Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

волосы волосы.. везде они!!! а у меня еще и на руках их очень много. вдобавок ко всему я темненькая и волосы черные(( слышала многие бреют..но это ж как ноги придется каждые 2 дня брить!и щетина будет.. не знаю что делать. смотрится очень не эстетично,грустно:(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Куамиль
#1

У моей подруги пушистые руки - темные волосы, сама она смуглая. Нормально все, внимания не привлекают. Или волосы совсем черные?

Гостья другая:)
#2

автор, вы впервые что ли на форуме. Тему эту уже поднимали мильен раз, уж прямо обсосали со всех сторон))

Воск или эпилятор вам в помощь! На месяц точно забудете про свои волосы на руках и кстати щетина после такого удаления растет гораздо более редкая и не жесткая (как это бывает после бритья). И со временем, чем дольше вы будете эти волосы эпилировать, они будут становится реже и мягче. Кстати, сама я пользуюсь воском, проблем нет никаких! Так что не понаслышке говорю.

Ну ей-богу, автор, вы как будто в понедельник родились :))

Odzhion
#3

Воском.

Автор
#4
Куамиль

У моей подруги пушистые руки - темные волосы, сама она смуглая. Нормально все, внимания не привлекают. Или волосы совсем черные?

не совсем, но внимание привлекают, тк их много и они длинные. я не смуглая, кожа светлая и заметно очень

Автор
#5
Гостья другая:)

автор, вы впервые что ли на форуме. Тему эту уже поднимали мильен раз, уж прямо обсосали со всех сторон))



Воск или эпилятор вам в помощь! На месяц точно забудете про свои волосы на руках и кстати щетина после такого удаления растет гораздо более редкая и не жесткая (как это бывает после бритья). И со временем, чем дольше вы будете эти волосы эпилировать, они будут становится реже и мягче. Кстати, сама я пользуюсь воском, проблем нет никаких! Так что не понаслышке говорю.



Ну ей-богу, автор, вы как будто в понедельник родились :))

спасибо большое)

да, уже нашла эти темы, сижу изучаю)) там страниц огого много))) надеюсь найду свой способ:) еще раз спасибки:)

#6

а я не брею! Никогда ещё не слышала, что бы мне кто-то говорил, что это безобразно. Брить не собираюсь, а то потом всю жизнь так мучатся. А так растут себе, ну пусть, главное, что бы не больше.

Я вообще не понимаю как можно всё сбривать! Ноги брить, руки брить, в носу волосы выдёргивать, соски пинцетом выщипывать(волосы), интымные места брить,задницу брить, брови выскубывать. Кошмар! Что я ещё забыла?А...подмышки брить!фух....это не надо ничего не делать, а толька ухаживать за собой и бриться!

#7

Хм, у меня все бритье занимает минуты 3 от силы. Шевелиться быстрее надо просто.

#8

Автор, я лет с 11 брить начала, потом лет через 5 они стали очень тонкими и светлыми, сейчас 1 раза в месяц хватает. Некоторые еще и обесцвечивают в особо запущенных случаях.

Ася
#9

Брить эпилятором. И нет поблем. Сама забыла уже об этой проблеме. А раньше тоже комплексовала жутко по этому поводу.

Метиска
#10

Я брею, но они сами по себе у меня тонкие и мало их. Считаю, что ухоженные руки должны быт не только со свежим маникюром, но и без волос. Заросшие руки ето жесть.

золотой телец
#11

не, я за здоровую естетсвенность, мягкие тонкие волоски на руках, это завораживает...а без них как кукла целлюлоидная! я правда ваще то на это внимания не обращаю(делать что ли нечего?), но думаю что выглядит это именно так, ненормально!

#12

крем вельвет стоит 30руб. сначала два раза в неделю мазала, а теперь раз в десять дней, кожа гладкая а волосы если и появляются то тоненькие и не колються. Я кстати тоже брюнетка и волос у меня не мало))))

#13
Незабудка

а я не брею! Никогда ещё не слышала, что бы мне кто-то говорил, что это безобразно. Брить не собираюсь, а то потом всю жизнь так мучатся. А так растут себе, ну пусть, главное, что бы не больше. Я вообще не понимаю как можно всё сбривать! Ноги брить, руки брить, в носу волосы выдёргивать, соски пинцетом выщипывать(волосы), интымные места брить,задницу брить, брови выскубывать. Кошмар! Что я ещё забыла?А...подмышки брить!фух....это не надо ничего не делать, а толька ухаживать за собой и бриться!

ну а ка ты хотела дорогуша

#14
сладенькая девочка

ну а ка ты хотела дорогуша

я конечно за собой тоже ухаживаю. Уделяю и так слишком много времени. Но ВСЁ брить увы не могу, да и просто не хочу. Выглядит это вполне нормально, ничего НЕнормального в этом не вижу. Я же не хожу с заросшими ногами и подмышками!

проходя мимо, проходите
#15

а на голове волосы... так это вообще кошмар!!!!! срочно эпилятором!!!

Автор
#16

Я бы никогда не задумалась если не были они длинными черными и частыми. в добавок ко всему я худенькая, и смотрится просто ужасно: худая рука покрытая длинными черными волосами.. :(

От эпилятора у меня красные точки, крем для депиляции много пропускает.. Кстати, я шугаринг пробовала, больно так же как и эпилятором, так еще в добавок кожу дерет - больше не буду.

спасибо всем за ответы

Барби
#17

Что вам мешает осветлить волосы? Они станут незаметны.Только не брейте, они же будут колоться..фу

Автор
#18

я боюсь они рыжими станут или желтыми, если осветлить.

Coffee and cigarette
#19

я удаляю восковыми полосками (лень возиться с воском в баночках), мне нравится, можно месяц спокойно ходить.

кристина
#20

эпилятор вам в помощь!!!!

сама раньше комплексовала...

тепрь избавилась от той проблемы и очень довольна!)

Гость
#21

автор я вас прекрасно понимаю, я тоже мучалась по молодости, сообенно в подрастковом возрасте, кто говорит про осветление - понятие не имеет, что такое волосы на руках по 10-12 см длинной. Я избавилась от них окончательно 8 лет назад при помощи лазерной эпиляции - чем толще и темнее волосы, тем лучше волосы удаляются.

Ирина
#22

У меня когда кожа загорит их почти не видно. А загар держится у меня долго. Если нет возможности съездить на юга. Хожу пару раз в солярий и всё. Попробуйте.

Инна
#23

я осветляю белой хной,продается в обычных магазинах,где краски для волос,стоит рублей 50)там в инструкции написано.как все смешивать и наносить,держу минут 10,конечно,воняет ужас,но результат есть!только кожу немного выбеливает..

раньше удаляла эпилятором..но пошло раздражение..в общем,не понравилось!

Помогите!
#24

а если волосы сбрить бритвой, плохо??

#25
проходя мимо, проходите

а на голове волосы... так это вообще кошмар!!!!! срочно эпилятором!!!

хахахах))))

яяя)))
#26

а выщипывать пинцетом можно на руках???

яяя)))
#27

может кто-нибудь пробовал??))))

Гость
#28

.

Гость
#29
яяя)))

а выщипывать пинцетом можно на руках???

Я вышипываю Сначало было больновать, но теперь по кайфу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: