Гость
Статьи
Нудистский пляж

Нудистский пляж

Кто был на нудистском пляже ? Как ощущения ?

ЛИСА
94 ответа
Последний — Перейти
кошечка
#1

жуть.

Гость
#2

а где их найти в Москве?

Гость
#3

и можно ли первый раз посетить этот пляж хотя бы в трусиках)

не наше
#4
Гость

и можно ли первый раз посетить этот пляж хотя бы в трусиках)

можно, если трусики будут на голове!

Гость
#5

4))))))

а в панамке на чреслах?

кошечка
#6

да вы не представляете что там чаще всего) вы чего думаете прийдете а там красивые молодые тела)) таких 5%. Большинство там мужиков 80% и возраста за сорок и до 70 точно лет)) зрелище отвратное уж поверьте))

Рупрeхт
#7

А в Германии кто-нить в общей бане мылся?

Малу
#8

7 От воспоминании о нудистах в сосновой бору тошнит, в такой бане вовсе бы вырвало. А вы там эстетическое удовольствие искали?

6 это точно

Малу
#9

Идешь, гуляешь по тропинке, они как только увидят, что кто-то идет,тут же выпозают из-по кустов и встают в любимую позу, растоприв ноги, вывернувшись коромыслом. Больные люди.

Гость
#10

7 да

#11

Забрела как-то нечаянно на нудисткий пляж в Голландии. Ехали с другом на великах вдоль побережья, искали красивое местечко на пляже. Остановились посмотреть карту, и тут из кустов вылазит голый мужик:) Я в шоке! Потом за ним выходит голая тетка. Мы поняли, что тут что-то не не так, поехали дальше и там оказался нудисткий пляж. Впечатлений масса! Хотя просто проехали мимо. Представьте обычный пляж с толстыми целлюлитными тетками, мужиками с пивными животами, только все они голые:) Тут вам и отвисшие до пупа сиськи, и дряблые задницы, ну и гениталии само собой. Отвратное зрелище!

Гриб
#12
Малу

Идешь, гуляешь по тропинке, они как только увидят, что кто-то идет,тут же выпозают из-по кустов и встают в любимую позу, растоприв ноги, вывернувшись коромыслом. Больные люди.

кто, белки? Они могут

Гриб
#13
кошечка

да вы не представляете что там чаще всего) вы чего думаете прийдете а там красивые молодые тела)) таких 5%. Большинство там мужиков 80% и возраста за сорок и до 70 точно лет)) зрелище отвратное уж поверьте))

А что, Кошечка, голые тетки от 40 до 70 - лучшее, что в жизни можно увидеть? ;-)

Asia
#14
Рупрeхт

А в Германии кто-нить в общей бане мылся?

Ну да, постоянно в такую хожу :-)

Asia
#15

А мы с мужем отдыхали два года подряд в Коктебеле. Всегда ходили на нудистский пляж. Я сначала думала, что мне там не понравится, забрели любопытства ради. Ну что.. никто там ни на кого особо не пялился, я сразу почувствовала себя комфортно, а купаться голышом - вообще супер :-) Контингент, кстати, там поинтереснее, чем на обычном пляже будет, встречались забавные богемные персонажи :-) а вот сегодня узнала, что этого пляжа там больше нет..

Гость
#16

А у нас прикол: в наш город, если ехать на поезде, проезжаешь через нудисткий пляж - по другому и не получится, транссиб один :-D. Прикольно так: возвращаешься домой и из окна поезда/электрички на голые тела зыришь :-D хотя счас народ совсем обнаглел: на обычных пляжах стало много голых, жалко детей, для которых, канеш, это шок...

Суровый
#17

да детям все равно, а вот подростков жаль - так можно либидо убить в ранней молодости глядя на толстых теток

Гость
#18

или наоборот...только на толстых и будет вставать...

ЛИСА
#19

Я была на нудистском пляже в Коктебеле ( на днях), понравилось , честное слово ! Asia совершенно права, никто не пялится , все ведут себя естественно, многие были с детьми. Атмосфера доброжелательная , ну впечатление очень положительное.

золотой телец
#20

мне нравится, обычно нудисты еще и в хорошей форме, с подтянутыми телами, поэтому получаешь эстетическое удовольствие, по крайней мере...

ЛИСА
#21

Мы рискнули посетить этот пляж после того, как купили книжку "Коктебель" и прочли о нем, оказывается существуют негласные правила поведения нудистов , типа не пялится , не распивать спиртное, не навязывать общение, не фотографировать и т.п. Без купальника купаться такой кайф ! Забытые ощущения детства.....Кто раздумывает на счет этого пляжа и не решается , езжайте и не пожалеете !

Сла
#22
кошечка

да вы не представляете что там чаще всего) вы чего думаете прийдете а там красивые молодые тела)) таких 5%. Большинство там мужиков 80% и возраста за сорок и до 70 точно лет)) зрелище отвратное уж поверьте))

А нехрен смотреть на них, надо просто загорать, купаться и наслаждаться единением с природой) Откуда эта привычка у русских - вечно всех разглядывать и оценивать? Лучше за собой следите!

Asia
#23
ЛИСА

Я была на нудистском пляже в Коктебеле ( на днях), понравилось , честное слово ! Asia совершенно права, никто не пялится , все ведут себя естественно, многие были с детьми. Атмосфера доброжелательная , ну впечатление очень положительное.

Так, значит, пляж там все еще есть? Странно, что мне сказали, будто больше нету.. А в каком он месте?

Ирина
#24

Да вообще бабы и правда любят пялиться. Видела как-то видео скрытой камерой в женской душевой. Так там все так друг на друга косятся! Типа не смотрят, а украдкой разглядывают. Пройдет мимо кабинок тетка, так та, что в душе, давай ей в след смотреть. Че за культура.

Рупрeхт
#25
Asia

Рупрeхт

А в Германии кто-нить в общей бане мылся?

Ну да, постоянно в такую хожу :-)

Спинку там друг другу трут?

Рупрeхт
#26

ойц

ЛИСА
#27

Asia мы были прямо у горы Юнга (так кажется называется) это уже конец пляжа , а начинается он прямо за мостиком в конце татарской набережной. Там еще ручеек протекает это вроде как граница.Жаль конечно что пляж галечный, мне песок больше нравится ))) Самое забавное, что торговцы всякой рыбешкой и пахлавой невозмутимо шныряли между нудистами ( кстати тоже абсолютно не пялясь ни на кого)))

Елена
#28

Основная масса людей на этих пляжах не нудисты, а люди, пришедшие посмотреть че да как. И не приходит им в голову, что пляж - это не демонстрация тела, это место отдыха людей с определенным взглядом на жизнь. Мне он не импонирует, но собственно и пляжи такие не мешают - пусть себе будут.

А вот хождение голым по городу и полет на самолете голышом считаю идиотизмом. Что то одно - или гармония с природой, или современная цивилизация. Нудизм в городе искуственен.

Гостюг
#29
Гость

А у нас прикол: в наш город, если ехать на поезде, проезжаешь через нудисткий пляж - по другому и не получится, транссиб один :-D. Прикольно так: возвращаешься домой и из окна поезда/электрички на голые тела зыришь :-D хотя счас народ совсем обнаглел: на обычных пляжах стало много голых, жалко детей, для которых, канеш, это шок...

Это - Владивосток, я угадал?????:о)

#30

Я в прошлом году ехала с Адлера на поезде, еду по побережью, смотрю тётка стоит в каком-то странном костюме, телесном, ещё одна тётка, ещё несколько и все в одних и тех же странных костюмах, а потом мужик повернулся...

#31
Гриб

кто, белки? Они могут

Белки - корыстные существа, за просто так ничего не сделают, уж тем более не оголятся!

Зёбра
#32
Точка Джи

Я в прошлом году ехала с Адлера на поезде, еду по побережью, смотрю тётка стоит в каком-то странном костюме, телесном, ещё одна тётка, ещё несколько и все в одних и тех же странных костюмах, а потом мужик повернулся...

)))))))))))))

Лада
#33

Я бы не рискнула в России на нудистском пляже загорать, или нужно обносить пляж высокой стеной, нанимать охрану. В Серебряном бору в Москве постоянно сидят придурки в кустах, да еще с камерой, читала на форуме об этом пляже.

Гостюг
#34

На нудистский пляж можно прийти чтобы загореть полностью.

Но пока обходился без него. У знакомых недостроенный гараж стены в полвысоты и без крыши - то что не загорело на обычном пляже - загорает там - без посторонних взглядов и шараханий вокруг.

Гость
#35

в трусиках можно

Гость
#36

это круто

Алекс
#37

Народ! А кто был в этом году в Коке, на пляже, возле холма Юнга? Там еще не прогнали нудистов в "зеленку"? Ответ оч. нужен!!!! Решается вопрос - ехать или нет...

Гость
#38
Алекс

Народ! А кто был в этом году в Коке, на пляже, возле холма Юнга? Там еще не прогнали нудистов в "зеленку"? Ответ оч. нужен!!!! Решается вопрос - ехать или нет...

Гость
#39

Не прогнали, все на месте

life nu
#40
Малу

Идешь, гуляешь по тропинке, они как только увидят, что кто-то идет,тут же выпозают из-по кустов и встают в любимую позу, растоприв ноги, вывернувшись коромыслом. Больные люди.

Вообщето, больными людьми я бы назвал именно тех, кто по этой тропинке ГУЛЯЕТ. Она ведь находится непостредственно на нудистском пляже. Что пришли поглядеть на голых мужиков? Так и скажите. И не надо потом - фу, фу :)

Гость
#41

А я постоянно отдыхаю и загораю в Серебряном бору. Правда не одна, а с друзьями. Ни разу не замечала, чтобы кто-то на тропинке демонстрировал свои "достоинства". Нормальные люди, настоящире натуристы не зациклены на сексе. Мы просто загораем, отдыхаем и купаемся без текстиля. Это так здорово чувствовать себя свободной от комплексов! И поверьте, на нудистском пляже когда все кругом раздетые, совершенно пропадают эротические позывы. Только зацикленные на сексе люди видят в раздевании что-то непотребное. Ну это уже их проблема, а не настоящих натуристов.

Гость
#42

http://сайт-нудистов.рф/viewforum.php?f=128 расположение пляжей нудистов

Йо-хо-хо
#43

Никак не пойму чем трусы мешают единению с природой????? И какая свобода в том,что бы мотать членом? Разве свобода в этом заключается?Ж..пой светить? Или единственное свободное действие в жизни этих придуров. Эксби они все,а нудизмом прикрываются.

димчик
#44

всем привет.скоро лето .полноценный загар это сила.

Ivanov
#45

Нудизм это психическое отклонение от нормальной жизни.

В общем извращение, эксбиционизм.

Я могу понять еще молодых симпатичных девок которым есть что показать.

А "МУЖИКАМ" я бы оторвал все что можно., чтоб не позорили мужское достоинство. Особенно при детях. Одно слово - больные извращенцы.

Ivanov
#46

Только зацикленные на сексе люди видят в раздевании что-то непотребное. Ну это уже их проблема, а не настоящих натуристов.[/quote]

Ваш текст

Детские отговорки извращенцев.

Ivanov
#47

Какая разница между эксбиционизмом и нудизмом.

Кто из извращенцев ответит. Никто . А я отвечу - НИКАКОЙ.

Юрий
#48

Отдыхали в Коктебеле в июле 2011 г. Купались на нудистском пляже. Все замечательно! Фото можно посмотреть здесь http://timohin61.500mb.net/lybovmoy.htm

и здесь http://timohin61.ixrad.ru/koktebel.html

Гость
#49
Лада

Я бы не рискнула в России на нудистском пляже загорать, или нужно обносить пляж высокой стеной, нанимать охрану. В Серебряном бору в Москве постоянно сидят придурки в кустах, да еще с камерой, читала на форуме об этом пляже.

Да плевать на них.

Гость
#50
Ivanov

Только зацикленные на сексе люди видят в раздевании что-то непотребное. Ну это уже их проблема, а не настоящих натуристов.

Ваш текст

Детские отговорки извращенцев.

Почему извращенцев? Где тут извращение?