Гость
Статьи
папилломы

папилломы

Здравствуйте уважаемые читатели! У меня на теле имеются так называемые висячие родинки или папилломы. Одна небольшого размера на груди и россыпь ( штучек примерно 5) меленьких на шее. Я намерена их удалить, естественно в косметологическом кабинете. Я хочу поинтересоваться у знающих людей: насколько это безопасно? И еще вопрос: от чего они возникают?
С уважением к Вам!

Незнакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

надо клинике такое удалять, а не в косметологическом кабинете, и консультироваться с врачом обязательно перед удалением.

Ната
#2

идите в поликлинику к дерматологу и удалять только у врача, никаких косметологических кабинетов! Удаляют лазером, быстро, не больно. У меня мама удаляла, всё отлично.

Гость
#3

а мне позавчера выжгли 2 родинки. Неприятненько как-то. На шее не далась

Гость
#4

Наберите в поиске Яндекса "Гомеопатия.Кожные болезни. Папилломы", думаю, что вам интересно будет узнать эту информацию.

марьванна
#5

я купила чистотел в аптеке и аккуратно этой пластмассовой палочкой " помазала" эти некрасивые папилломы у мужа.

они почернели и через 2 дня-ни следа от них)

неприятны эти штуки.

l♥♥e♫♫
#6

помню в подростковом возрасте срезала ножницами маленькую такую родинку. Вроде рецидива не было. А вообще на родинки заговор хорошо действует.

Гость
#7
марьванна

я купила чистотел в аптеке и аккуратно этой пластмассовой палочкой " помазала" эти некрасивые папилломы у мужа.

они почернели и через 2 дня-ни следа от них)

неприятны эти штуки.

и я чистотелом удаляла одну у себя. ничего страшного.

Недотрога
#8

Дело в том, что удалить вы их можеле хоть сами, но не факт что они не появятся снова. Поэтому надо ко врачу. Кстати врач еще и таблетки от них скорее всего пропишет. Папилломы - очень опасная весчь.

Таисия
#9

Если Вы в Москве, обратитесь в институт красоты на Ольховке, там их отлично удаляют радионожом. Родинка от 200 до 400 руб. Самой- ни в коем случае, потому как удалять нужно и само основание, так называемую ножку или корень. Через 5-7 дней все заживает. Удачи.

Гость
#10

Это папиломовирус человека,он у вас в крови!!Введи в инете и почитайте!!

Анна
#11

Есть хороший препарат Веррукацид, очень хорошо помагает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: