Гость
Статьи
Ликан

Ликан

Кто нибудь пользовался кремом Ликан от экземы? Есть результаты? Долго лечились? Отзывов хвалебных много, но хочется услышать тех,ктот реально пользовался.

Рысь
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала тут про оборотней)))

Рысь
#2

:)))

Lapulya
#3
Рысь

Кто нибудь пользовался кремом Ликан от экземы? Есть результаты? Долго лечились? Отзывов хвалебных много, но хочется услышать тех,ктот реально пользовался.

Я пробовала мне не помогло совершенно, а вот Лосьон Каламин сразу убрал зуд,я перестала расчесывать экзему и за пару дней она прошла. Очень советую, попробуйте.

оксана
#4

Мне привезли друзья из китая. Там он стоит 2 доллара. Мне помог моей дочке 1 год-ей нет. У меня была сухая экзема, у нее мокнущая.Но раны заживают быстрее. Кожица становится розовая, но потом все может повторится. Я паралельно сухость снимала атодермом (фирма биодерма). В итоге мне помог. Сама б правда за такие деньги не купила. Дешевле собрать всех нуждающихся и делегировать в китай на опт закупку. Почему он там 2 а тут под 50 долларов???????

нужен совет, у меня экзема рук
#5

посоветуйте что можно использовать при экземе?

Ксюша
#6
нужен совет, у меня экзема рук

посоветуйте что можно использовать при экземе?

Однозначно Нафталанская Нефть

Аньянка
#7

я тож думала что то сверх естественное) а вообще вам врач ничего не назначил? там может Эплан или както еще

мария
#8
Lapulya

Я пробовала мне не помогло совершенно, а вот Лосьон Каламин сразу убрал зуд,я перестала расчесывать экзему и за пару дней она прошла. Очень советую, попробуйте.

здравствуйте,скажите пожалуста а где вы купили этот ласьон в интернете?от экземы интерисуюсь уже сил нет просто

Валентина
#9
нужен совет, у меня экзема рук

посоветуйте что можно использовать при экземе?

Ваш текст

Про Ликан только слышала что за зверь незнаю, Вообще экзема штука малопредсказуемая. У моих друзей лечили ребёнка как могли и чем могли, а помогло средство после бритья невеа. Вот! Лосьон Каламин выше описанный хорошее средство. Но к нему тоже привыкаешь и эффект на ноль. Содермикс попробуйте дороговато но хорошо снимает воспаление и зуд. Успехов и терпения всем.

Ирина
#10

Добрый день! По поводу крема Ликан....Крем очень результативный, особенно экзема, дерматит, псориаз, диатезы у деток, непонятный зуд и т.д. На Украине проведены клинические испытания и есть соответствующее заключение. Работаем не первый год и за это время накопилось много результатов. И, что самое главное, что он НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ и НЕ СОДЕРЖИТ АНТИБИОТИКОВ.

Мария
#11

Я пользовалась Ликаном. Была мокнущая экзема, ничего не помогало. Гормональные средства не хотела использовать. Сначала покупала у нас за 1500-1800р., а потом знакомый привез из Китая ( там он стоит 75 руб). Сейчас заказываю через ebay ( получается где-то по 200 руб). Крем очень понравился. На третий день уже видно результат. Сейчас почти не пользуюсь, только когда на море еду, может быть обострение, поэтому всегда дома держу на всякий случай. Причем недавно схватила на фитнесе какой- то лишай в бане или в бассейне, круглые пятнышки, немного шелушатся и не загорают на солнце. Так вот помазала раза два Ликаном и все прошло. Причем у него большой список применения.

Татьяна
#12
Мария

Я пользовалась Ликаном. Была мокнущая экзема, ничего не помогало. Гормональные средства не хотела использовать. Сначала покупала у нас за 1500-1800р., а потом знакомый привез из Китая ( там он стоит 75 руб). Сейчас заказываю через ebay ( получается где-то по 200 руб). Крем очень понравился. На третий день уже видно результат. Сейчас почти не пользуюсь, только когда на море еду, может быть обострение, поэтому всегда дома держу на всякий случай. Причем недавно схватила на фитнесе какой- то лишай в бане или в бассейне, круглые пятнышки, немного шелушатся и не загорают на солнце. Так вот помазала раза два Ликаном и все прошло. Причем у него большой список применения.

Не смогла найти на ebay этот крем. Не могли бы вы кинуть ссылку??? Спасибо.

Ирина
#13

да,на ebay не найти крем.поделитесь ссылкой!!пожалуйста!!

Натали
#14
Ирина

Добрый день! По поводу крема Ликан....Крем очень результативный, особенно экзема, дерматит, псориаз, диатезы у деток, непонятный зуд и т.д. На Украине проведены клинические испытания и есть соответствующее заключение. Работаем не первый год и за это время накопилось много результатов. И, что самое главное, что он НЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ и НЕ СОДЕРЖИТ АНТИБИОТИКОВ.

Добрый день. Если вы занимаетесь продажей. Тогда Где и Сколько?

Таня
#15

что содержит крем?

Елена
#16
Мария

Я пользовалась Ликаном. Была мокнущая экзема, ничего не помогало. Гормональные средства не хотела использовать. Сначала покупала у нас за 1500-1800р., а потом знакомый привез из Китая ( там он стоит 75 руб). Сейчас заказываю через ebay ( получается где-то по 200 руб). Крем очень понравился. На третий день уже видно результат. Сейчас почти не пользуюсь, только когда на море еду, может быть обострение, поэтому всегда дома держу на всякий случай. Причем недавно схватила на фитнесе какой- то лишай в бане или в бассейне, круглые пятнышки, немного шелушатся и не загорают на солнце. Так вот помазала раза два Ликаном и все прошло. Причем у него большой список применения.

Присоединяюсь к вопросу- дайте пожалуйста ссылку на ибэе на ликан, не могу найти.

Елена
#17

Кажется нашла:

хттп://щщщ.ебаы.цом/итм/Хербал-медицине-Ли-Канг-Цреам-Фор-Ск​ин-Проблемс-дерматитис-ецзема-ЛиКанг-Шуанг-/161056125175?пт=​УС_Скин_Царе&хаш=итем257фб170ф7

Елена
#18

http://www.ebay.com/itm/Herbal-medicine-Li-Kang-Cream-For-Sk​in-Problems-dermatitis-eczema-LiKang-Shuang-/161056125175?pt​=US_Skin_Care&hash=item257fb170f7

#19
Мадам Хреногубка

Я думала тут про оборотней)))

Хахаха

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: