Гость
Статьи
Декольте

Декольте

Девочки, пожскажите, пожалуйста, есть ли действенные способы улучший внешний вид кожи в зоне декольте? После лета и с возрастом (мне 30 уже :( она вся в каких-то пятнышках-конопушках и вообще тон кожи не ровный, не матовый. Не нравится мне это, неэстетично. Может есть рецепты? Буду признательна очень

Ди
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пилинги, массажи, крема, дарсонваль аппаратный, кремы против пигментации. Автор, посоветуйтесь с косметологом, возраст тут совсем не причем :). Я знаю что говорю...

Ди
#2

Мики, нет такой возможности сейчас, увы :( В Москве я буду не так скоро, да и нет там у меня своего косметолога, а проходные, все, как правило, впаривают косметику, которая у них же и продается.

Ди
#3

Мики, все равно спасибо вам! Может и не возраст, но в молодости такого не было, пятнышки накапливались постепенно, и теперь уже я просто не могу позагарать (очень умеренно и с кремами с высоким спф, не сгорев ни разу) и не увидеть новых конопушек на руках и декольте :( зимой они бледнеют, но все равно кожа уже не та, что была еще лет 5 назад... а если вообще не загорать, то я как бледная поганка с голубыми прожилками :( Причем я брюнетка, нет на капли рыжести во мне! И в юности кожа была "как пэрсик", а теперь вот :(

Ди
#4

Смотрю я на старушек сморщеных, многие как леопарды в пигментных пятнах, и так мне грустно становится. Я уже почти как они :( хотя только 30 еще... надо срочно что-то делать с этим!

Ди
#5

Мики, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь пилинг и крем? А дарсонваль у меня домашний есть. Суть одна, что и в салоне. Только он сушит кожу, вроде, я на декольте его не применяла. А на чем основан принцип его действия на пятна? Мне кажется, едва ли он их уберет :( тут что-то надо покардинальнее, типа кислотного пилинга, чтобы кожа сошла. Интересно, пробовал кто? Поделитесь?

мики
#6

Пилинг - спитой натуральный кофе смешиваете с оливковым маслом (так можно пилинговать все тело). Маски с геркулесом (перемалываете в кофемолке) добавляете немного натуральный дрожжей и сметанки. Дарсонваль не сушит кожу, он насыщает ее кислородом. От пигментации - только кремы.

Ди
#7

Мики, очень вам признательна! Взяла на заметку рецепты, хорошие. Посмотрю в магазине или аптеке что-то от пигментный пятен. Вам желаю всего наилучшего :)

АЛИНА
#8

Это в первую очередь солнце так на вас действует!!Начинайте пользоваться солнцезащитными кремами не летом не пляже,а с весны,когда вы уже начинаете одевать открытые вещи!!

Гость
#9

Надевать)