Гость
Статьи
У меня слишком тонкая …

У меня слишком тонкая кость.

И из-за этого я кажусь слишком худой. Поверьте, это смотрится некрасиво. Вопрос у меня такой: не как питаться правильно, чтобы поправиться, а как сделать, чтобы кость выросла вширь?

Энни
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это конституция тела. Ее не изменить.

#2

Выход один новый скелет!

А если серьезно, наберите несколько кило и будет Вам счастье

Сатанистка 666
#3

Ох, ну и проблемы у людей!

Гость
#4

Эх похожая ситуация! хочу попробовать начать ходить в зал! может хоть так вширь увеличусь! а с другой стороны пополнеть мы еще успеем))

Гость
#5

а сколько у вас запястье?

Сатанистка 666
#6

Я сама довольно худая, хотелось бы быть ещё тоньше, как эльфийка. Но увы, кости не худеют.

Автор
#7

Запястье (место, где носят часы) - 12,5

Тэш
#8

Кость расширяется при очень сильных физ-нагрузках, стрессовых. Когда берёшь вес на грани возможного, мышцы скрипят и довольно быстро увеличиваются, Соответственно, чтобы уже увеличивающаяся мышца могла нормально крепиться к кости, кость тоже растёт, так природой задумано. Это у мужиков, но у них тестостерон, мышцы как на дрожжах растут, а у нас врятли.

Так что, вероятно, никак вашему горю не помочь. Можно, конечно, прокачаться в таком режиме: часа по полтора раза 3-4 в неделю, а через полгодика посмотрите на результат. Даже если кость не увеличится, то он скорей всего вам понравится.

Тэш
#9
Автор

Запястье (место, где носят часы) - 12,5

У меня 13,5, а щиколотка 21, при этом совсем не тонкокостная. А щиколотка у вас какая?

Гость
#10

Нет, Вы не правы - смотрится красиво. У меня естьтакая знакомая, большим успехов пользуется у мужиков. Она задавала как-то вопрос своему, на что он в ней повелся, и он сказал, что сразу понравилась ее фигура, очень изящная.

Гость
#11

у меня тоже тонкая кость, но фигура супер.

size s
#12

у меня щиколотка 19,5. Но кости широкие. Из-за костей нельзя смотреться худой.

ева
#13

я думаю ваша проблема не в тонкой кости, тонкая кость это изящно. А в том что не видимо груди и попы, а также бедер. Грудь вы не увеличите, но можете расширить грудную клетку что визуально прибавит объем. Но попу ноги бедра вы можете увеличить, но не за счет жира, а за счет мышц. и будет все смотреться прерасно. Идите в спортзал, на силовые нагрузки, и их постоянно увеличивайте, для роста мышц

ева
#14

[у меня тоже тонкая кость кстати. и я выглядела худенькой. а как в спортзал стала ходить смотрюся сочно, мужчины постоянно говорят как ты изменилась !!! и пускают слюни :)))

Гость
#15

жри кальцемин

Alexa
#16

У меня тоже слишком тонкая кость, особенно руки и запястья, из-за этого выгляжу как подросток, хотя мне 21 уже. Неужели этот ваш кальцемин поможет?? Я в отчаянии!!!

#17

да это же хорошо-выглядеть моложе своих лет!я радуюсь,когда спрашивают,в каком я классе,а мне скоро 23 и я институт заканчиваю)

Гость
#18

Гормон Роста Человека после закрытия зон роста

Евгения
#19

А я очень даже рада, что у меня тонкая кость) из-за этого я кажусь стройненькой) Быть худой-это восхитительно! и то сижу на диетах)*

Гость
#21
Елена_Коваленко

да это же хорошо-выглядеть моложе своих лет!я радуюсь,когда спрашивают,в каком я классе,а мне скоро 23 и я институт заканчиваю)

Да может кому то хорошо. Мне 40 . Выгляжу как 16 летний. Не то что кости рук или ног да и вообщем. Голова челюсть маленькая. Я мужик. Кстати извиняюсь что не тот форум залез. Просто кругом люди не воспринимают тебя как надо. Ты для них ещё мальчик. Вот обидно в чем

Гость
#21
Гость

Эх похожая ситуация! хочу попробовать начать ходить в зал! может хоть так вширь увеличусь! а с другой стороны пополнеть мы еще успеем))

ну как получилась ?

Гость
#22

У меня рост 160 и кость как у ребёнка 5го. За счёт этого все думают что мне 15, а не 25. Самый ужас в том, что когда поправляешься с большими трудом, то изящность пропадает и короткие ноги становятся ещё короче зрительно. Так завидую девушкам с 168, они могут позволить себе быть худыми! А я и так не могу и так(

Гость
#24
Автор

Запястье (место, где носят часы) - 12,5

Тебе скольо лет ?

Гостья
#25

Нужно, чтоб было достаточно минералов в пище, иначе растущий организм забирает из костей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: