Гость
Статьи
Можно ли любить …

Можно ли любить женщину с целллюлитом?

У меня целлюлит,хотя я худая. Ничего не помогает. Меня может хотеть нормальный мужчина?

Кира
62 ответа
Последний — Перейти
Miriam
#1

Нет, не может. Но не потому, что у вас целлюлит, а потому что вы клиническая дура.

Гость
#2

нет, нормальный тебя хотеть не может. Зато куча ненормальных - запросто!:)))

Гость
#3

Ну конечно может,если вы не будете выставлять свой недостаток в центр внимания. Вы думаете, что мужчины хотят только точеных красоток с идеально гладкой кожей? Вы ошибаетесь. Полно женщин с ещё бОльшими недостатками, которых мужчины хотят. Очень хотят. И они абсолютно нормальны, эти самые мужчины. Просто сексуальность женщины скрыта не в идеальности кожи на бедрах)

#4

песдес.....целлюлит практически у всех, какая бы фигура не была....и что ж это получается-никого не любят?....акуеть дамы пошли....

Shocking!
#5

Автор, спросите нормального мужчину, а то мы здесь скорее нормальные женщины. :)

Гриб
#6

Женщину с целлюлитом можно только ненавидеть.

Женщина с целлюлитом - твой враг.

Остановим женщин с целлюлитом!

Все на борьбу с женщинами с целлюлитом!

Женщины с целлюлитом не пройдут!

Долой жалкие попытки женщин с целлюлитом коварно пытаться осуществлять свои коварные попытки!

Женщинам с целлюлитом - нет!

Женщинам с целлюлитом не место в нашем обществе!

Женщины с целлюлитом тянут нас в наше позорное прошлое!

Женщины с целлюлитом - досадное недоразумение нашего общества!

Женщины с целлюлитом не дают нам двигаться вперед!

Не будьте равнодушны к проискам женщин с целлюлитом!

Гость с целлюлитом
#7

Гриб, как тщательно ты переписал бегущую строку со своего узкого лобика.

Гриб
#8

Я вообще человек тщательный ;-)

Гриб
#9
Гость с целлюлитом

Значит все твое тело покрывает апельсиновая корка?

Гость
#10

Лучше целлюлит на попке, чем плесень в мозгах и мох под яйцами.

Ташка
#11

дура

мака
#12

автор, не слушайте никого, не слушайте издёвки. даже с целлюлитом возможно встретить отличного мужчину. главное, чтобы были достоинства в женщине.

Гость
#13
Ташка

дура

Сама дура.

Ника
#14

Нельзя любить женщину без мозгов, а вот все остальное ерунда, тем более целлюлит))

#15

Нет, Автор, ни за что и никогда. Выход один - вешаться.

#16

Автор, целлюлит есть у всех женщин, просто на разных стадиях, и это не недостаток, это значит что у вас много женских гормонов, т.е. вы в состоянии выносить и родить здорового ребенка, мне кажется на всех кремах от целлюлита производители делают огромные деньги и женщинам комплексы прививают, а чтобы кожа в тонусе была - можно спортом позаниматься или я вот масла эфирные втираю

#17

Уточните, пожалуйста, любить или хотеть? Хотеть - да, остальное на любителя. Если вы худая и легкая - хорошо, мужчина при хорошем расположении духа может из ваших ямочек пиво пить...

#18

По мне - целлюлит это некрасиво, это надо исправлять. Кстати, автор, он не с неба к вам на бёдра упал. Значит, кушаете много всего вредного, мало волокон, не занимаетесь спортом, не следите за собой.

Angi
#19

6 - я под стАлом :))))))))))))))) браво :)))

К
#20

Присоединяюсь, что у автора в головой не в порядке...Ну и зачем вам этот комплекс, вы, наооборот, должны любить себя и сказать парню, если он что-нибудь вякнет, пшел отсюда, а не задавать идиотские вопросы...

ре-диско
#21

писец))))))) а вуман как всегда молодца! зачем с утра такой шок....я в начале рабочего дня уже подцталом)))

Каролина
#22

Любить можно женщину с целлулитом, с отвислыми грудями, с прыщами и с кривым носом. Но только, если она сама себя полюбит

Miriam
#23

18, не болтайте ерундой. Наличие или отсутствие целлюлита не зависит от питания, спорта и тд. Понятно, что у толстой жнщины его будет больше, чем у худой. Но это генетическое, от образа жизни никак не зависит. Если у вас его нет, то вам просто повезло быть среди 5% генетически везучих.

Ann
#24

О, тема - зачет!

Ответ - нет, нельзя! Только без целлюлита!!!

:)))))))))))))))

Scandal
#25

Автор, если у вас не на мозге целлюлит - то еще не все потеряно

)

Мужики вообще часто не знают как это выглядит. Мой муж, например, думал что это просто огромная задница

)

#26
Scandal

Автор, если у вас не на мозге целлюлит - то еще не все потеряно ) Мужики вообще часто не знают как это выглядит. Мой муж, например, думал что это просто огромная задница )

хаха)))

Вообще все эти целлюлиты и пр. стали известны мужчинам благодаря рекламе.Это ж ппц.По телеку,в журналах,в газетах одни антицеллюлитные крема да тампаксы.

Марсианка
#27

да у всех он есть, просто у одних видно, у других сдавить кожу надо))

Пирожок
#28

Даже отвечать на такой глупый вопрос лень

Фелис
#29

Да,если б не реклама,мужчины и не знали бы что есть такой зверь "целлюлит")))))))))

#30

Вспомнила весёленькую историю про целлюлит, родила я и у меня на попе образовалась маленькая такая полосочка-растяжечка, я и знать не знала о её существовании, потому как видно её вблизи, сами понимаете сложновато собственную задницу увидеть вблизи, так вот, стою я в душе, моюсь, заходит муж, подходит поближе, вглядывается в зад и как заорёт:"АААААААА,ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!" и дико выпучивает глаза. Я в непонятках, чего это он орёт и где целлюлит, судорожно начинаю себя осматривать и ощупывать, а он стоит и тычет пальцем в эту полосочку. Так это я к тому, что большинство мужиком знают такое страшное понятие, но не в курсе что это и с чем его едят. Я у него потом спрашивала, чего он так испугался, сказал:"Ну так бабы его так боятся, видимо это опасно для жизни"

Арина Давоская
#31
Точка Джи

Вспомнила весёленькую историю про целлюлит, родила я и у меня на попе образовалась маленькая такая полосочка-растяжечка, я и знать не знала о её существовании, потому как видно её вблизи, сами понимаете сложновато собственную задницу увидеть вблизи, так вот, стою я в душе, моюсь, заходит муж, подходит поближе, вглядывается в зад и как заорёт:"АААААААА,ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!" и дико выпучивает глаза. Я в непонятках, чего это он орёт и где целлюлит, судорожно начинаю себя осматривать и ощупывать, а он стоит и тычет пальцем в эту полосочку. Так это я к тому, что большинство мужиком знают такое страшное понятие, но не в курсе что это и с чем его едят. Я у него потом спрашивала, чего он так испугался, сказал:"Ну так бабы его так боятся, видимо это опасно для жизни"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точь, ты ему дала ляпаса за наезды??

#32
Арина Давоская

Точка Джи

Вспомнила весёленькую историю про целлюлит, родила я и у меня на попе образовалась маленькая такая полосочка-растяжечка, я и знать не знала о её существовании, потому как видно её вблизи, сами понимаете сложновато собственную задницу увидеть вблизи, так вот, стою я в душе, моюсь, заходит муж, подходит поближе, вглядывается в зад и как заорёт:"АААААААА,ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!" и дико выпучивает глаза. Я в непонятках, чего это он орёт и где целлюлит, судорожно начинаю себя осматривать и ощупывать, а он стоит и тычет пальцем в эту полосочку. Так это я к тому, что большинство мужиком знают такое страшное понятие, но не в курсе что это и с чем его едят. Я у него потом спрашивала, чего он так испугался, сказал:"Ну так бабы его так боятся, видимо это опасно для жизни"







))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))





Точь, ты ему дала ляпаса за наезды??

Ага, когда проржалась.

#33

Точка,приколист твой благоверный)))))

Арина Давоская
#34
Самая

Точка,приколист твой благоверный)))))

Самая, а чего ты плачешь?? тоже про целлюлит сказали? :)

#35
Самая

Точка,приколист твой благоверный)))))

Самое смешное, что он так искренне успугался:))))Я его до сих пор пугаю им, ткну пальцем в его бок/попу и дико визжу, что у него целлюлит:))).

Арина Давоская
#36
Точка Джи

;Точь, ты ему дала ляпаса за наезды??

Ага, когда проржалась.

ты ему фото целлюлитных поп в квартире развесь( особенно на двери в комнате ОО ) и своей попы, пускай разницу увидет))

тогда будет бегать и целовать тебя за то что у тебя такая зХвектная попка)))))

Арина Давоская
#37

зХвектная =эХвектная попка

#38
Арина Давоская

Точка Джи

;Точь, ты ему дала ляпаса за наезды??


Ага, когда проржалась.




ты ему фото целлюлитных поп в квартире развесь( особенно на двери в комнате ОО ) и своей попы, пускай разницу увидет))


тогда будет бегать и целовать тебя за то что у тебя такая зХвектная попка)))))

Арин, самое страшное, что у него на боках появился такой лёгкий целлюлитик, я его за 5 лет семейной жизни откормила малёк, он сейчас 75кг/1,84см, а целлюлитик есть, вот только думаю не стоит говорить ему, что это именно он, а то в обморок шлёпнется.

Арина Давоская
#39
Точка Джи

Арина Давоская

</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>;Точь, ты ему дала ляпаса за наезды?? <br>Ага, когда проржалась.</p></div><p&a​mp;gt; <br>ты ему фото целлюлитных поп в квартире развесь( особенно на двери в комнате ОО ) и своей попы, пускай разницу увидет)) <br>тогда будет бегать и целовать тебя за то что у тебя такая зХвектная попка))))) <br> <br>

Арин, самое страшное, что у него на боках появился такой лёгкий целлюлитик, я его за 5 лет семейной жизни откормила .

Точь, то ли еще будет :)))

Гони его в спортзал. Хотя легко сказать гони , если не захочет фик заставишь А сколько ему? корми его салатами и мясом по вечерам и не давай сладкое..хотя сладкое как наркотик для многих не отберешь ))

Ростовская
#40

У моего мужа тож параметры такие. Но я б сказала, что он худощав. А где там жир может у мужика быть?)) Просвяти, точка...

#41
Арина Давоская

Точка Джи

Арина Давоская


</p><div class="reply"><span class="author">Точка Джи</span><p>;Точь, ты ему дала ляпаса за наезды?? <br>Ага, когда проржалась.</p></div><p&a​mp;a​mp;gt; <br>ты ему фото целлюлитных поп в квартире развесь( особенно на двери в комнате ОО ) и своей попы, пускай разницу увидет)) <br>тогда будет бегать и целовать тебя за то что у тебя такая зХвектная попка))))) <br> <br>


Арин, самое страшное, что у него на боках появился такой лёгкий целлюлитик, я его за 5 лет семейной жизни откормила .







Точь, то ли еще будет :)))


Гони его в спортзал. Хотя легко сказать гони , если не захочет фик заставишь А сколько ему? корми его салатами и мясом по вечерам и не давай сладкое..хотя сладкое как наркотик для многих не отберешь ))

Ага, он меня гонит, говорит, что скоро у меня будет куча целлюлита, не не для меня спортзал, я на танцы пойду лучше. А сладкого он жрёт тоннами и не отобрать никак, он сильней и бегает быстро, 26 ему в октябре будет.

Арина Давоская
#42
Ростовская

У моего мужа тож параметры такие. Но я б сказала, что он худощав. А где там жир может у мужика быть?)) Просвяти, точка...

Рось, по бокам

Кстати Точь с таким откормом и пузик наешь ему)))

#43
Ростовская

У моего мужа тож параметры такие. Но я б сказала, что он худощав. А где там жир может у мужика быть?)) Просвяти, точка...

Жира нет, в том то всё и дело, стройный такой, попка на отлёт, а по бокам на рёбрах проглядывает корка апельсиновая, вот так вот.

Ленивая
#44

Хмм,ну вот мой как то заявил,что не понимает,как можно хотеть женщину с целлюлитом?Я говорю,значит если у меня появится,то все,хана любви?нет,мол,любить то я тебя буду конечно...и хотеть буду... Но все это было так задумчиво сказано... Эх,житие мое!Художник он у меня,перфекционист...заметит каждый маленький недостаток...

Ростовская
#45

Посмотрю сегодня, прощупаю ему бока)

марьванна
#46

согласна)

дядьки знают одно: это ужасно,потому что все его боятся и от него избавляются)

лучше кариес,но не целлюлит)

Точка рассмешила своей полоской на попе )

так что Гриб почти прав ) по количеству упоминаний о ц.-женщина должна быть изгоем общества )

а помните рекламу крема Виши,где девушка снимала целлюл.кожу,как колготки?

шокирующая реклама )

Арина Давоская
#47
Ростовская

Посмотрю сегодня, прощупаю ему бока)

Рось, перестань, а то найдешь чего то, потом будешь ходить и думать за 2их о целлюлите))) или у тебя нету?

Хотя ты стройненькая худенькая у тебя нету, как и у меня :)

Арина Давоская
#48

Ага, он меня гонит, говорит, что скоро у меня будет куча целлюлита, не не для меня спортзал, я на танцы пойду лучше. А сладкого он жрёт тоннами и не отобрать никак, он сильней и бегает быстро, 26 ему в октябре будет

---я вот равнодуша к танцам, не мое это....Знаешь вот сколько не читаю литературы о здоровом образе жизни все консультанты советуют именно силовые нагрузки, плюс чередовать с аэробными ..но упор именно на силовые.. странно но вот они это объясняют лучшей проработкой мышцы

Гость
#49
Гриб

Я вообще человек тщательный ;-)

фу, гриб, ты меня бесишь, какого на женском форуме сидишь?

Гость
#50

любить - да,хотеть - наверное,нет...