найти хорошего специалиста.

Наталья
#27

Оксана, напиши пожалуйста номер телефона этого "чудо мальчика"

Оксана
#28

Наталья, массажиста зовут Алексей телефон 89265439743. Ко мне он выезжал на дом co своим столом для массажа и всякими примочками.

Ирис
#29
Гость

Мне 25 лет, в основном с фигурой повезло, только на бедрах есть небольшие ушки. Читала, что легче и бстрее их убрать когда дополнительно к занятиям спортом и диете проходишь курс антицеллюлитного массажа. Расскажите, кто делал, сколько сеансов и с какой преодичность и какой был эффект?

Мне помог LPG, у меня примерно та же ситуация, что у Вас, т.е.довольно астеничное телосложение но на бедрах и животе любит накапливаться слой жирка... От спорта-то мышцы укрепляются но на них все равно остается этот жирок, а худеть не мой вариант, я тогда совсем доска какая-то становлюсь((( От массажа норм эффект - целлюлит убирает и плюс кожа гладкая и выглядит красиво. Было всего 8 процедур, делала в Эстетик клубе (это Спб). Сначала странновато себя почувствовала в спец.костюме для этого массажа. Но в целом каких-то неприятных ощущений нет - по сравнению с ручным массажем вообще цветочки. Так что попробуйте вот именно антицеллюлитный этот аппаратный.

Даша
#32

У Конаневича прошла шикарный курс массажа по формированию красивой фигуры. Для меня сначала было удивительно, что врач не только мануальный массаж делает, но и с помощью аппаратов. Кайфовала во время процедур! И получила шикарную талию и отсутствие целлюлита! Реальное чудо массажа. Этот специалист в Селин принимает.

#33

Во время приема ОК начал образовываться целлюлит на ягодицах, что мне очень не нравилось и к лету я решила избавиться от него. Пошла на антицеллюлитный массаж и йогу. За 7 сеансов все подтянулось и значительно внешний вид улучшился. Для поддержания еще в салоне делаю обертывания. Все свои девчачьи делаю в салоне SunnySpa на Кутузовском. У них кстати и хамам есть, кому хочется расслабиться.

Варя
#34

Прошла курс лечебного массажа.у Конаневича. Врач с талантливыми руками! И кроме ручного массажа мне понравился массаж аппаратный! Кожа в тонус пришла, фигура стало более красивой с плавными линиями (без складок в области талии;)))Не ожидала от массажа такого эффекта, что кроме ощущения легкости в спине я получу также красивое тело и кожу! Он профессионал, очень хороший специалист. На Б.Кондратьевском ведет прием.

Таня Есеева
#35

Наталья Крон- лучшая в своём деле!Совсем недавно прошла у нее курс липопластики.Просто не описать словами всех ощущений после ее работы с телом! Это нужно попробовать и почувствовать на себе! Если вы все еще не можете решиться стоит или нет,то рискните хотя бы 1 раз и все сами поймёте. Тело стремительно меняется и,конечно же, в лучшую сторону. Она отличный мастер,да и просто душевный человек,к которому приятно возвращаться))

Виолетта
#36

Запишитесь на курсы к Наталье Крон. Ее методы массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный очень действенные. Полезные. Результат не заставит ждать.
Также у Натальи можно пройти обучение,ее востребованным техникам массажа.
Советую девочки.
Я проходила курс липопластики,я в восторге. Спасибо мастеру и ее золотым рукам!
*** nat_kron

Ирина
#37

Мне, я делаю на аппарате Vortex, уже второй год по 10 раз раз в полгода, шикарный эффект и недорого.

Гость
#38
Таня Есеева

Наталья Крон- лучшая в своём деле!Совсем недавно прошла у нее курс липопластики.Просто не описать словами всех ощущений после ее работы с телом! Это нужно попробовать и почувствовать на себе! Если вы все еще не можете решиться стоит или нет,то рискните хотя бы 1 раз и все сами поймёте. Тело стремительно меняется и,конечно же, в лучшую сторону. Она отличный мастер,да и просто душевный человек,к которому приятно возвращаться))

Реклама пошла

Гость
#40
Валерия

"С массажем нужно быть аккуратно и делать только у хорошего мастера. Один массаж не поможет, нужен и спорт, и правильное питание, и обертывания. Я делаю все это, кроме массажа, хожу в зал, слежу за питанием, делаю обертывания тоже только хорошими, натуральными составами, сейчас у меня от Лунден Илоны и все вместе дает неплохой результат."

Идите *** вы со своей Лунден! Что *** вам тут площадка для рекламы! *** полная у вашей лунден ! Что не пробовала выкинутые деньги!

Гость
#41

Мне очень помог. Прохожу курс массажа каждые 6 месяцев.
В последний раз проходила массаж в Санкт-Петербурге очень понравилась мастер Голод Анастасия, принимает в Московском районе. Ее инст: @spb_massag_golod За 1.5 месяца массажа ушло 2 см в объемах, ушли отеки.
Периодичность массажа 2 -3 раза в неделю В последний раз ходила на него в феврале. Скоро буду снова проходить курс в августе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: