Гость
Статьи
Скажите,это кривые …

Скажите,это кривые ноги?

http://s53.radikal.ru/i142/0910/48/fc8f795a4dea.jpg

автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Кривые конечно....

Катя
#102

кривые

Евген
#103

Када на плечи ложишь ноги, то об их кривизне не задумываешься. Ноги нестандартные. Стандарт - это то к чему должна вроде бы природа стремиться. Главное в женщине - это не ноги, а желание..

Игорь
#104

У меня похожие и пох.. норм у Вас ноги , допустим я весь год в шортах не буду ходить но даже не в этом дело..,у вас норм самооценка? то не стоит даже на ето обращать внимание..

Тома
#105

Радуйтесь что такие ноги есть .Другие сидят на инвалидных колясках,а у кого ампутированы.Мы не умеем ценить то что бог дал.

Я вообще раньше себя не любила,мне все время казалось что у меня уши торчат,нос кривой,ноги кривые...=))))))).А меня все говорили что я необыкновенная красавица.Я только не давно поняла что я не уродина,а на самом деле эффектная.это просто заморочки.надо думать о проблемах по серьезнее,а не о кривых ногах))))))))))))

Ленуська
#106

прекратите искать себе проблемы - всё у вас нормально!!!

Liza
#107

Снято неудобно. Но коль стопы сходятся, а коленки нет- знач кривые, о образные. А у мя еще прикольней. Коленки соприкасаются раньше стоп, типа как у х образных, но не на много, стопы могу сдвинуть бес проблем. В результате образуется 2 "окна", вместо идеальных4. Вроде и не кривые по медицински, в в зеркале- кривые. Че за форма допереть не могу. И плоскостопия никогда не было!

Гость
#108

kak mne smotret vash foto?

Гость
#109

glavnoe xodyat.eto s4ast'e!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: