Гость
Статьи
В какую сторону …

В какую сторону крутить обруч, чтоб талия стала симметричной..

Кручу обруч месяц. Результатом довольна, Но стала замечать более сильный изгиб левой стороны. Стараюсь крутить в обе стороны. Но теперь не знаю выравняется ли талия. Подскажите, если крутить обруч вправо, на какой бок идет нагрузка? У меня такое ощущение, что на левый .. Как быть?..

стефани
32 ответа
Последний — Перейти
водолейка
#1

крутите в другую больше

водолейка
#2

я вообще кручу обруч под музыку и стараюсь подобрать треки по времени одинаковые +- пару сек, таким образом нагрузка будет равномерной))) удачи вам:)

#3

вертикально, между ног

золотой телец
#4

3)))) этакая мастурбация получается

Гость
#5

ntcn

#6
золотой телец

3)))) этакая мастурбация получается

зато не только приятно-заодно и вумбилдинг

Елька
#7

я тоже так пару месяцев крутила - водну сторону и до сих пор один изгиб сильнее намного :(((( ничего с этим уже, видимо, не поделать

гость
#8

сколько раз занималась обручем,ни каких отклонений в талии не было.У вас, наверно, сама по себе талия ассиметрична.

Зая
#9

может у вас просто искривление позвоночника?

nego
#10

А Вы крутите пластмассовый или утяжеленный?

Гость
#11

талия и раньше у вас кривая была,просто вы этого не замечали))могу поспорить,что у Вас сколиоз))

Fake
#12

уже года 3 кручу обруч и всегда в одну сторону,никаких отклонений не замечала!

Гость
#13

у вас, скорее всего, искривление позвоночника и перекос таза. Возможно, очень небольшой, поэтому его не было видно на нетренированной талии. Я не со зла пишу - просто у меня такая же проблема и обнаружила я это абсолютно случайно. Жить не мешает, пока очень сильно не присмотришься - не видно.

пика
#14

везет вам всем.у меня каких только обручей не было,последний уже вообще тяжеленный джимфлекстор и крутила я и по 20 мин и по часу результат ноль.как была талия 68 и ни че ее не берет:((

#15

я где-то читала,что правильно крутить обруч только в одну сторону

Пушкин
#16

Насыпте песку в обруч.Насчет вопроса вашго склоняюсь к ответу 13.

Гость
#17

Глупая проблема какая-то!Я уже лет пять с обручем не расстаюсь и с талией все ОК.Кривая талия точно не из-за него!

Мами
#18

Без разницы в какую сторону, это бред, что надо крутить в разных направлениях. Кручу 4-ый год 5 жел.обручей никаких различий не вижу

Гость
#19

Подскажите пожайлуста! Кто знает что-нибудь про тренажер-диск "Грация"? Как на нем занимаются? И есть ли от этого толк?

Гость
#20

Да-да-да, это искривление позвоночника! Сдвинуты тазовые кости. Сама мучаюсь с этим уже 7 лет. Вам, автор, надо сходить к хорошему мануальному терапевту и все у Вас будет хорошо! =)

Даша
#21

Блин стала крутить обручи и заметила изменения.

В правую сторону крутить вообще не могу!

Только в в левую. Как то можно исправить,а то не хочется кривую талью(

Гость
#22

тоже самое дашааа((

Гость
#23

посоветуйте что делать если только в одну сторону получается крутить обруч,

Карина
#24

если крутить в левую сторону, то на какую сторону будет изгиб больше?

Гость
#25

А я обруч никогда не крутила, а изгиб слева есть, а справа, вообще тяжело понять где талия! )))))) Так что не в обруче дело, я думаю!

Надежда
#26

эффект будет лишь тогда, когда вы перестанете кушать много и совместно с этим будете крутить обруч. Сама так делаю. Просто когда я крутила обруч и не следила за питанием, голову ломала в чём было дело. Потом дошло )))

Гость
#27

обруч надо крутить строго по часовой

Гость
#28

только в правую сторону...почитайте про торсионные поля...

Наяда
#29
пика

везет вам всем.у меня каких только обручей не было,последний уже вообще тяжеленный джимфлекстор и крутила я и по 20 мин и по часу результат ноль.как была талия 68 и ни че ее не берет:((

Наяда
#29
Наяда

В этом случае надо удалить пару рёбер))))

Гость
#30

Без разницы. Главное, крутить регулярно и будет эффект, а если вы раз от разу то результат 0

Гость
#32

Я кручу неделю в одну сторону,неделю в другую! И проблем нет!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: