Гость
Статьи
У вас бедра шире чем …

У вас бедра шире чем плечи?

Даже в худом состоянии?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня наоборот и это поверьте намного хуже

Лиззи
#2

примерно одинаковые

бука-бяка
#3

шире. а это плохо разве??

персидская
#4

у меня фигура песочные часы, и жир наплывает и уходит равномерно и внешне незаметно.

Трясогузка
#5

У меня одинаково. А у кого бедра шире, смотрятся толстозадыми, даже если худые. Еще ноги как правило у таких короткие

Гость
#6

у меня плечи шире бедер,но мне так нравится!

#7

Одинаково.

золотой телец
#8

в худом состоянии наоборот, в нормальном одинакого))

мэри
#9

одинаково

Гость
#10

Конечно, шире, я же девушка! это так природой задумано вообще-то.

Эврика
#11

Это если в анфас смотреть? У меня абсолютно одинаково, хотя обхват попы 98см (или 97 уже)

Дилдо
#12

плечи шире.

Lady GaGa
#13

у меня одинаково. я думаю это норма, вся одежда, в том числе платья, хорошо сидят, верх и низ одного размера.

Гость
#14

плечи шире

Пани Лисовская
#15

Плечи...накачанные.Бедра узкие.Тоже проблемка.И грудь 3.Костюмы не покупаю.Верх 48,низ 46.Только отдельно юбки,брюки.А пиджаки и блузки чуть больше.

Гость
#16

плечи - 90 см, бедра - 85 см

Гость
#17

Даже у фигуры "песочные часы" бедра шире плеч, но визуально кажется, что плечи и бедра одинаковые по ширине. Если бедра и плечи одинаковые по ширине у девушки, то визуально плечи кажутся шире бедер, а у мужчин - наоборот. Кстати, имеется ввиду не обхват, а ширина в фас.

Гость
#18

У песочных часов плечи = бедрам

Гриб
#19

Автор, а при чем тут худоба и ширина бедер? Последнее формируется костями таза, а не жиром.

Новая Муха
#20

У меня визуально бедра равны грудной клетке. Я бы сказала ,что плечи даже чуть шире. По крайней мере грудь у меня от одного размера ,а талия и бедра - от размера меньше, если верить таблицам размеров. А Бедра шире чем плечи - это наверное неправильно, плечи по любому обычно шире бедер. Автор имеет в виду грудную клетку, наверное.

Новая Муха
#21

17 гость ,согласна. Редко бывает ,что бедра шире плеч, это уродство наверное какое то. А вот бедра шире грудной клетки - это норма. Тип груша. Равны - песочные часы. Меньше - наверное яблоко.

Эмм
#22

Новая Муха

Меньше - наверное яблоко.

хаххахаха

Парень, случайный гость
#23
Новая Муха

17 гость ,согласна. Редко бывает ,что бедра шире плеч, это уродство наверное какое то. А вот бедра шире грудной клетки - это норма. Тип груша. Равны - песочные часы. Меньше - наверное яблоко.

Новая Муха

17 гость ,согласна. Редко бывает ,что бедра шире плеч, это уродство наверное какое то. А вот бедра шире грудной клетки - это норма. Тип груша. Равны - песочные часы. Меньше - наверное яблоко.

Новая Муха, А ты случаем, не ***? Женщина должна легко рожать. И бедра у нее должны быть не уже плеч, а лучше шире. А то, что мода "надиктовала", так там не женщины, а бесплодные полуженщины...

Гость
#24

не доказано

Гость
#25
Гость

Конечно, шире, я же девушка! это так природой задумано вообще-то.

Здрасьте!! Ахах, не все природой задуманные девушки развиваются именно как груши! Оглянитесь, вокруг полно и тех девушек, чьи тела вовсе ,не женские". Например прямоугольники, перевёрнутые треугольники, яблоки. Иные типы фигуры именно у девушек. (!)Боже, как вы так узко мыслите?? Ещё скажите, что *** и *** ненормальные.

Гость
#26
Гость

Конечно, шире, я же девушка! это так природой задумано вообще-то.

Задумано что плечи на одном уровне с бедрами 😊

Следующая тема