Гость
Статьи
тонкие щиколотки - …

тонкие щиколотки - есть ли средства?

У меня тонкокостная структура, все бы ничего, но ноги выглядят некрасиво из-за слишком тонких щиколоток. Можно ли как-то нейтрализовать этот недостаток, добиться более широкой щиколотки?

Мышь
34 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

вообще-то это достоинство

Злая Целка
#2

глупая!!!!

у меня у самой оч узкая кость и щиколотки в том числе...не раз делали комплименты ножкам ))) они у меня красивой формы и худенькие,так вот,будь щиколотка пошире это было бы уже не так красиво...

посмотри на ноги вики дайнеко,такие хочешь??!! это совсем не красиво,так что гордись))))

гость
#3

бл..... как я завидую тебе автор! мне бы блин такой недостаток.

у меня щиколотки толстые ,а ноги худенькие..выглядят как сосиски .

не морочь себе голову-живи и радуйся.

и уж если они тебе так ненавистны-носи обувь которая зарывает щиколотки(я так и делаю только по другой причине) сейчас ее полно-от босоножек на плоской подошве до туфлей на высоком каблуке.

бамбина
#4

тонкие щиколотки -признак породы

Гость
#5
бамбина

тонкие щиколотки -признак породы

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Софи
#6

да тогда Джей Ло ПАродисиа =))))))))))))

Софи
#7

ПАродиста*

S&M
#8

У меня тоже очень тонкие запястья и щиколотки.Где то слышала что это типо аристократично;))

Anastasia
#9

возможно вам стоит обратится в центр косметологии и записаться на продецуру наращивания щиколоки по новой технологии. говорят ошелмительный эффект!

Мышь
#10
Anastasia

возможно вам стоит обратится в центр косметологии и записаться на продецуру наращивания щиколоки по новой технологии. говорят ошелмительный эффект!

Не слышала никогда. А что за процедура? Или это шутка?

Anastasia
#11
Мышь

Не слышала никогда. А что за процедура? Или это шутка?

ну вообще это была шутка)

а если серьезно, то никак тонкие щиколотки не сделать толстыми, так что не загоняйтесь по ерунде)

нэко-тян
#12

ну да а жирные ляхи приятнее

Гость
#13

За рубежом это называют каким-то синдромом. При беременности особое внимание уделяют с такими ножками. Типо обязательна ортопедическая поддерживающая обувь.

Фиеста
#14

Просто носить обувь и одежду скрывающую этот недостаток.

Я тоже с такой проблемой, из-за тонкой щиколотки, когда одеваешь туфли с юбкой, размер ноги кажется огромным...

Вот и ношу сапоги со свободным голенищем, джинсы присборенные к низу, а летом в босоножках , как и все))

яна
#15

у меня у самой очень тонкая щиколотка( ладонью обхватить можно ). это не проблема когда ты стройная. многим людям это нравится) выбросите этот бред из головы!

Гость
#16

у меня тоже такая проблема,но я как то на этом не заморачиваюсь)))))

Демьян
#17

А когда такое у мужчины ???

Гость
#18

тонкая щиколотка создает эффект кривизны ног

Гость
#19

я согласна, у меня тонкая щиколотка и кажется, что ноги кривые( я комплексую по этому поводу

Жанара
#20

у меня те же проблемы щиколотка на руках,ногах тонкие, к тому же сама худая и высокая не так это уж красиво!!!!!летом носить юбки,шорты,короткие платья-ненавижу!!

Ольга
#21

я ростом 163 см, тоже очень тонкокостная. Щиколотки свободно рукой обхватываются. Тоже долго считала это недостатком. Сейчас горжусь, а мой муж считает что у меня идеальные ножки и фигура вообще ))). Тонкие щиколотки нужно правильно подать, тогда мужчины штабелями попадают. Если с юбкой: старайтесь носить тонкие каблуки выше среднего и платформу не выше 1 см. Каблук "скала" избегаем. Голенища сапог должны быть высокие, почти до колена. Ширину голенищ легко ушивают в сапожных мастерских. Ботинки до щиколоток - не наш фасон. Джинсы выбираем в обтяг, но чуть свободные на щиколотке. Тогда ботинки с голенищами до щиколотки будут отлично смотреться. Если балетки, то с брюками НЕ обтягивающими щиколотки.

Ольга
#22

Продолжаем разговор )) Грубая массивная обувь не для нас стройняшек. Одеваете узкую юбку чуть прикрывающую колено и высокие шпильки и ни один мужчина спокойно мимо не пройдёт ))) Любите себя. В нас нет недостатков, мы все со своими особенностями. И на каждый тип фигуры и лица обязательно найдётся любитель.

Ольга
#23

Да, ещё по поводу летней обуви. Если без каблука, то и без ремешка на щиколотках. Чем более открыта пятка, тем лучше. Сланцы с тонкими перемычками в районе подъёма идеально. Но это не офисный вариант. Если бёдра тоже худые, обязательно носите короткие шорты и юбки ))) Надеюсь помогла, удачи!

Катериныч
#24

Вот вам повезло! У меня другая проблема-тонкая фигура,а щиколотки - жесть. Как-будто ноги у другого человека взяла поносить.мечтаю о тонких щ. .....Всего вам хорошего.

Гость
#25
Катериныч

Вот вам повезло! У меня другая проблема-тонкая фигура,а щиколотки - жесть. Как-будто ноги у другого человека взяла поносить.мечтаю о тонких щ. .....Всего вам хорошего.

Olli
#26

Саша Васильев говорит, что тонкие щиколотки говорят о породистости. Уж он-то разбирается!! У меня тоже тонкие щиколотки и они мне нравятся. Ноги пропорционально смотрятся.

Гость
#26
Olli

Саша Васильев говорит, что тонкие щиколотки говорят о породистости. Уж он-то разбирается!! У меня тоже тонкие щиколотки и они мне нравятся. Ноги пропорционально смотрятся.

Саша Васильев по мужикам)))Нашли эксперта.

Гость
#27
Ольга

я ростом 163 см, тоже очень тонкокостная. Щиколотки свободно рукой обхватываются. Тоже долго считала это недостатком. Сейчас горжусь, а мой муж считает что у меня идеальные ножки и фигура вообще ))). Тонкие щиколотки нужно правильно подать, тогда мужчины штабелями попадают. Если с юбкой: старайтесь носить тонкие каблуки выше среднего и платформу не выше 1 см. Каблук "скала" избегаем. Голенища сапог должны быть высокие, почти до колена. Ширину голенищ легко ушивают в сапожных мастерских. Ботинки до щиколоток - не наш фасон. Джинсы выбираем в обтяг, но чуть свободные на щиколотке. Тогда ботинки с голенищами до щиколотки будут отлично смотреться. Если балетки, то с брюками НЕ обтягивающими щиколотки.

Щиколотки не должны быть не тощие,не здоровые.И то,то считается недостаток.Плюс важную роль играют икры.Если у вас их вообще нет и тощая щиколотка,труба полная.а если тощие щиколотки и большие икры - бутылки.У самой худые щиколотки и мне не нравились,но теперь пофиг стало.В общем у всех свои недостатки - у кого кожа плохая,у кого волосы жидкие,у кого попа квадратная,у кого талии нет= квадрат,у кого ноги короткие,кто-то маленького роста,носогубки у кого-то,пальцы на руках короткие или толстые и масса другого.Так,что забиваем и любим себя.

Natālija
#28
S&M

У меня тоже очень тонкие запястья и щиколотки.Где то слышала что это типо аристократично;))

Natālija
#28

У меня тоже тонкие ноги. Большой размер ноги. Это ужас,а не аристократичность.

Гость
#31
гость

бл..... как я завидую тебе автор! мне бы блин такой недостаток.

у меня щиколотки толстые ,а ноги худенькие..выглядят как сосиски .

не морочь себе голову-живи и радуйся.

и уж если они тебе так ненавистны-носи обувь которая зарывает щиколотки(я так и делаю только по другой причине) сейчас ее полно-от босоножек на плоской подошве до туфлей на высоком каблуке.

У меня очень очень щиколотки худые не шире запястий ,так что не знаю не знаю ,что имеем не храним все должно быть в меру

Гость
#32

У меня тоже щиколотки очень худые,попробуйте надевать браслет на ногу широкий,тогда не так сильно бросается в глаза)

Гость
#33
Гость

тонкая щиколотка создает эффект кривизны ног

Ни фига, никакой кривизны. Ноги ровные и даже круче смотрятся, чем, когда в верхней части лошадь из-под ног убежала.

Гость
#34
Natālija

У меня тоже тонкие ноги. Большой размер ноги. Это ужас,а не аристократичность.

Живу уже 50 с худыми, как Вы говорите, ногами и с 39-40 размером ноги. Ласты до сих пор не пробовала, все норм, самое главное, любить себя, ну и немного подбирать обувь и одежду

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема