Гость
Статьи
Девушки! Сколько …

Девушки! Сколько сантиметров у вас от нижнего ребра до тазовой кости?

Одна знакомая невысокого роста и стандартного телосложения утверждает что у нее 17,5 см. Я думаю, такого не бывает. Развейте мои сомнения.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
I am
#51
Гость

вы все ебнутые здесь!

:)))))))))) cool

Лина
#52
I am

Гость

вы все ебнутые здесь!

:)))))))))) cool

однозначно...)

Бред
#53

49 +100 )))))

loris
#54

УУУУУУУХХХХХХХХ!!!!! НУУУ БАБЫ!!!!!!!ЖЖЖЕЕТЕ!!!!!Хаааааааааа...

Ремарка
#55

Если вы о Багине, то все возможно. Посмотрите, как отдален (всторону) ее таз от ее ребер. См 13-15 точно есть

Гость
#56

Я вот тоже задалась этим вопросом, у меня при росте 164, расстояние от нижнего ребра до тазобедренной кости, если мерить с боку, то 6см, мне вот интересно, это норма или нет🤔🤔🤔

Гость
#57

Сбоку 5см +-1. Думаю ваша подруга мерила не сбоку. Тело у меня впринцепе пропорциональное, но тип фигуры у меня перевернутый треугольник. (Мне 18)
Я всегда задавалась вопросом, почему у меня такое маленькое расстояние. И какое расстояние должно быть нормой. Долго искала данное обсуждение.
Девочки, подскажите, у кого какое расстояние Сбоку самое маленькое между самым нижним ребром и бедром(самая верхняя заканчивающаяся кость). Нащупать надо постараться

Гость
#58
Гость

Я вот тоже задалась этим вопросом, у меня при росте 164, расстояние от нижнего ребра до тазобедренной кости, если мерить с боку, то 6см, мне вот интересно, это норма или нет🤔🤔🤔

У меня всё так же. Мне кажется из-за этого у меня и маловвраженная талия. И расстояние должно быть больше.
Мне 18 рост 163-165, а расстояние 5см +-1

Гость
#59
Белка

с большой погрешностью у меня получилось 14 см (+-2 см)

рост 175, телосложение пропорциональное

А если сбоку измерять.? Там,где тазовая кость выше.

Гость
#60
Гость

Вот и у меня 174 рост, а расстояние - 13 см. А у знакомой рост 166, а расстояние 17,5 якобы. Я себе такое вытянутое в животе создание представить не могу.

Давно уже сортируют по нацзахвату

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: