Гость
Статьи
Дряблость , целюль, …

Дряблость , целюль, кожа , фитнес

Всем привет!
Хочу спросить советика или расскажите про опыт.
Я была такой толстушкой. Взбитая.
Рост был 162, вес 62 был). Похудела до 52-53.
Ну по стандарту, просто фитнес клуб и кардио три дня в неделю. Потом начала изредка ходить на групповые занятия.
Но честно, не прикалывает, сама на тренажерах и с железом работать не люблю и даже не понимаю что для чего , кардио вполне меня устраивает.
Загвоздка-то в чем.Парень говорит, что рельеф то бишь попу круглую, пресс, мышцы только от силовых и гонит их делать, а мне не нравится.
Теперь я стройная, но не особо подтянутая, короче говоря нормальная.
Беспокоит только внутренняя сторона бедра которая не уходит - это первое.
А второе - целлюлит. Может есть крема-мази- процедуры , чтоб кожа такая фигакс и как на обложке. У меня при освещении неправильном чуток, а так не особо прям чтобббб

Пчелка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких кремов. Только диета. Профессионально подобранная.

#2

Я вешу 59 при росте 163, и нифига не толстая, мама меня вообще худющей называет и к баубшке хочет отправить, и вес 62 кг, это не много, если при таком росте весить 82, то да, вот это многовато, а 62 вполне хорошо, и растяжек быть не должно, хотя, если возраст у вас, то да

Гость
#3

Видимо вы сбросили вес за счёт мышц, а процент жировой прослойки в организме остался высокий. Тут одного спорт зала мало, надо пристально следить за питанием, для наращивания мышц нужен профицит калорий и следить за БЖУ, налегать на белковые продукты. Успех рельефного тела это 70% питание 30% занятия с зале

Гость
#4

Ю да ну чтобы на одном спорте похудеть это как же себя мучить надо было. В теле есть мышцы, лишняя вода, токсины, лишний жир. Чтобы иметь хорошую фигуру при похудении надо нормально Питаться, создать дифтцит калорий где-то около 150 или 100 в день, и спорт+для кожи (после родов там капец что с кожей 😁) я купила морскую соль и лежала в ванне. Купила глины разной по цвету, плёнку клину отфлоресан, водоросли, эфирные масла и делала обёртывания, во время обёртывания пила 1. 5 литра воды чтобы вывести токсины и воду из тела, также делал скраб для тела. Обёртывание классная штука потому что я результат увидела через 2 дня. Все процедуры для тела нужно делать курсами так как если кушаете так себе и спортом не часто занимаетесь, то целлюлит и дряблость со временем будут появляться снова

Гость
#5

20 минут самомассааж, можно щёткой растирать можно каким нибудь массажером, банкой, что есть. И потом сыворотка и гель антицеллюлитные horse force. Очень видимый эффект. Планирую к маю быть в идеальной форме

Ольга
#6
Гость

20 минут самомассааж, можно щёткой растирать можно каким нибудь массажером, банкой, что есть. И потом сыворотка и гель антицеллюлитные horse force. Очень видимый эффект. Планирую к маю быть в идеальной форме

Я в рекламе муз.тв увидела эти средства, заказала себе крем-гель корректор фигуры. Две недели пользуюсь и кожа намного лучше стала, упругая, супер! Я Довольная

Инга
#7

ох, так на одном кардио делеко не уедешь.

Катя
#8
Инга

ох, так на одном кардио делеко не уедешь.

А с железом скучно заниматься

Инга
#9
Катя

А с железом скучно заниматься

есть же силовые групповые. ходите на них, даже вместо кардио.

Хлоя
#10

Питание - да, тренировки - обязательно. А еще уход за телом. Массажи, обертывания, еще сыворотки можно применять. Все средства хороши.

Катя
#11
Хлоя

Питание - да, тренировки - обязательно. А еще уход за телом. Массажи, обертывания, еще сыворотки можно применять. Все средства хороши.

Какие сыворотки? Например?

Хлоя
#12
Катя

Какие сыворотки? Например?

Ну я вот уже 2 месяца пользуюсь антицеллюлитной сывороткой от horse force, суперски работает. Подтягивает кожу и убирает апельсиновую корку.

Катя
#13
Хлоя

Ну я вот уже 2 месяца пользуюсь антицеллюлитной сывороткой от horse force, суперски работает. Подтягивает кожу и убирает апельсиновую корку.

Но я не думаю, что только какой-то крем способен улучшить ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хлоя
#14
Катя

Но я не думаю, что только какой-то крем способен улучшить ситуацию.

Сам по себе - нет, в комплексе со спортом, массежем и питанием - однозначно да.

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем