Гость
Статьи
большая попа(((((((

большая попа(((((((

как можно уменьшить формы 5 точки???

27 ответов
Последний — Перейти
Мусор
#1

хе-хе, а какие параметры?

Ребенок
#2

Ни как

гость
#3

http://trinixy.ru/38812-vybiraem-samyj-populyarnyj-razmer-14​-foto.html

#4
Мусор

хе-хе, а какие параметры?

т.к у меня маленький рост смотриться попа огромной 89 см при росте 160((

Гость
#5

Только специально подобранным комплексом упражнений,например пилатессом.

#6
Гость

Только специально подобранным комплексом упражнений,например пилатессом.

можно поподробнее плиз))))

Мусор
#7
нютка 20

Мусорхе-хе, а какие параметры?т.к у меня маленький рост смотриться попа огромной 89 см при росте 160((

не волнуйсо, жопастые девочки сейчас в моде :D

#8
Мусор

нютка 20

Мусорхе-хе, а какие параметры?т.к у меня маленький рост смотриться попа огромной 89 см при росте 160((

не волнуйсо, жопастые девочки сейчас в моде :D

может быть и модно но я чуствую себя не комфортно(((

Гость
#9

отстягни

Мусор
#10
нютка 20

Мусорнютка 20

Мусорхе-хе, а какие параметры?т.к у меня маленький рост смотриться попа огромной 89 см при росте 160((

не волнуйсо, жопастые девочки сейчас в моде :D может быть и модно но я чуствую себя не комфортно(((

а в чем некомфорт? стесняешься носить обтягивающие юбки\брюки?

#11
Мусор

нютка 20

Мусорнютка 20 Мусорхе-хе, а какие параметры?т.к у меня маленький рост смотриться попа огромной 89 см при росте 160(( не волнуйсо, жопастые девочки сейчас в моде :D может быть и модно но я чуствую себя не комфортно(((

а в чем некомфорт? стесняешься носить обтягивающие юбки\брюки?

очень стесняюсь

#12
Гость

отстягни

я б с радостью)

#13

Велосипед. Полгода и попа будет идеальной, как у меня)). Я, правда, уже давно занимаюсь велосипедом))). И не только велосипедом.)

девушка
#14

автор, смотря отчего объем. если у вас общая пухлость, то можно попытаться сбросить вес, попа соразмерно уменьшится тоже. если таз широкий, в плане строения скелета, то Уже чем кости вы попу не сделаете. и если сами худые, а попа выделяется, то это просто строение такое. можно просто подкачать попу, чтоб она была упругой и подбирать выгодно одежду. к слову у меня попа тоже не маленькая. но ОООчень красивая )) в джинсах просто заглядение. единственная у меня к ней претензия, что на ощупь мягче, чем раньше. но это больше ко мне претензия, чем к попе, надо заниматься.

Гость
#15

http://www.estetissima.ru/content/category/4/16/22/-пилатес

#16
Гость

http://www.estetissima.ru/content/c​ategory/4/16/22/-пилатес

,благодарю

софи лорен
#17

не заморачивайтесь.у меня попа как у джей ло и я горжусь.купила велотренажор чтоб была в форме.лучше такая чем плоская

Гость красотка
#18

Автор, это ни вы там в разделе "секс" создали тему: секс первый раз????)))))))))))))

Ник тот же!

к сексу решили немного подготовиться и привести тело в порядок? жопку уменьшить??

делайте упражнения! в инете найдите программу, диски продают и прочее.

#19

Огого, 89 см считается ОГРОМНОЙ попой??????? обалдеть......не встать.

Гость
#20

У меня та же проблема, я вся худенькая, а попа большая... не очень красиво... надо что то делать, вот только если бы точно узнать что поможет...

Гость
#21

Джульетта, 89 см другим 89 см рознь.. :) У меня попа 88 см при росте 163. Но она "выдающаяся", низкая и длинная, да еще и небольшое галифе наличествует. Постоянно слышу о том, что у меня "непропорциональная фигура". И действительно зад на фоне остального тела выглядит увесисто, так что я прекрасно понимаю автора, но могу сказать, что пропорции тела, увы, не переделать. Главное не запускать.

Гость
#22

)

#23

при объёме бёдер 95см я комплексовала из за своей попы,очень сильно она выделялась,и меня это бесило,...я пошла в тренажорный зал,и думала что так она хоть чуть меньше станет..но наоборот,ещё выпуклей стала,...патом я поправилась,и мой 5я точка стала ровно 100см,зимой как то худеть было лень,тем более попа по форме у меня очень круглая,и не целлюлитная....в итоге,так я и хожу до сих пор с большой попой,))))и не сколечко её не стесняюсь,наоборот подчёркиваю обтягивающими джинсами,и платьями))))

Гость
#24

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Вася
#25

Большые жопке нонче в моде! Я лично обожаю жопастеньких. Хрен стоит лучше как раз на пышные формы))

Алена.
#26
Вася

Большые жопке нонче в моде! Я лично обожаю жопастеньких. Хрен стоит лучше как раз на пышные формы))

Приятно слышать.
Два слова.
В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбила она в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности - немного живот, но невероятно расперло зад - это был кошмар. Ныне, примерные размеры: талия 86, бедра 140-145; А отвисшего живота и намека нет - вогнут дугой к заднице. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается.

Гость
#27
нютка 20

т.к у меня маленький рост смотриться попа огромной 89 см при росте 160((

У меня 100 при росте 159. И вот что с этим уродом делать, если это мышцы и кость?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: