Гость
Статьи
Почему богатые и …

Почему богатые и клевые мужчины не любят толстушек?

Получаеться,что толстушки только для мужчин без денег или лохов! Нормальные все стройных хотят!

Njcneirf
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прелесть
#101

100 не думаю, что будущее за такими как вы)) своим постом 3 раза оскорбили девушек худых непонятно зачем

Женя
#102

Следить за собой надо и за тем,что и сколько вы едите.И как можно больше двигаться. Моя мама говорит,что раньше полных и толстых женщин было намного меньше,потому что есть особо нечего было,не было такого изобилия в магазинах.Ей сейчас 53 года,она всю жизнь занимается спортом,хорошо выглядит и прекрасно себя чувствует.

Социолог
#103
Анна Сергеевна

...Нам похудеть как нефиг делать, а вот худышкам такие бедра как айсберг!

Перефразирую: что только не придумаешь лишь бы не работать.:-D

Победа за мной!
#104
Анна Сергеевна

Я согласна с Китом и ИнкогнитоПетровичем и как его-там...

Действительно полная и жирная женщита две разные вещи! Я сама борюсь с лишним весом практически всю жизнь, но один раз я задумалась а стоит ли? Дело было так:

В один прекрасный день я прогуливалась по магазинам и увидела парочку: Он высокий красивый, видно что состоятельный, ухоженный и с ним девушка вошла: ну само очарование. Бросилось в глаза не фигура, а как раз лицо. был в ней не изюминка и целая виноградинка: Волосы длинные по попы, ухоженные, блестят, распущенные, лицо очаровательное, а взгляд какой закачаешься! И только потом обратила внимание на фигуру: ну да полновата в бюдрах ну и что? Талия есть и без складок! Фигура по типу Анфисы Чеховой. Она тоже пример показаетльный разве нет? И вообще если девушка следит за собой, у нее прекрасный внутренний мир к чему ей "фишки" худышек? Худым девушка просто больше мужика привлечь нечем!!! И ученые уже давно доказали что будущее за "булочками" как в родительной функции так и в интеллектуальной!!! Нам похудеть как нефиг делать, а вот худышкам такие бедра как айсберг!

Вы правы!

юла
#105

что ж так все стремятся похудеть?и так себя диетами морят, и при этом говорят, что их все устраивает! ну да есть одно яблоко в день,наверное, большое удовольствие.И если девушка крупная в кости,как часто бывает,то похудеть ей как раз не"не фиг делать"

скрыто
#106
Njcneirf

Получаеться,что толстушки только для мужчин без денег или лохов! Нормальные все стройных хотят!

а с чего вы взяли что все нормальные, только худых хотят?

Гость
#107

правда, и с чего вы это взяли.

Диана
#108

А у меня с рождения тонкая кость, так что сколько не ем толстой не буду)

братва
#109

Дуры вы худые нет ни ума ни хрена голодные дворняги вас только ябать да издеваться а за полненькую замуж она хоть ребенка грудью кормит а вы чем худая баба еще не газель.лучше учитесь дохлые кавырялки

Гость
#110

настоящий богатый мужчина

настолько уверен в себе

что не боясь сравнения

выбирает прошедших огонь и медные трубы тёток

с нагулянным ребёнком

худую , мелкосисечную продавщицу

с которой дома делает всю работу поровну

а

да

ещё в нете сидит только на автофоруме

и уже 6 год обсуждает карбюратор

Я
#111

200 лет назад в моде были отнюдь не худышки, и при дворе сидели особы толстые, а посуду и полы скребли нынешние модели. Всё это тенденции, бренды, эталоны... Все на них помешаны, особенно люди, которые считают себя сильными мира сего. Если автору предложат на выбор пальто с рынка и скажем от гучи (бесплатно) что выберет автор? ну и зачем подобные глупые вопросы здесь задавать? Заговор кутюрье 50 лет назад привёл к новому эталону - высокая анорексичка. И вот они все в мире шоубиза, брендов и бл***ва (21 век всё таки) варятся. Что здесь странного? Было бы удивительно, если бы состоявшиеся мужчины предпочитали подделки и толстушек... Я бы сама сейчас от роста повыше не отказалась, хотя в остальном - идеал и живу с богатым мужчиной. Мир следует тенденциям, какими бы аллогичными они не казались...

Александр
#112

Автор, так жирные коровы сами лохушки)) Н а х они нужны богатым и клёвым?)))))

Айлавюев
#113

А вы денег хотите или большой и чистой любви? Сдаётся мне, что денег. Ну тогда идите на трассу, потому что богатым и клёвым мужчинам ваши жировые залежи даром не нужны. Там фотомодельки от 18 лет с 90-60-90 котируются и смазливыми мордочками. А ты, ***, себе в паспорт и на себя в зеркало утром без макияжа смотрела? Ну и как, Марфушенька? Годишься ты в любовницы клёвому и богатому мужчине или алчная жирная лохушка останется при своём?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: