Гость
Статьи
Хочу бедра шире, но …

Хочу бедра шире, но вес уходит в попу(

У меня очень узкие бедра, округлостей нет, но при этом попа круглая, выпирает, весь жир в ней. А я хочу, чтобы бедра были шире. Это возможно или у меня просто строение такое?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

строение такое

Гостья
#2

ну зато попа есть)

#3

оттопыренная попа самое оно

Автор
#4

Ну я только сбоку и сзади хорошо смотрюсь, а спереди как ребенок((

Ева
#5

Пенсия меньше а сумки больше

гость
#6

пластику тебе надо делать: силикон в груди, фитнес для расширения попы, только не увлекайся а то между бедрами будем огромная дырень, + старый упитаный чувак

#7

Автор если бедра будут шире, попка будет казаться не такой кругленькой. А жира нигде не должно быть не в бедрах, не на попе. Должны быть мышцы.

Оля-ля
#8
Сумрачный король

Автор если бедра будут шире, попка будет казаться не такой кругленькой. А жира нигде не должно быть не в бедрах, не на попе. Должны быть мышцы.

+++

Гость
#9

у моей сестры такое же строение. она поначалу комплексовала. а потом поняла - круглый попец - это то, что надо. а когда бедра будут шире, сразу массивной будете казаться... гордитесь тем. что есть!

гость
#10

прикиньте - а я попу хочу - а у меня ни бедер - ни попы -

Гость
#11

это наоборот очень красиво. Лучше сделайте себе талию тоньше, за ее счет бедра будут казаться шире

#12
Автор

У меня очень узкие бедра, округлостей нет, но при этом попа круглая, выпирает, весь жир в ней. А я хочу, чтобы бедра были шире. Это возможно или у меня просто строение такое?

Занимайся Бодифлекс вес не уйдёт в попу http://vkontakte.ru/club19288544

Клава
#13
Гость

это наоборот очень красиво. Лучше сделайте себе талию тоньше, за ее счет бедра будут казаться шире

А как сделать талию тоньше?

#14

Автор, вы же голая по улице не ходите. Подбирайте одежду, которая делает бедра шире, а талию -уже. А в том, что у вас строение такое - никому не признавайтесь, если хотите, чтоб это был секрет. Даже купальник можно - такой подобрать- невысокие трусики-бикини , которые по бокам завязываются, желательно на широкие завязки в бантиках - очень секси и нужный вам эффект даже в полураздетом виде.

Таня
#15

У меня та же проблема помогите...........бедер вообще нет ужас как смотрится

София
#16

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say27.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: