Гость
Статьи
Что делать???

Что делать???

Девочки,чувствую что толстею,была 53 кг,теперь 57,при росте 171см,попа толстеет,обхват бёдер 95см уже стал,был 92,работа у меня сидячая,работаем с перекусами только,печенье чай,кушать даже времени нет,приходится весь обьём пищи употреблять в 6-7 часов вечера,а к ночи опять есть хочется,опять сажусь кушать,очень тяжело засыпать на голодный желудок,животик болеть начинает, так что делать?подскажите пожалуйста.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Животик-бегемотик.))) Печенье не ешьте в обед. Тем более в печенье нет абсолютно ничего полезного. И дома тоже не надо надрываться и лопать завтрак, обед и ужин в одном лице. Немного поели и подождите. Не надо спешить заглотить все сразу. Чувство насыщения приходит только через 20 минут от начала еды. А если вы спешите, к этому времени вы успеваете набить живот выше нормы. Перед сном что едите? Три котлеты, или, все-таки, что-то некалорийное? Надеюсь, не шоколадки с печеньем? От сладкого точно будет бегемотик)))

автор
#2

А что кушать на работе? бутерброд с колбасой или с сыром? и чай?нет у нас обеда как такового только быстрый перекус

Без Башни
#3

Придется дома готовить и собой таскать, как многие делают. Далеко не везде есть обед, а кое-где вообще обеда нет. Но печенье - это точно путь к гастриту. Тем более такое, какое сейчас делают - с ароматизаторами, красителями и химическими разрыхлителями. Сыр еще туда сюда, а колбаса... сами знаете. В общем, дома еду приготовили, в контейнер и с собой.

Гость
#4

Еште протсо сыр с кофе или чаем , без хлеба

Без Башни
#5

Её потом понос пронесет))) от одного сыра с кофе. Тогда уж творог качественный купить и салат фруктовый дома настрогать.

Новое Имя
#6

Что делать? Для начала начать называть вещи своими именами. Не "кушать" и "животик", а жрать и брюхо.

Без Башни
#7

У вас, может уже и брюхо. А у автора только начинается.

Гость
#8

Не знаю как у Вас, а у меня от кофе с сыром без хлеба ничего ужасного не происходит.

Гость
#9

Автор, абсолютно та же проблема. Весила 53-55, сейчас 64!!! И тоже обнаружилось пузо, ляжки стали какие-то рыхлые и толстые, фу. Я вот думаю есть вареные овощи (благо, я их люблю). А пить чаи без сахара, воду и кефир обезжиренный. Готова есть гречку без соли тоже, а по утрам бегать.

Можно вместе начать и посмотрим, что к сентябрю изменится.

автор
#10

╧9,давай попробуем,но я несмогу бегать по утрам,я каждый день ребёнка в садик отвожу утром рано,это и есть зарядка)

обеда у меня нет,поэтому немогу кушать салатики сидя в офисе,когда никто не ест,тож обходятся печеньем,а директор одним кофе или чаем,вот так и работаем,так что нужно что-нибудь придумать мне кушать полезное с чаем.Сегодня вот купила сладкой творожной массы с курагой,очень вкусно с чаем попила и быстро насытилась,не знаю чо ещё придумать???

автор
#11

А ещё хотела спросить какие сорта сыра полезные?

Еще гость
#12

Автор, ну все ваши "животики", "кушать", "что еще полезное покушать"...... На 4кг уже прибавили, а с таким подходом все 10 не за горами.. Жрать на 2 ведра по-меньше!!

Еще гость
#13

9, вот все как вы описали осенью прошлого года.. Как весы показали 64,4 (это с 53х-то) побежала на стэп-аэробику и села на кремлевку (ей сильно не увлекаться - максимум пару недель, потом - перерыв).

Сейчас мой вес - внось 54кг! Только бонусом - подтянутая попка, плоский живот (а с ним - вновь топы, "низкие" джинсы и т.д.) и отличное настроение!

Самое главное: не думать, ЧТО съесть при СИДЯЧЕМ образе жизни, а как НЕ есть и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!

РИКЕР
#14

Я БЫ ТЕБЯ ПЕР БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫ БЫ ПОХУДАЛА